Форум об аренде в Иркутске

Технологичный гибридный сервис по подбору квартир в аренду в Иркутске

Представляем Вам и вашим друзьям нашу необычную смарт платформу для всех тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы создали эффективный сайт по аренде квартир исключительно от собственников, уже способный вытеснить только мешающих риэлторов с рынка недвижимости города. После знакомства с сервисом больше не нужно платить за то, что просто можете сделать своими руками - открыть официальный сайт сервиса 100realt города Иркутска, выбрать подходящую квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - элементарно! От Вас потребуется только сфотографировать все помещения и описать условия проживания. Дальше система сделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений проходимцем.

После анализа ненастоящие объявления и творчество посредников будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. таким образом все предложения только от реальных владельцев. Вот почему пользователи сервиса могут снимать любую квартиру в Иркутске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сама оценочная система является коммерческой тайной. Помимо объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите актуальные цены на текущий период, найдёте советы и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности друг в друге. Собственникам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму действенным.

Собственник в большинстве случаев намеревается сдавать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, напротив, - чем дешевле, тем лучше. Очень надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-irkutsk существует с 2015 года. Первые свои годы он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал очень привлекательным порталом для сдачи и съёма любого жилья как долгосрочно, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется множество новых объявлений о длительной и краткосрочной аренде квартир в Иркутске из рук в руки от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

Желаем вам чистоплотных арендаторов и порядочных собственников!

В Иркутске действуют квартирные аферисты!

Будьте осторожны! В Иркутске действуют квартирные мошенники!

К примеру вы стали искать квартиру. Вы нашли заманчивое объявление с офигенной квартирой, но почему-то по заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде развод на деньги и не более того!

Не поленитесь и прочитайте мою статью целиком и я расскажу схему этого развода. Обманывают они по вот такой схеме: Мошенники в большом количестве публикуют фейковые объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы такие объявления-приманки листают, понимающие отфильтровывают их по цене, а не обременённые умом верят обманщикам. Наивно полагают нахаляву поселиться в классной квартире. Далее мошенники просят вас приехать к ним в агентство, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или внести оплату типа за то, что они дадут телефоны собственника квартиры. Как вы дали предоплату, можете сразу идти на йух! Свою миссию вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - развели вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии, которые вы смотрели, элементарно выкачаны с левых сайтов, этих квартир по такому адресу в Иркутске никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, вне всяких сомнений, ЛЮБОЕ - это развод! Когда вам говорят, что надо платить за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они работают своей бандой по следующей схеме, как рассказывает вот этот чел вот в этом видосе

Настоятельно советую просмотреть его полностью, дабы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, расскажите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите обманщиков в чёрный список агентов.

Георгий Самсонов
Георгий Самсонов
24 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Иркутске

Так и не смогла разобраться, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость в Иркутске? Кроме всем известных циан, юла, авито или домофонд. Они круты и их все знают, а я имела в виду какой-то маленький очень простой народный сайт для Иркутска, на какой можно бесплатно публиковать объявления.

Успешно проработала в одном агентстве последние лет 8 и очень запарилась ежедневно платить жадным порталам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё за подъёмы вверх. Так они же ещё выдумали недешёвые закрепления объекта вверху сайта... Расценки только поднимают... Но им ведь всё мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Боюсь даже думать, сколько денег потратила за всё время.

По-моему, пора остановиться им платить. Время сейчас не из лучших и будет правильнее всем уйти на совершенно бесплатные сайты. Предлагаю всем прям сейчас больше не пополнять счета. Больше никому ни за что ни рубля. Будем пользоваться только базовыми бесплатными функциями. Как только спросят проплатить, то мы сразу уходим на другой сервис.

Ариадна Орлова
Ариадна Орлова
28 Марта 2020

Не люблю риэлторов и посредников Иркутска

Заранее прошу прощения, но я не выношу всех посредников в Иркутске! !

Вот раскройте секрет, что полезного вы делаете обществу? ? Для чего вы заполонили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы паразиты общества. Подать объявление на #авито сейчас может каждый человек и большого ума для этого не нужно. .. От вашей псевдо-помощи арендодатель и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные сложности на их пути. Из-за так сильно повышаются цены, потому что вы наглым образом надбавляете свой интерес.
В общем из-за вас одни проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Иркутска, кто как оценивает нужность риэлторов.
Отзывы настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Янышев Николай
Янышев Николай
22 Марта 2020

За сколько можно снять квартиру в Иркутске от собственников?

Всем здрасте, я переезжаю на ПМЖ и мне нужно найти заранее где жить. Очень нужен ваш совет, Сколько стоит снять опрятную квартиру в Иркутске с мебелью и всей техникой у хозяев на продолжительный срок? Само собой, я хочу найти для себя жильё без риэлторов. Меня устроит евро-двушка. Снимать планирую весьма долго, вносить платежи обещаю вовремя. С доходом у меня всё нормально, зарплата стабильна. Не пью и не курю, звать гостей не планирую, детей у меня нет. Мне главное, чтобы квартира была уютной, и собственник был в адеквате и не был порядочным.

Однако я не ориентируюсь, где и как можно узнать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла куча новых объявлений, но когда я звоню по ним, то в основном отвечают, что уже сдали или каждый раз нарываюсь на риэлторов. Мало того я ещё и не могу отличить реальные предложения хозяев от обманных объявлений посредников и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то прилично занижены, но где же в таком случае узнать действительную цену, за которую реально снять квартиру в Иркутске лично у собственника? Агентствам не особо доверяю и не желаю платить за их "работу".

Посоветуйте, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая на сегодня актуальная цена на съём квартир и сделают ли какие-нибудь скидки, если внесу предоплату сразу за пару месяцев авансом?

Короткин Алексей
Короткин Алексей
26 Февраля 2020

Как снять квартиру в Иркутске на циан на длительный срок без посредника?

Привет всем, кроме риэлторов! Позвольте задать вопрос, как думаете, какая вероятность по выгодной цене снять квартиру в Иркутске на циан #без посредника?

Уже очень долго я снимаю квартиру, но мне сильно некомфортно здесь жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Этой ночью собралась перебраться куда-нибудь. Каждый день приглядываю для себя хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Иркутске на длительный срок только от хозяев. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На официальном сайте циан в разделе аренда квартир Иркутск всякий раз довольно много свежих объявлений, но они или от риэлторов и агентств, или там трубку не берут, или сегодня не могут показывать. Встречаются предложения без единой фотки, а по таким даже что-либо узнавать не хочется. Часто это никакущие варианты с никакущим ремонтом. .. Однако, у меня совсем никак не получается подыскать приличную квартиру по нормальной цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Иркутске на циан на длительный срок без посредника?

Но их каждый раз выхватывает кто-то другой. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете помочь?

Аня
Аня
28 Января 2020

Совместная аренда жилья в Иркутске

Всем здрасте!
У меня вопросик, существует ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Иркутске?

Просто всё чаще и чаще у меня не стало хватать наличных, чтобы снимать жильё со своего дохода. По этой причине для меня важно найти мужика для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда будет заметно подешевле арендовать на пару.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-irkutske полным полно новых объявлений от настоящих хозяев. Подходящую квартиру как нефиг делать сможем снять и сами без всяких там риэлторов.

Ответьте мне в личном сообщении если кто-нибудь не против и договоримся, как нам связаться и подробно обсудить условия нашего совместного проживания и цену аренды.

Популярные сайты по аренде квартир Иркутск

Добрый день, форумчане! Порекомендуйте, если не сложно, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты по аренде квартир в Иркутске от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько сдаю свою квартиру лично и всегда без вездесущих риэлторов и не собираюсь каждый раз отдавать столько денег за простое объявление на циане, учитывая, что платные объявления тоже почти сразу сползают в самый низ списка и приходится заново платно и так дорого поднимать!!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление подольше побыло в начале каталога и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Тургенев Лавр
Тургенев Лавр
22 Января 2020

Снять квартиру на авито в Иркутске на длительный срок без риэлторов

Как по вашему мнению, какова реальная возможность #без посредников снять квартиру в Иркутске на авито дёшево и лично от собственников?

Я лет 6 снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что хозяин хочет увеличить арендную плату. Вот поэтому думаю сменить съёмную квартиру на новую.

Уже давно приглядываю себе квартирку с хорошим ремонтом в Иркутске на длительный срок от хозяев. В услугах посредников не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в каталоге Иркутск аренда квартир как всегда много заманчивых объявлений, но вот почему-то они почти все либо от риэлторов и агентств, либо арендодатель не отвечает, либо уже кто-то дал задаток. Замечаю иногда объявления без единого фото, а по ним даже звонить нет никакого смысла. Обычно это никакущие клоповники. ..

Короче говоря, у меня ни в какую не получается подыскать приятную квартиру по вкусной цене. Её постоянно перехватывает кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то успевают, значит и я тоже могу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Кто сам снимал?

Наташа
Наташа
21 Января 2020

Аренда квартир в Иркутске с правом последующего выкупа

У меня появилась идея снять квартиру однушку в Иркутске длительно напрямую у собственников. Буду по оговоренным датам рассчитываться за проживание и одновременно за покупку квартиры во время проживания в ней же.

Это даже прибыльнее собственнику, так как он будет получать от меня оплату за съём и одновременно за постепенную продажу. Арендатору тоже комфортнее, так как он уже заехал и живёт и может пока что обживаться в новой почти своей квартире.

У кого уже успешный опыт съёма квартиры в Иркутске с правом последующего выкупа, напишите отзывы и поделитесь, как максимально правильно оформить такую сделку.

Здесь же полно реальных объявлений от собственников, но я не соображаю, как сделать правильный выбор.

Может, на форуме иногда бывают эксперты, которые смогут подсказать...
Ответьте, пожалуйста мне в личных сообщениях.

Заранее благодарю...

Егор
Егор
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Иркутске нет честных агентств недвижимости! 1 Апреля 2020 Дешёвая посуточная квартира в Иркутске 22 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Иркутске 30 Июня 2020 Как снять квартиру в Иркутске на циан на длительный срок без посредника? 28 Января 2020 Дешёвый ночлег Иркутск 30 Апреля 2020 Куплю квартиру в Иркутске 23 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Иркутске 4 Февраля 2020 Авито знакомства 10 Марта 2023 Черный список риэлторов Иркутск 16 Февраля 2023 Технологичный гибридный сервис по подбору квартир в аренду в Иркутске 14 Ноября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Иркутске с возможностью написать отзывы без регистрации