Форум на тему [keyword]

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Сайты по аренде квартир Каневская

Здравствуйте всем! Порекомендуйте, плиз, какие есть действенные порталы по аренде квартир в Каневской от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я периодически сдаю в аренду однушку и двушку лично и обычно без ненужных посредников и не желаю всякий раз платить за каждое объявление на циане, учитывая, что платные объявления тоже почти сразу перемещаются в самый низ списка и приходится опять платно и так дорого поднимать...

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление долго побыло в ТОПе ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Ира
Ира
28 Февраля 2020

Наглые риэлторы

Как то нужно было мне купить машину и я решил продать квартиру, которую всё время сдавали студентам. Вот она на фото:

Наглые риэлторы

Ну просто очень хотелось новую тачку. Выставляю значит платное объявление на циан и на авито недвижимость. И тут пипец что началось: начали меня добить звонками какие то необразованные безграмотные личности, называющие себя риэлторами. Каждый пытается только развести, да нажиться на продаже моего имущества. Видно же, что человек абсолютно безграмотен, вообще ничего не понимает, лишь бе денег содрать. А договор вы их видели вообще? Это же в чистом виде мошенничество! Подписал и повесил себе петлю на шею. Обходите их стороной. Теперь даже не знаю, стоит ли сейчас продавать квартиру вообще или пусть пока стоит да сдаётся. Хз. Всех риэлторов в чёрный список. Это шушера!

Успенский Жека
Успенский Жека
18 Февраля 2020

В Каневской нет честных риэлторов!

В Каневской нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору добросовестным быть не сильно таки выгодно. Не умеешь нагло идти к своей цели - не заработаешь! Вот и разводят покупашек, главное успеть выхватить свою часть, а дальше уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Сама лично поработала в одном из агентств Каневской. .. Гадко в этой среде, однако другой работы не нашла, да и руководство только приветствует такой метод ведения дела.

Ольга
Ольга
14 Февраля 2020

Сайт недвижимость Каневская

Подскажите, пожалуйста, какой официальный сайт по недвижимости Каневской? Кроме крутых порталов авито и циан. Их и так все знают, а я хочу найти какой-нибудь местечковый простенький сайт для Каневской, на который можно было реально по-настоящему бесплатно разместить объявления.

Работаю риэлтором лет 7 и банально замучалась каждый раз платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а после этого за поднятие вверх. Так ещё выдумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений в ТОПе... Цены только и знают, что поднимать... Но им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово людей какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько своих трудовых заплатила за все годы.

Мне кажется, пора остановиться им платить. Времена сегодня тяжёлые и было бы уместно переключиться на бесплатные проекты. Настойчиво рекомендую сегодня же больше не пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда никому ни копейки. Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. А попросят они денег, то мы сразу уходим и всё.

Срочный выкуп квартир в Каневской

Кто когда-то продавал свои квартиры в Каневской через компанию по срочному выкупу? Что это за операция такая сомнительная? Это хоть не опасно? Могут кинуть?

Срочная продажа это норм вариант срочно продать квартиру, если тебе срочно необходима крупная сумма денег? Или конторы могут предложить очень дёшево?

Есть у меня студия, и её надо продать...

Срочный выкуп квартир в Каневской

Короче говоря, одни вопросы... Опасаюсь на чём-нибудь ошибиться. Кто-нибудь в курсе, сколько дают от рыночной стоимости? А деньги выдадут сразу или спустя время? Как правильно такая продажа оформляется?

Крамник Света
Крамник Света
9 Февраля 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Каневская 14 Марта 2020 Куплю квартиру в Каневской 12 Апреля 2020 Черный список риэлторов Каневская 11 Февраля 2023 Сайт недвижимость Каневская 9 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Каневской 17 Декабря 2022 Лучший застройщик Каневской 7 Декабря 2022 Совместная аренда квартир в Каневской 18 Ноября 2022 Рефинансирование ипотеки в Каневской 3 Июля 2020 Умный уникальный сервис по аренде квартир в Каневской 11 Февраля 2023 В Каневской нет честных риэлторов! 14 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019