Форум об аренде в Хабаровске

Реально помогающий бесплатный сервис по аренде квартир в Хабаровске

Представляем вашему вниманию нашу реально помогающую площадку для тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы выпустили прогрессивный сайт по поиску квартир в аренду исключительно от собственников, реально способный выгнать бесполезных риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100realt города Хабаровска, выбрать понравившуюся квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявления - легче лёгкого! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и описать условия проживания. Остальное наша интеллектуальная система завершит всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и оценит возможность подачи объявления проходимцем.

После обработки все мошеннические объявления и творчество риэлторов удаляются, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от хозяина. Поэтому пользователи нашего официального сервиса имеют такую возможность снять нужную квартиру в Хабаровске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам же алгоритм оценки остаётся засекреченной. Кроме пользовательских объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации специалистов и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально действенным.

Собственник жилья зачастую желает сдать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - максимально дёшево. Очень надеемся, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-habarovsk начал работу в 2015-ом году. Поначалу он был обычным, как и все остальные, ничем не выделялся. Но в 2020 году стал весьма популярным агрегатором по сдаче любого жилья как для постоянного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге представлено много актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Хабаровске из рук в руки от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши предложения с фото хорошего разрешения, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в тематическом сообществе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

Желаем всем всегда чистоплотных жильцов и надёжных собственников!

Совместная аренда квартир Хабаровск

Уважаемые форумчане!
Подскажите мне, пожалуйста, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартир в Хабаровске?

Просто сейчас у меня нет наличных на аренду в одиночку. По этой причине я хочу подобрать себе соарендатора для совместного съёма хорошей большой квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать напополам.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-habarovske реально много нормальных объявлений от хозяина. Квартиру легко сможем снять и сами без ненужных посредников.

Напишите мне в комментарии если кто-нибудь согласен и подумаем, как нам связаться и подробно обсудить все тонкости нашего совместного проживания и приемлемую стоимость аренды.

Аркадий Калюта
Аркадий Калюта
30 Апреля 2020

Аренда квартиры в Хабаровске на авито на длительный срок без риэлтора

Как вы думаете, какие шансы у обычного человека #без посредника снять квартиру на авито в Хабаровске недорого и лично у хозяина?

Я почти 3 года живу на съёмной квартире, но мне очень некомфортно тут жить из-за наркомана через стенку. Вот поэтому есть мысль подобрать более комфортное жильё.

Уже недели 3 отчаянно пытаюсь найти себе хорошую квартирку в Хабаровске на длительный срок только от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в разделе Хабаровск аренда квартир как всегда довольно много подходящих объявлений, но они обычно либо от посредников, либо абонент вне зоны, либо уже кто-то дал задаток. Замечаю иногда квартиры без единой фотки, но по ним даже звонить и спрашивать смысла нет. Часто это непригодные для жизни варианты с коврами. ..

В общем, у меня почему-то не получается снять добротную квартиру по доступной цене. Их каждый раз перехватывает кто-то вперёд меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит у меня тоже получится. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как опередить других?

Можете посоветовать?

Тарина Камила
Тарина Камила
29 Апреля 2020

Очень не люблю риэлторов Хабаровска

Вы уж извините, но я недолюбливаю агентов по недвижимости в Хабаровске! !

Вот поделитесь секретом, что полезного вы делаете обществу? Нахрен вы все заполонили рынок недвижимости?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление запросто может любой и особого ума и знаний здесь не нужно. .. Благодаря вашей деятельности собственник и потенциальный покупатель не могут найтись и всё потому что вы создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. Из-за вашей жадности повышается цена, так как вы так нагло закладываете свой процент.
В результате от вашей деятельности сплошные проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными и почему.
Комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Беломестных Ева
Беломестных Ева
14 Марта 2020

В Хабаровске орудуют квартирные аферисты!

Внимание! В Хабаровске орудуют мошенники!

Допустим, вам необходимо снять какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое объявление с замечательной квартирой, но почему-то по реально низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это по-любому самый обычный развод дураков на деньги!

Читайте мою жалобу до самого конца и я подробно расскажу схему этого обмана. Действуют они по известной всем схеме: Квартирные аферисты массово размещают заведомо ложные объявления на всех доступных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы эти объявления-ловушки смотрят, адекватные их игнорируют, а остальные клюют. Тешат себя надеждой за смешную цену заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то эти аферисты предлагают подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карточку или внести оплату якобы за то, что они дадут телефоны хозяина. Как вы дали денег, можете тут же идти в *опу! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - кинули вас на бабло. Если вы не знали, то все эти фото из объявлений дерзко закачаны с других сайтов, данных квартир по данному адресу в Хабаровске вообще нет!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, вне всяких сомнений, ЛЮБОЕ - это развод на деньги! Если вам сразу предлагают оплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. Короче, работают они командой по именно такой схеме, как показал этот автор в этом разоблачающем ютуб-ролике

Искренне вам советую посмотреть его полностью, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, распишите во всех подробностях, кто, где и как. Занесите этих мошенников в чёрный список агентов.

Хованский Костян
Хованский Костян
4 Февраля 2020

Сайт недвижимости в Хабаровске

Кто знает, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость Хабаровска? В смысле кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хочу найти какой-то наш местный обычный сайт для Хабаровска, на который возможно бесплатно давать объявления.

Была в одном из агентств около 7 лет и ппц как запарилась регулярно платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за подачу, а потом за поднятия. Ещё предлагают платные фиксации объявления вверху сайта... Цены только и повышают... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Аж страшно представить, сколько деньжищ раздала суммарно.

Уверена, что, пора бы уже прекратить их содержать. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне уместно уйти всем на полностью бесплатные порталы. Настоятельно советую сегодня же перестать пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда никому ни копейки. Будем пользоваться только базовыми функциями. Как только попросят произвести оплату, то мы сразу же уходим.

Амелия
Амелия
1 Февраля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Хабаровске у собственников?

Народ, я переезжаю на ПМЖ и мне крайне важно найти заранее где жить. Дайте ваш совет: - За сколько сегодня реально снять чистую квартиру в Хабаровске с бытовой техникой и мебелью у хозяев на продолжительный срок. Понятное дело, ищу вариант без посредников. Мне подойдёт однушка. Проживать буду долго, вносить платежи обещаю вовремя. С работой у меня всё отлично, з/п стабильна. Вредных привычек у меня нет, водить гостей не планирую, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня важно, чтобы квартира была чистая, и собственник был нормальным и не наглел.

Но я не имею понятия, где и как можно искать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан оч много объявлений, но когда я звоню спросить, то в основном говорят, что уже сдали или почти всегда попадаю на риэлторов. Кроме того я ещё и не умею отличать настоящие предложения собственников от разводных объявлений агентов и мошенников. Ценники то раздуты, то очень занижены, но где в таком случае узнавать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Хабаровске лично у собственника? Риэлторам не шибко доверяю и не стремлюсь отдавать деньги за их "работу".

Скажите, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартиры и будут ли скидки, если проплачу сразу за 5 месяцев вперёд?

Яна
Яна
26 Января 2020

Аренда квартир в Хабаровске с выкупом

У меня появилась задумка снять 3-комнатную квартиру в пределах Хабаровска в длительную аренду напрямую у собственников. Буду постепенно выплачивать и за проживание и одновременно за выкуп этой же квартиры, пока её снимаю.

Насколько я понимаю, это гораздо прибыльнее для владельца, так как он получает платежи за аренду и параллельно за покупку мною арендуемой квартиры. Квартиросъёмщику это тоже приятнее, так как он уже заехал и живёт и может постепенно привыкать к почти своей квартире.

Кто уже имеет успешный опыт аренды квартиры в Хабаровске с последующим выкупом, напишите отзывы и скажите, пожалуйста, как максимально грамотно провернуть такую операцию.

Вот тут немало новых объявлений от собственника, но я не могу понять, что нужно делать.

Может, на этом форуме случайно есть специалисты по недвижимости, которые могут дать дельный совет...
Ответьте мне в комментарии.

Заранее благодарю...

Истомина Наташа
Истомина Наташа
23 Января 2020

Как снять квартиру в Хабаровске на циан на длительный срок от хозяина?

Привет, квартиросъёмщикам! Интересует ваше мнение, как вы считаете, есть ли шанс недорого снять квартиру в Хабаровске на сайте циан #без посредников?

Около 2 лет я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне некомфортно здесь жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Вот поэтому очень захотела валить. Дней восемь уже ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Хабаровске на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников мне совсем не нужны. На сайте циан в каталоге "аренда квартир Хабаровск" постоянно очень много заманчивых объявлений, но вот почти все они или через агентство, или абонент недоступен, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда квартирки без фоток, а по ним даже спрашивать нет никакого смысла. В большинстве случаев это убогие варианты. .. Очень грустно, что, у меня совсем никак не получается найти хорошую квартиру по подходящей мне цене.

Что-нибудь на подобие такой:

Как снять квартиру в Хабаровске на циан на длительный срок от хозяина?

Но такую сразу же перехватывает кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как их ловить?

Можете научить?

Кравцева Софья
Кравцева Софья
21 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Хабаровске

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты по аренде квартир в Хабаровске от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я несколько раз в год выставляю на сдачу две свои квартиры лично и по возможности без ненужных посредников и меня жаба давит всякий раз отдавать немалые деньги за простое объявление на авито, тем более, что платные объявления так же скоро сползают вниз каталога и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать!!!

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление долго было в ТОПе ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Зюганова Амелия
Зюганова Амелия
7 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Реально помогающий бесплатный сервис по аренде квартир в Хабаровске 15 Ноября 2020 Аренда квартиры в Хабаровске на авито на длительный срок без риэлтора 29 Апреля 2020 Самый недорогой ночлег в Хабаровске 27 Января 2020 Что можно поменять в Хабаровске, для того чтобы жить лучше? 30 Апреля 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Авито-недвижимость Хабаровск отзывы 31 Января 2020 Лучший застройщик Хабаровска 22 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Хабаровске 26 Января 2020 Недорогая гостевая квартира в Хабаровске 25 Января 2020 Куплю квартиру в Хабаровске 22 Марта 2020 Мошенники Таурус по аренде квартир в Хабаровске 10 Июля 2020 Аренда посуточно через агенство недвижимости Максимус 9 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Хабаровске с возможностью написать отзывы без регистрации