Форум о продаже недвижимости в Иркутске

Сайт недвижимость в Иркутске

Так и не смогла разобраться, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость в Иркутске? Кроме всем известных циан, юла, авито или домофонд. Они круты и их все знают, а я имела в виду какой-то маленький очень простой народный сайт для Иркутска, на какой можно бесплатно публиковать объявления.

Успешно проработала в одном агентстве последние лет 8 и очень запарилась ежедневно платить жадным порталам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё за подъёмы вверх. Так они же ещё выдумали недешёвые закрепления объекта вверху сайта... Расценки только поднимают... Но им ведь всё мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Боюсь даже думать, сколько денег потратила за всё время.

По-моему, пора остановиться им платить. Время сейчас не из лучших и будет правильнее всем уйти на совершенно бесплатные сайты. Предлагаю всем прям сейчас больше не пополнять счета. Больше никому ни за что ни рубля. Будем пользоваться только базовыми бесплатными функциями. Как только спросят проплатить, то мы сразу уходим на другой сервис.

Ариадна Орлова
Ариадна Орлова
28 Марта 2020

Куплю квартиру в Иркутске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Иркутске. Если Вам вдруг срочно нужно много денег и вы действительно готовы уступить в цене и продать значительно дешевле оценочной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные в течении одной недели и только от собственника, без посредников. Рассматриваю вообще любые варианты: устроит с ремонтом и мебелью любого уровня, самое главное по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Иркутска: однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне безразлично. Здесь самое главное это цена, на которую вы согласны. Если непогашенная ипотека или имеются какие-нибудь другие подводные камни, вы всё равно предлагайте. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп вам не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал оставлять в открытом доступе в интернете свои контактные данные, поэтому пишите в сообщениях или ответьте комментарием. Я почти каждый день бываю на этом самом форуме и в любом случае узнаю про ваше предложение. Если не трудно, укажите цену и прикрепите фото объекта.

Яркин Артемий
Яркин Артемий
23 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Иркутске

Кто-нибудь когда-то продавал собственную квартиру в Иркутске через срочный выкуп? Что это за афёра такая сомнительная? Это хоть безопасно? Могут ловко обмануть?

Срочная продажа это норм способ быстро продать квартиру, когда экстренно понадобились деньги? Или перекупщики могут предложить совсем дёшево?

У меня есть неплохая студия, которую нужно продать...

Срочный выкуп квартир в Иркутске

Блин, сплошные вопросы и сомнения... Серьёзно опасаюсь что-нибудь не то подписать. Кто в курсе, за какой % от рыночной цены они купят? И рассчитаются они сразу или попозже? Как грамотно такая операция должна быть оформлена?

Дмитрий
Дмитрий
4 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 10 Марта 2023 Как снять квартиру в Иркутске на циан на длительный срок без посредника? 28 Января 2020 Дешёвый ночлег Иркутск 30 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Иркутска 7 Марта 2023 Куплю квартиру в Иркутске 23 Марта 2020 Квартелия.ру Иркутск: отзывы 7 Февраля 2023 Не люблю риэлторов и посредников Иркутска 22 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Иркутске 4 Февраля 2020 Подслушано в Иркутске, сплетни 10 Мая 2020 За сколько можно снять квартиру в Иркутске от собственников? 26 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Иркутске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.