Чёрный список Красноярск

Воровка

Хочу предупредить арендодателей держаться подальше от Кижеватовой Алёны Витальевны (26.03.1996гр). ВОРОВКА и редкая ЗАСРАНКА!
Проживала в квартире одна полтора года.
Засрала всё так, что сначала показалось, отмыть нереально. Ну это ладно. .. Сломала всё, что оставила, остальное прихватила, когда съехала. Благо, что замок не сменила, а то бы и не попали в квартиру просто так.
Входную дверь она, видимо, ни раз пылалась выбить (дверь вся винтом, нужно теперь менять). Украла диван, телевизор и электропечь.
Неужели голова у человека не работает? Камеры видеонаблюдения учтановлены на площадках каждого этажа, работают! !!
Холодильник весь помятый, микроволновка не работает, стиральная машина не работает, линолеум весь порван, окна на балконе не открываются, шторы и стены все в крови. Страшно представить, что там происходило.
Заявление в полицию, естественно, написано. Заведено уголовное дело. (как доказательство - видео с камер видеонаблюдения и показания соседей).

Елена
Елена
12 Февраля 2024

В Красноярске нет добросовестных риэлторов...

В Красноярске нет честных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что этому риэлтору честным быть не особо выгодно. Не можешь лукавить - ничего заработать не сможешь! Так вот и разводят собственников, лишь бы урвать свой кусок, а потом хоть пожар.

Как я такое знаю? - Сама лично до сих пор работаю в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такую политику.

Лена
Лена
2 Апреля 2020

В Красноярске действуют чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Красноярске работают мошенники!

К примеру вам необходимо снять квартиру или комнату. Вы нашли так и манящее халявой предложение о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по бросовой стоимости. Официально заявляю, что это однозначно просто кидок!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу до самого конца и я подробно расскажу всю суть этого обмана. Разводят они по старой схеме: Они в огромном количестве публикуют обманные объявления на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления-ловушки просматривают, умные и адекватные их пропускают, а наивные и доверчивые клюют на приманку. Надеются за смешные деньги поселиться в классной квартире. Далее мошенники предложат приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карточку или оплатить якобы за то, что они будут давать номер собственника. Как только вы передали деньги, можете сразу идти на йух! Свою миссию вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - швыранули вас на бабки. Если вы не знали, то все эти фотографии, которые вы смотрели, банально содраны с левых сайтов, таких квартир по такому адресу в Красноярске вовсе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, однозначно, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо заплатить за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже кидают. Короче говоря, они действуют бандой по абсолютно такой же схеме, как показал этот тип в следующем видео

Рекомендую досмотреть ролик весь, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если вас уже нае#али, напишите, кто. Разместите аферистов в чёрный список агентств.

Юхтриц Артем
Юхтриц Артем
13 Февраля 2020

Не выношу посредников из Красноярска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я терпеть не могу посредников Красноярска!

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? ! Накуя вы заполонили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито или #циан может любой и большого ума тут не требуется. .. Из-за вашей так называемой "работы" продавец и покупатель не могут встретиться, потому что вы делаете искусственные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности повышаются цены, так как вы так нагло закладываете свой интерес.
В результате из-за вашей деятельности сплошные проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Комментарии настоятельно прошу аргументировать.

Плахтюрин Тимур
Плахтюрин Тимур
11 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Красноярске? 23 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Красноярске 30 Января 2020 Совместная аренда квартир Красноярск 7 Марта 2020 В Красноярске действуют чёрные риэлторы! 13 Февраля 2020 Квартелия.ру Красноярск: отзывы 5 Марта 2023 Не выношу посредников из Красноярска 11 Февраля 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Красноярске 24 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Красноярске 10 Декабря 2022 Снять квартиру на авито в Красноярске на длительный срок от собственника 4 Февраля 2020 Дешёвая посуточная квартира Красноярск 8 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Красноярска.