Иркутск / отзывы

Технологичный гибридный сервис по подбору квартир в аренду в Иркутске

Представляем Вам и вашим друзьям нашу необычную смарт платформу для всех тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы создали эффективный сайт по аренде квартир исключительно от собственников, уже способный вытеснить только мешающих риэлторов с рынка недвижимости города. После знакомства с сервисом больше не нужно платить за то, что просто можете сделать своими руками - открыть официальный сайт сервиса 100realt города Иркутска, выбрать подходящую квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - элементарно! От Вас потребуется только сфотографировать все помещения и описать условия проживания. Дальше система сделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений проходимцем.

После анализа ненастоящие объявления и творчество посредников будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. таким образом все предложения только от реальных владельцев. Вот почему пользователи сервиса могут снимать любую квартиру в Иркутске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сама оценочная система является коммерческой тайной. Помимо объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите актуальные цены на текущий период, найдёте советы и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности друг в друге. Собственникам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму действенным.

Собственник в большинстве случаев намеревается сдавать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, напротив, - чем дешевле, тем лучше. Очень надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-irkutsk существует с 2015 года. Первые свои годы он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал очень привлекательным порталом для сдачи и съёма любого жилья как долгосрочно, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется множество новых объявлений о длительной и краткосрочной аренде квартир в Иркутске из рук в руки от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

Желаем вам чистоплотных арендаторов и порядочных собственников!

Иркутск- отзывы переехавших

Очень интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Иркутске, чем живёт простой народ. Кроме того, хотелось бы почитать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько необходимо иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных адекватных людей и быдло? Не страшно по вечерам ходить по улицам?

Если мне вдруг удастся переехать, то в каком районе Иркутска порекомендовали бы поискать жильё? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб встречалось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

В Иркутске действуют квартирные аферисты!

Будьте осторожны! В Иркутске действуют квартирные мошенники!

К примеру вы стали искать квартиру. Вы нашли заманчивое объявление с офигенной квартирой, но почему-то по заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде развод на деньги и не более того!

Не поленитесь и прочитайте мою статью целиком и я расскажу схему этого развода. Обманывают они по вот такой схеме: Мошенники в большом количестве публикуют фейковые объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы такие объявления-приманки листают, понимающие отфильтровывают их по цене, а не обременённые умом верят обманщикам. Наивно полагают нахаляву поселиться в классной квартире. Далее мошенники просят вас приехать к ним в агентство, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или внести оплату типа за то, что они дадут телефоны собственника квартиры. Как вы дали предоплату, можете сразу идти на йух! Свою миссию вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - развели вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии, которые вы смотрели, элементарно выкачаны с левых сайтов, этих квартир по такому адресу в Иркутске никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, вне всяких сомнений, ЛЮБОЕ - это развод! Когда вам говорят, что надо платить за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они работают своей бандой по следующей схеме, как рассказывает вот этот чел вот в этом видосе

Настоятельно советую просмотреть его полностью, дабы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, расскажите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите обманщиков в чёрный список агентов.

Георгий Самсонов
Георгий Самсонов
24 Апреля 2020

В Иркутске нет честных агентств недвижимости!

В Иркутске совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что самому же риэлтору не врать не выгодно. Не умеешь пудрить мозг - на еду не заработаешь! Вот и разводят покупашек, главное взять себе денег, а потом чихать на всё с высокой колокольни.

Откуда такие сведения? - Лично имею опыт такой работы в известном агентстве Иркутска. .. гадко на душе, однако другой работы у меня нет, да и руководитель только поощряет такой подход к делу.

Свечина Маша
Свечина Маша
1 Апреля 2020

Что мы можем улучшить в Иркутске, для того чтобы жить лучше?

Как вы думаете, что надо срочно изменить в Иркутске, для того чтобы жить можно было лучше?

Давайте сейчас каждый неравнодушный житель Иркутска изложит свои предложения, а потом подведём итоги и будем вместе воплощать в реальность.

Доминика
Доминика
1 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Иркутске действуют квартирные аферисты! 24 Апреля 2020 Аренда квартир в Иркутске с правом последующего выкупа 21 Января 2020 Снять квартиру на авито в Иркутске на длительный срок без риэлторов 21 Января 2020 Не люблю риэлторов и посредников Иркутска 22 Марта 2020 Авито-недвижимость Иркутск отзывы 25 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Иркутске 19 Декабря 2022 Черный список риэлторов Иркутск 16 Февраля 2023 Сайт недвижимость в Иркутске 28 Марта 2020 Авито знакомства 10 Марта 2023 Подслушано в Иркутске, сплетни 10 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Иркутске. Добавляйте фото и видео