Форум о продаже недвижимости в Каневской

Куплю квартиру в Каневской

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Каневской. Если Вам срочно понадобились деньги и вы готовы уступить в цене и продать ощутимо дешевле рыночной цены, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в самые короткие сроки, но только у хозяев, строго без посредников. Рассматриваю вообще все варианты: пойдёт с ремонтом в любом состоянии, главное по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Каневской: однёрки, двушки, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, коттеджи. Вторичка или новостройка - мне без разницы. Для меня самое главное - вопрос цены. Если ещё не закрыта ипотека или существуют какие юридические препятствия, вы всё равно обращайтесь. Из любой ситуации можно выйти. Если срочный выкуп Вам не интересен, то могу дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не указал здесь свой номер, поэтому пишите в личку или комментируйте. Я по несколько раз в неделю шарюсь на этом форуме и всяко отвечу на ваше предложение. Если не трудно, укажите ориентировочную цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фото объекта.

Якуб Жириновский
Якуб Жириновский
12 Апреля 2020

Сайт недвижимость Каневская

Подскажите, пожалуйста, какой официальный сайт по недвижимости Каневской? Кроме крутых порталов авито и циан. Их и так все знают, а я хочу найти какой-нибудь местечковый простенький сайт для Каневской, на который можно было реально по-настоящему бесплатно разместить объявления.

Работаю риэлтором лет 7 и банально замучалась каждый раз платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а после этого за поднятие вверх. Так ещё выдумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений в ТОПе... Цены только и знают, что поднимать... Но им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово людей какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько своих трудовых заплатила за все годы.

Мне кажется, пора остановиться им платить. Времена сегодня тяжёлые и было бы уместно переключиться на бесплатные проекты. Настойчиво рекомендую сегодня же больше не пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда никому ни копейки. Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. А попросят они денег, то мы сразу уходим и всё.

Срочный выкуп квартир в Каневской

Кто когда-то продавал свои квартиры в Каневской через компанию по срочному выкупу? Что это за операция такая сомнительная? Это хоть не опасно? Могут кинуть?

Срочная продажа это норм вариант срочно продать квартиру, если тебе срочно необходима крупная сумма денег? Или конторы могут предложить очень дёшево?

Есть у меня студия, и её надо продать...

Срочный выкуп квартир в Каневской

Короче говоря, одни вопросы... Опасаюсь на чём-нибудь ошибиться. Кто-нибудь в курсе, сколько дают от рыночной стоимости? А деньги выдадут сразу или спустя время? Как правильно такая продажа оформляется?

Крамник Света
Крамник Света
9 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Каневской 18 Ноября 2022 Сайт недвижимость Каневская 9 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Каневской 9 Февраля 2020 Каневская- отзывы переехавших 20 Января 2023 Сайты по аренде квартир Каневская 28 Февраля 2020 Черный список риэлторов Каневская 11 Февраля 2023 Умный уникальный сервис по аренде квартир в Каневской 11 Февраля 2023 Подслушано в Каневской, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Каневской 10 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Каневская 4 Января 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Каневской. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.