Форум о риэлторах и посредниках Каневской

Как снять квартиру в Каневской на сайте циан на длительный срок от собственника?

Доброго дня! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как считаете, можно ли дёшево снять квартиру в Каневской на сайте циан #без посредников?

Около 2 лет я снимаю жильё, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Сегодня решила куда-нибудь переехать. Я уже дней 10-12 выбираю для себя хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Каневской на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредника нафиг не нужны. На официальном сайте циан в рубрике аренда квартир в Каневской всякий раз полно свежих объявлений, но вот они все или через посредников, или абонент вне зоны, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Бывают предложения без единой фотки, но по ним звонить и спрашивать нет никакого смысла. Обычно это никакущие варианты с тараканами. .. Короче, у меня почему-то не получается найти приличную квартиру по приятной цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Каневской на сайте циан на длительный срок от собственника?

Но такую сразу же выхватывает кто-то другой. Но им же как-то удаётся, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Поможете?

Кирпа Лиза
Кирпа Лиза
4 Января 2023

Не люблю посредников и риэлторов Каневской

Вы уж извините за грубы слова, но я сильно не люблю всех посредников в Каневской! !!

Вот что полезного вы делаете обществу? ! Нахрена вы вообще существуете? !

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан запросто может каждый человек и большого ума тут не требуется. .. Из-за вашей якобы "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут встретиться, потому что вы делаете искусственные и ненужные сложности на их пути. Это только из-за вас повышаются цены, так как вы без стыда и совести плюсуете свой интерес.
Очевидно, что от вас сплошные проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Каневской, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои отзывы попрошу подкрепить аргументами.

Анатолий Ляпушкин
Анатолий Ляпушкин
26 Декабря 2022

В Каневской нет честных риэлторов!

В Каневской нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору добросовестным быть не сильно таки выгодно. Не умеешь нагло идти к своей цели - не заработаешь! Вот и разводят покупашек, главное успеть выхватить свою часть, а дальше уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Сама лично поработала в одном из агентств Каневской. .. Гадко в этой среде, однако другой работы не нашла, да и руководство только приветствует такой метод ведения дела.

Ольга
Ольга
14 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Каневской 17 Декабря 2022 Лучший застройщик Каневской 7 Декабря 2022 Как снять квартиру в Каневской на сайте циан на длительный срок от собственника? 4 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Каневской 3 Июля 2020 Умный уникальный сервис по аренде квартир в Каневской 11 Февраля 2023 Подслушано в Каневской, сплетни 10 Мая 2020 Авито знакомства 13 Марта 2023 Сайты по аренде квартир Каневская 28 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Каневской 10 Марта 2023 В Каневской нет честных риэлторов! 14 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Каневской. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы