Форум о продаже недвижимости в Нижнем Новгороде

Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде

Вы в курсе, какой официальный сайт недвижимость Нижний Новгород? Кроме таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются, а я подразумеваю какой-нибудь наш региональный простой народный сайт чисто для Нижнего Новгорода, где возможно на самом деле бесплатно публиковать объявления.

Успешно проработала в агентстве 4 года и просто устала ежедневно платить жадным порталам сначала за размещение, потом за поднятие объектов. Так ещё впаривают платные и между прочим дорогие фиксации объявления на верхних позициях... Расценки повышают и повышают... Но им же и этого мало! Плати больше! Обдиралово людей сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько денег выкинула в сумме.

Я считаю, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам. Времена сегодня тяжёлые и будет логичнее перебираться на совершенно бесплатные местные проекты. Советую всем сейчас же больше не пополнять счёт. Теперь никому ни копейки. Пользоваться только всеми их бесплатными возможностями. Как только спросят пополнить счёт тогда моментально закрываем этот сайт.

Наталья
Наталья
20 Апреля 2020

Куплю квартиру в Нижнем Новгороде

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Нижнем Новгороде. Если вам срочно потребовались деньги и вы готовы сильно уступить в цене и продать ощутимо дешевле реальной цены, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал быстро, но исключительно от собственников, никаких посредников. Рассмотрю вообще все варианты: подходит с дешёвым и дорогим ремонтом, самое главное недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Нижнего Новгорода: однёрки, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не критично. Здесь главное это ваша цена. Если ещё не погашена ипотека или имеются какие обременения, всё равно предлагайте. Всё можно решить. Если срочный выкуп для Вас не интересен, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не писать в открытом доступе в интернете свои контакты, поэтому пишите в сообщениях или ответьте комментарием к моему посту. Я по несколько раз в неделю зависаю на этом форуме и сразу увижу ваше предложение. Если можете, укажите свою последнюю стоимость и подгрузите фото объекта.

Сергей Кузикин
Сергей Кузикин
10 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Нижнем Новгороде

Кто-нибудь когда-то продавал свои квартиры в Нижнем Новгороде через фирму по срочному выкупу? Что это за операция такая ? Это безопасно? В теории могут не выплатить деньги?

Срочный выкуп это реальный вариант очень быстро продать за наличные квартиру, когда тебе прям экстренно занадобилась наличка? Или такие конторы дают сильно дёшево?

Есть у меня однушка, которую я думаю кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Нижнем Новгороде

Блин, одни смонения... Как-то боязно лохануться. Кто-нибудь в курсе, какой процент потери? А деньги они выдают сразу или спустя какое-то время? как юридически такая операция регистрируется?

Воробьев Владимир
Воробьев Владимир
15 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Нижнем Новгороде 1 Июля 2020 Срочный выкуп квартир в Нижнем Новгороде 15 Февраля 2020 Лучший застройщик Нижнего Новгорода 24 Декабря 2022 Квартелия.ру Нижний Новгород: отзывы 25 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Нижний Новгород 6 Января 2023 Чёрный список гадалок Нижнего Новгорода 5 Марта 2023 Клиенты на посуточные квартиры в Нижнем Новгороде 17 Января 2020 Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде 20 Апреля 2020 Совместная аренда квартир Нижний Новгород 21 Января 2020 Аренда квартиры в Нижнем Новгороде с правом последующего выкупа 9 Марта 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.