Чёрный список Нижний Новгород

Черный список риэлторов Нижний Новгород

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Алексей
Алексей
19 Февраля 2023

В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости!

В Нижнем Новгороде совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда ещё не видела ни одного нелживого риэлтора! А всё потому, что каждому риэлтору и его агентству не врать не так то и выгодно. Не станешь нагло идти к своей цели - нормально не заработаешь! Вот потому и разводят простачков, лишь бы успеть урвать деньжат, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Я и на сегодняшний день тоже работаю в дном из известных агентств Нижнего Новгорода. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такой метод ведения дела.

Лена Вагина
Лена Вагина
30 Апреля 2020

В Нижнем Новгороде работают мошенники!

Будьте бдительны! В Нижнем Новгороде работают квартирные мошенники!

Предположим вы стали искать какое-нибудь жильё. Вам попадается почти халявное предложение с офигенной квартирой по низкой стоимости. Так вот это 100% банальный развод на деньги!

Прочитайте моё сообщение до конца и я полностью рассекречу всю суть этого лохотрона. Обманывают они по такой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают фейковые объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Потенциальные арендаторы такие объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а глупые ведутся на приманку. Уже раскатали губу за мизерную арендную плату снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты будут вам предлагать приехать в агентство, сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или оплатить типа за то, что они дадут телефоны арендодателя. Как только вы отдали деньги, можете тут же идти на ху#! Свою миссию вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - опрокинули вас на бабки. На самом деле фотки, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Нижнем Новгороде вовсе нет!

Каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это аферисты! Если вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они работают со своими сообщниками по именно такой схеме, как подробно рассказал вот этот чел в своём ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть видео-ролик весь, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите со всеми деталями, кто. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Язынин Александр
Язынин Александр
25 Января 2020

Сильно не люблю риэлторов и посредников Нижнего Новгорода

Заранее прошу прощения, но я очень не люблю всех риэлторов Нижнего Новгорода!

Вот расскажите нам, какая от вас может быть польза жителям Нижнего Новгорода? на#уя вы понапоявлялись?

Лучше б вас не было! Вы же прохиндеи. Разместить бесплатное объявление сегодня сможет каждый человек и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга по той причине, что вы создаёте искусственные и ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
В итоге от вас одни проблемы.

Давайте проголосуем, какое у кого мнение о риэлторах.
Ваши комментарии прошу подкреплять аргументами.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 3 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Нижнем Новгороде 15 Февраля 2020 Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде 20 Апреля 2020 В Нижнем Новгороде работают мошенники! 25 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Нижний Новгород 30 Апреля 2020 Снять квартиру в Нижнем Новгороде на авито на длительный срок без посредника 24 Января 2020 Лучший застройщик Нижнего Новгорода 24 Декабря 2022 Хорошие сайты по аренде квартир Нижний Новгород 15 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Нижнем Новгороде 18 Декабря 2022 В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости! 30 Апреля 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Нижнего Новгорода.