Форум о риэлторах и посредниках Нижнего Новгорода

Черный список риэлторов Нижний Новгород

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Алексей
Алексей
19 Февраля 2023

В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости!

В Нижнем Новгороде совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда ещё не видела ни одного нелживого риэлтора! А всё потому, что каждому риэлтору и его агентству не врать не так то и выгодно. Не станешь нагло идти к своей цели - нормально не заработаешь! Вот потому и разводят простачков, лишь бы успеть урвать деньжат, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Я и на сегодняшний день тоже работаю в дном из известных агентств Нижнего Новгорода. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такой метод ведения дела.

Лена Вагина
Лена Вагина
30 Апреля 2020

Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов?

Приветик! Хотела задать вопрос, как думаете, какие шансы у обычного человека недорого снять квартиру в Нижнем Новгороде на сайте циан #без агентства?

Последние годы я снимаю жильё, но мне стало некомфортно здесь жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Этой ночью решилась сменить место жительства. 2 недели как пытаюсь найти себе хорошую квартирку в Нижнем Новгороде на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредника нафиг не нужны. На официальном сайте циан в разделе Нижний Новгород аренда квартир постоянно полно привлекательных объявлений, но они почти все или поданы посредниками, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фотографий, но по таким даже что-либо узнавать нет никакого смысла. Чаще всего это непригодные для проживания варианты с никакущим ремонтом. .. В общем, у меня вообще не получается снять приличную квартиру по приемлемой цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов?

Но такие варианты всегда снимает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит у меня тоже всё получится. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Подскажите советом

В Нижнем Новгороде работают мошенники!

Будьте бдительны! В Нижнем Новгороде работают квартирные мошенники!

Предположим вы стали искать какое-нибудь жильё. Вам попадается почти халявное предложение с офигенной квартирой по низкой стоимости. Так вот это 100% банальный развод на деньги!

Прочитайте моё сообщение до конца и я полностью рассекречу всю суть этого лохотрона. Обманывают они по такой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают фейковые объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Потенциальные арендаторы такие объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а глупые ведутся на приманку. Уже раскатали губу за мизерную арендную плату снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты будут вам предлагать приехать в агентство, сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или оплатить типа за то, что они дадут телефоны арендодателя. Как только вы отдали деньги, можете тут же идти на ху#! Свою миссию вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - опрокинули вас на бабки. На самом деле фотки, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Нижнем Новгороде вовсе нет!

Каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это аферисты! Если вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они работают со своими сообщниками по именно такой схеме, как подробно рассказал вот этот чел в своём ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть видео-ролик весь, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите со всеми деталями, кто. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Язынин Александр
Язынин Александр
25 Января 2020

Сильно не люблю риэлторов и посредников Нижнего Новгорода

Заранее прошу прощения, но я очень не люблю всех риэлторов Нижнего Новгорода!

Вот расскажите нам, какая от вас может быть польза жителям Нижнего Новгорода? на#уя вы понапоявлялись?

Лучше б вас не было! Вы же прохиндеи. Разместить бесплатное объявление сегодня сможет каждый человек и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга по той причине, что вы создаёте искусственные и ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
В итоге от вас одни проблемы.

Давайте проголосуем, какое у кого мнение о риэлторах.
Ваши комментарии прошу подкреплять аргументами.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Нижний Новгород, сплетни 10 Мая 2020 Реально помогающий гибридный портал по подбору жилья в аренду в Нижнем Новгороде 15 Ноября 2020 Аренда квартиры в Нижнем Новгороде с правом последующего выкупа 9 Марта 2020 Нижний Новгород- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости! 30 Апреля 2020 Авито знакомства 3 Февраля 2023 Клиенты на посуточные квартиры в Нижнем Новгороде 17 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Нижнем Новгороде 15 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Нижнем Новгороде 1 Июля 2020 Сильно не люблю риэлторов и посредников Нижнего Новгорода 25 Января 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Нижнем Новгороде. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы