Чёрный список Иркутск

В Иркутске действуют квартирные аферисты!

Будьте осторожны! В Иркутске действуют квартирные мошенники!

К примеру вы стали искать квартиру. Вы нашли заманчивое объявление с офигенной квартирой, но почему-то по заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде развод на деньги и не более того!

Не поленитесь и прочитайте мою статью целиком и я расскажу схему этого развода. Обманывают они по вот такой схеме: Мошенники в большом количестве публикуют фейковые объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы такие объявления-приманки листают, понимающие отфильтровывают их по цене, а не обременённые умом верят обманщикам. Наивно полагают нахаляву поселиться в классной квартире. Далее мошенники просят вас приехать к ним в агентство, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или внести оплату типа за то, что они дадут телефоны собственника квартиры. Как вы дали предоплату, можете сразу идти на йух! Свою миссию вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - развели вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии, которые вы смотрели, элементарно выкачаны с левых сайтов, этих квартир по такому адресу в Иркутске никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, вне всяких сомнений, ЛЮБОЕ - это развод! Когда вам говорят, что надо платить за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они работают своей бандой по следующей схеме, как рассказывает вот этот чел вот в этом видосе

Настоятельно советую просмотреть его полностью, дабы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, расскажите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите обманщиков в чёрный список агентов.

Георгий Самсонов
Георгий Самсонов
24 Апреля 2020

В Иркутске нет честных агентств недвижимости!

В Иркутске совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что самому же риэлтору не врать не выгодно. Не умеешь пудрить мозг - на еду не заработаешь! Вот и разводят покупашек, главное взять себе денег, а потом чихать на всё с высокой колокольни.

Откуда такие сведения? - Лично имею опыт такой работы в известном агентстве Иркутска. .. гадко на душе, однако другой работы у меня нет, да и руководитель только поощряет такой подход к делу.

Свечина Маша
Свечина Маша
1 Апреля 2020

Не люблю риэлторов и посредников Иркутска

Заранее прошу прощения, но я не выношу всех посредников в Иркутске! !

Вот раскройте секрет, что полезного вы делаете обществу? ? Для чего вы заполонили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы паразиты общества. Подать объявление на #авито сейчас может каждый человек и большого ума для этого не нужно. .. От вашей псевдо-помощи арендодатель и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные сложности на их пути. Из-за так сильно повышаются цены, потому что вы наглым образом надбавляете свой интерес.
В общем из-за вас одни проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Иркутска, кто как оценивает нужность риэлторов.
Отзывы настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Янышев Николай
Янышев Николай
22 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Иркутск: отзывы 7 Февраля 2023 В Иркутске действуют квартирные аферисты! 24 Апреля 2020 Популярные сайты по аренде квартир Иркутск 22 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Иркутске от собственников? 26 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Иркутске 4 Февраля 2020 Авито знакомства 10 Марта 2023 Где недорого купить двери в Иркутске? 22 Мая 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Иркутске 29 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Иркутске 19 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Иркутска 7 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Иркутска.