Форум на тему [keyword]

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Нерюнгри

Я сдаю квартиры посуточно давным давно. В начале всем хватало просто подачи дешёвого объявления в газетёнку, а постояльцев, на сколько помню, в те чудесные времена было много, а сейчас газетка не актуальна. Но сейчас наплодили всяких-разных специализированных порталов.

Из-за того, что растёт число арендодателей, предоставляющих квартиры по демпинговой цене, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше арендаторов, потому что они просто не могут найти мои квартиры в общей массе дешёвых квартир.

Скажите, если не трудно, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заявки. Платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. Пока всем всё раздашь, возникает такое явное чувство, будто работаю как проклятый по большей части на оплату рекламы.

Лариса
Лариса
5 Февраля 2020

Сильно не люблю риэлторов Нерюнгри

Заранее извиняюсь за грубость, но я терпеть не могу агентов по недвижимости в Нерюнгри! !

Вот расскажите, что полезного вы делаете обществу? ! Нахрен вы все существуете? !

Исчезните куда-нибудь! ! Вы паразиты общества. Подать объявление способен каждый и особого ума и знаний здесь не нужно. .. Благодаря вашей якобы "помощи" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности повышаются цены, так как вы нагло надбавляете свой процент.
Напрашивается вывод от вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто считает их полезными.
Свой ответ настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Казимир
Казимир
29 Января 2020

За сколько можно снять квартиру в Нерюнгри у хозяев?

Всем привет, я из села и мне обязательно нужно найти где остановиться. Очень нужен ваш совет. .. За сколько сегодня реально снять добротную квартиру в Нерюнгри с бытовой техникой и мебелью у хозяев на длительный срок? И само собой, я подыскиваю жильё без агентства. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Проживать планирую длительно, вносить арендные платежи обязуюсь без опозданий. С работой у меня всё нормально, зар. плата приходит без задержек. Я без вредных привычек, приглашать гостей не собираюсь, детей у меня нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистая, а хозяин был в адеквате и не беспокоил по пустякам.

Дело в том, что я не имею понятия, где можно искать реальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла очень много объявлений, но когда я звоню по ним, то как правило уже всё сдано или часто нарываюсь на агентов. Плюс ко всему я ещё и не умею отличать реальные предложения собственников от залепух-объявлений риэлторов и мошенников. А цены то завышены, то очень занижены, но где же в таком случае узнать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Нерюнгри лично у собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа работу.

Дайте совет, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартир и сделают ли какие-то скидки, если заплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Рома
Рома
27 Января 2020

Недорогой ночлег в Нерюнгри

Здравствуйте всем!

Если вы хотите найти, где можно очень недорого переночевать, то к вашим услугам очень дешёвый ночлег в Нерюнгри непосредственно от собственника! У меня всегда хорошая уборка квартир, уютно как дома, чистая постель, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от недобросовестных арендодателей). Заселяю круглосуточно. Если найдёте дешевле, то снижу цену. Встречу вас у вокзала и совершенно бесплатно могу отвезти до места проживания. Бронирую без предоплаты.

Наши квартирки вы можете найти в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-neryungri.

Недорогой ночлег в Нерюнгри

Там имеются отзывы наших гостей, вы также можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!

/Уважаемый админ сего форума, пожалуйста, не отклоняйте это сообщение. Это же не спам! Потому что пишу об этом на специальном форуме и посетителям эта информация может пригодиться, так как у меня честно самая низкая цена в Нерюнгри.

Амира Дворникова
Амира Дворникова
22 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Недорогая посуточная квартира в Нерюнгри

Несколько раз в месяц мотаюсь по личным делам и приходится снимать номер в отеле. Сейчас у меня печально по деньгам и мне нужно каждый раз экономить на съёмном жилье.

Знакомые мне подсказали, что заночевать можно не в гостинице, но и в суточной квартире или хорошем хостеле. Там, вроде, подешевле. Сомнения могут быть только в качестве уборки и клиентах, которые там проживают...

Подскажите, пжл, где в Нерюнгри можно дёшево или недорого переночевать, главное, чтобы было всё чисто и опрятненько ? Может быть, есть в Нерюнгри такой собственник с хорошей квартирой под сдачу, то я буду постоянным клиентом и постоянно арендовать только у него.

Если вариант будут, то какая цена за сутки и ночь? Можно показать фоточки квартиры и написать свой телефон ?

Валерий
Валерий
17 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Нерюнгри 5 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Нерюнгри? 26 Мая 2020 Недорогой ночлег в Нерюнгри 22 Января 2020 Куплю квартиру в Нерюнгри 23 Апреля 2020 Недорогая посуточная квартира в Нерюнгри 17 Января 2020 В Нерюнгри нет порядочных агентств недвижимости... 25 Апреля 2020 Снять квартиру в Нерюнгри с последующим выкупом 1 Апреля 2020 Квартелия.ру Нерюнгри: отзывы 13 Февраля 2023 Что надо переделать в Нерюнгри, для того чтобы жить могли по-людски? 29 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Нерюнгри 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020