Форум об аренде в Нижнем Новгороде

Реально помогающий гибридный портал по подбору жилья в аренду в Нижнем Новгороде

Презентуем Вам и вашим друзьям нашу прогрессивную разработку для всех тех людей, кто арендует жилье.

Наша команда разработала прогрессивный сайт по аренде квартир непосредственно от собственника, по-настоящему изгнать столь бесполезных посредников с рынка недвижимости города. Больше Вам нет нужды платить деньги за то, что просто и быстро сможете сделать самостоятельно - зайти на сайт 100Realt Нижнего Новгорода, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - очень просто! Необходимо сфотографировать все комнаты и написать короткое описание. Остальное наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует введённые данные по определённым критериям и взвесит вероятность размещения объявления посредником.

В итоговом результате все недостоверные объявления или предложения посредников удаляются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления только от хозяина. Поэтому посетители сервиса могут снимать квартиру в Нижнем Новгороде для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам оценочный алгоритм строго засекречена. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации и образцы договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Портал совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более популярным.

Владелец жилья часто хочет сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - дешевле. Верим, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-nizhniy-novgorod существует давно. Первые годы он был типичным, как и все остальные, ничем не отличался. Но в 2020 году стал привлекательным агрегатором по сдаче в аренду жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге имеется очень много актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жилья в Нижнем Новгороде лично от реальных собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы продублируем в нашем сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

Желаем вам всегда хороших жильцов и честных хозяев!

Чана Милана
Чана Милана
15 Ноября 2020

Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде

Вы в курсе, какой официальный сайт недвижимость Нижний Новгород? Кроме таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются, а я подразумеваю какой-нибудь наш региональный простой народный сайт чисто для Нижнего Новгорода, где возможно на самом деле бесплатно публиковать объявления.

Успешно проработала в агентстве 4 года и просто устала ежедневно платить жадным порталам сначала за размещение, потом за поднятие объектов. Так ещё впаривают платные и между прочим дорогие фиксации объявления на верхних позициях... Расценки повышают и повышают... Но им же и этого мало! Плати больше! Обдиралово людей сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько денег выкинула в сумме.

Я считаю, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам. Времена сегодня тяжёлые и будет логичнее перебираться на совершенно бесплатные местные проекты. Советую всем сейчас же больше не пополнять счёт. Теперь никому ни копейки. Пользоваться только всеми их бесплатными возможностями. Как только спросят пополнить счёт тогда моментально закрываем этот сайт.

Наталья
Наталья
20 Апреля 2020

Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов?

Приветик! Хотела задать вопрос, как думаете, какие шансы у обычного человека недорого снять квартиру в Нижнем Новгороде на сайте циан #без агентства?

Последние годы я снимаю жильё, но мне стало некомфортно здесь жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Этой ночью решилась сменить место жительства. 2 недели как пытаюсь найти себе хорошую квартирку в Нижнем Новгороде на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредника нафиг не нужны. На официальном сайте циан в разделе Нижний Новгород аренда квартир постоянно полно привлекательных объявлений, но они почти все или поданы посредниками, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фотографий, но по таким даже что-либо узнавать нет никакого смысла. Чаще всего это непригодные для проживания варианты с никакущим ремонтом. .. В общем, у меня вообще не получается снять приличную квартиру по приемлемой цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов?

Но такие варианты всегда снимает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит у меня тоже всё получится. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Подскажите советом

Хорошие сайты по аренде квартир Нижний Новгород

Приветствую! Подскажите, пжл, какие сегодня пользуются спросом нормальные порталы по аренде квартир в Нижнем Новгороде от хозяина с бесплатным размещением объявления.

Я несколько раз в год сдаю однушку и двушку лично и всегда без непрошеных риэлторов и не желаю всякий раз столько платить за простое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления так же быстро опускаются в самый низ списка и приходится снова платно поднимать...

Где вы подаёте, чтобы новое объявление долго находилось в верху списка ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Руся Ширманов
Руся Ширманов
15 Апреля 2020

Аренда квартиры в Нижнем Новгороде с правом последующего выкупа

Я думаю снять квартиру однушку в Нижнем Новгороде долгосрочно напрямую от владельца. Буду по определённому графику проплачивать и за аренду и параллельно за выкуп арендованной квартиры, пока её снимаю.

Это выгоднее для владельца, т.к. будет получать деньги за съём и за покупку мною арендуемой квартиры. Арендатору также намного удобнее, т.к. ему уже есть, где жить и может сразу привыкать к почти своей квартире.

У кого уже успешный опыт съёма квартир в Нижнем Новгороде с выкупом, напишите отзывы и посоветуйте, как грамотно оформить сделку.

На этом сайте немало новых объявлений от настоящих хозяев, но я не догадываюсь, как это всё сделать.

Может, здесь случайно бывают юристы, которые могут помочь.
Напишите мне в комментах.

Заранее Спасибо.

В Нижнем Новгороде работают мошенники!

Будьте бдительны! В Нижнем Новгороде работают квартирные мошенники!

Предположим вы стали искать какое-нибудь жильё. Вам попадается почти халявное предложение с офигенной квартирой по низкой стоимости. Так вот это 100% банальный развод на деньги!

Прочитайте моё сообщение до конца и я полностью рассекречу всю суть этого лохотрона. Обманывают они по такой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают фейковые объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Потенциальные арендаторы такие объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а глупые ведутся на приманку. Уже раскатали губу за мизерную арендную плату снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты будут вам предлагать приехать в агентство, сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или оплатить типа за то, что они дадут телефоны арендодателя. Как только вы отдали деньги, можете тут же идти на ху#! Свою миссию вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - опрокинули вас на бабки. На самом деле фотки, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Нижнем Новгороде вовсе нет!

Каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это аферисты! Если вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они работают со своими сообщниками по именно такой схеме, как подробно рассказал вот этот чел в своём ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть видео-ролик весь, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите со всеми деталями, кто. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Язынин Александр
Язынин Александр
25 Января 2020

Сильно не люблю риэлторов и посредников Нижнего Новгорода

Заранее прошу прощения, но я очень не люблю всех риэлторов Нижнего Новгорода!

Вот расскажите нам, какая от вас может быть польза жителям Нижнего Новгорода? на#уя вы понапоявлялись?

Лучше б вас не было! Вы же прохиндеи. Разместить бесплатное объявление сегодня сможет каждый человек и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга по той причине, что вы создаёте искусственные и ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
В итоге от вас одни проблемы.

Давайте проголосуем, какое у кого мнение о риэлторах.
Ваши комментарии прошу подкреплять аргументами.

Снять квартиру в Нижнем Новгороде на авито на длительный срок без посредника

Как по вашему мнению, можно ли вообще #без риэлтора снять квартиру в Нижнем Новгороде на авито дёшево и напрямую у хозяина?

Я лет семь, по-моему, живу на съёмной квартире, но мне стало сильно некомфортно тут жить, потому что до работы далеко. Поэтому теперь и хочу поменять место жительства.

Я уже давно выбираю себе квартиру со свежим ремонтом в Нижнем Новгороде на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Нижний Новгород" обычно много привлекательных объявлений, но почти все они либо от риэлторов и агентств, либо телефон постоянно занят, либо уже нашли жильцов. Встречаются объявления без фотографий, а по ним даже звонить не хочется. Часто это убогие варианты с коврами. ..

В общем, у меня вообще никак не получается снять хорошую квартиру по приемлемой цене. Такие варианты сразу же перехватывает кто-то другой или те же посредники. Но ведь как-то же снимают другие, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как опередить всех посредников?

Может кто-нибудь посоветовать?

Зырянова Ира
Зырянова Ира
24 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Нижнем Новгороде от собственника?

Всем привет, я из посёлка и мне очень нужно найти где остановиться. Прошу ваш совет: - За сколько сегодня реально снять достойную квартиру в Нижнем Новгороде с евро-ремонтом у хозяина на длительный срок. Естественно, я хочу подыскать себе жильё без риэлтора. Мне подойдёт небольшая двушка. Снимать в моих планах долго, вносить арендные платежи обещаю всегда в срок. С работой у меня всё отлично, зар. плата стабильная. Вредных привычек не имею, звать гостей не планирую, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была чистой, и собственник был адекватным и не мешал спокойно жить.

Дело в том, что я не догоняю, где возможно искать актуальные цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла много объявлений, но когда я звоню, то обычно отвечают, что уже сдали или в основном попадаю на риэлторов. Кроме того я ещё не умею отличать настоящие предложения хозяев от разводных объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то на порядок занижены, а где же теперь узнать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Нижнем Новгороде лично у собственника? Посредникам не особо доверяю и не стремлюсь отдавать деньги за их типа помощь.

Посоветуйте, где можно найти честные объявления собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и сделают ли какие-то скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за 6 месяцев наперёд?

Онуфрий Снытко
Онуфрий Снытко
23 Января 2020

Совместная аренда квартир Нижний Новгород

Здравствуйте!
Хочу узнать, возможна ли совместная аренда жилья в Нижнем Новгороде?

Просто на сегодня у меня мало наличных, чтобы арендовать жильё самостоятельно. Поэтому я хочу подыскать какого-нибудь студента для совместного съёма большой квартиры. Тогда было бы дешевле снимать совместно.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-nizhnem-novgorode очень много хороших объявлений от собственников. Подходящую квартиру элементарно сможем подыскать и сами без всяких там посредников.

Отвечайте мне в личных сообщениях если кто-нибудь рассматривает такой вариант и договоримся, как нам связаться и обговорить все тонкости нашего сожительства и допустимую стоимость аренды.

Фомичёва Анна
Фомичёва Анна
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Нижнем Новгороде работают мошенники! 25 Января 2020 Лиды по недвижимости в Нижнем Новгороде 18 Декабря 2022 Подслушано Нижний Новгород, сплетни 10 Мая 2020 Снять квартиру в Нижнем Новгороде на авито на длительный срок без посредника 24 Января 2020 Квартелия.ру Нижний Новгород: отзывы 25 Февраля 2023 Куплю квартиру в Нижнем Новгороде 10 Марта 2020 Что надо срочно изменить в Нижнем Новгороде, чтобы жить и работать было хорошо? 2 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Нижнем Новгороде 15 Февраля 2020 Дешёвая суточная квартира Нижний Новгород 17 Января 2020 Сильно не люблю риэлторов и посредников Нижнего Новгорода 25 Января 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Нижнем Новгороде с возможностью написать отзывы без регистрации