Форум о риэлторах и посредниках Хабаровска

Очень не люблю риэлторов Хабаровска

Вы уж извините, но я недолюбливаю агентов по недвижимости в Хабаровске! !

Вот поделитесь секретом, что полезного вы делаете обществу? Нахрен вы все заполонили рынок недвижимости?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление запросто может любой и особого ума и знаний здесь не нужно. .. Благодаря вашей деятельности собственник и потенциальный покупатель не могут найтись и всё потому что вы создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. Из-за вашей жадности повышается цена, так как вы так нагло закладываете свой процент.
В результате от вашей деятельности сплошные проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными и почему.
Комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Беломестных Ева
Беломестных Ева
14 Марта 2020

В Хабаровске нет нормальных агентств недвижимости.

В Хабаровске вообще нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни одного добросовестного риэлтора! И это так, потому, что в первую очередь самому риэлтору и его агентству быть порядочным не выгодно. Не умеешь запудрить людям мозг - заработать не сможешь! Так потому и врут все, лишь бы умудриться взять свой гонорар, а дальше уже всё пофиг.

Почему так говорю? - Я работаю в одном таком агентстве Хабаровска. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководитель только приветствует такой подход к делу.

Машкова Лера
Машкова Лера
1 Марта 2020

В Хабаровске орудуют квартирные аферисты!

Внимание! В Хабаровске орудуют мошенники!

Допустим, вам необходимо снять какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое объявление с замечательной квартирой, но почему-то по реально низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это по-любому самый обычный развод дураков на деньги!

Читайте мою жалобу до самого конца и я подробно расскажу схему этого обмана. Действуют они по известной всем схеме: Квартирные аферисты массово размещают заведомо ложные объявления на всех доступных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы эти объявления-ловушки смотрят, адекватные их игнорируют, а остальные клюют. Тешат себя надеждой за смешную цену заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то эти аферисты предлагают подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карточку или внести оплату якобы за то, что они дадут телефоны хозяина. Как вы дали денег, можете тут же идти в *опу! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - кинули вас на бабло. Если вы не знали, то все эти фото из объявлений дерзко закачаны с других сайтов, данных квартир по данному адресу в Хабаровске вообще нет!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, вне всяких сомнений, ЛЮБОЕ - это развод на деньги! Если вам сразу предлагают оплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. Короче, работают они командой по именно такой схеме, как показал этот автор в этом разоблачающем ютуб-ролике

Искренне вам советую посмотреть его полностью, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, распишите во всех подробностях, кто, где и как. Занесите этих мошенников в чёрный список агентов.

Хованский Костян
Хованский Костян
4 Февраля 2020

Как снять квартиру в Хабаровске на циан на длительный срок от хозяина?

Привет, квартиросъёмщикам! Интересует ваше мнение, как вы считаете, есть ли шанс недорого снять квартиру в Хабаровске на сайте циан #без посредников?

Около 2 лет я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне некомфортно здесь жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Вот поэтому очень захотела валить. Дней восемь уже ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Хабаровске на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников мне совсем не нужны. На сайте циан в каталоге "аренда квартир Хабаровск" постоянно очень много заманчивых объявлений, но вот почти все они или через агентство, или абонент недоступен, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда квартирки без фоток, а по ним даже спрашивать нет никакого смысла. В большинстве случаев это убогие варианты. .. Очень грустно, что, у меня совсем никак не получается найти хорошую квартиру по подходящей мне цене.

Что-нибудь на подобие такой:

Как снять квартиру в Хабаровске на циан на длительный срок от хозяина?

Но такую сразу же перехватывает кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как их ловить?

Можете научить?

Кравцева Софья
Кравцева Софья
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Хабаровске на циан на длительный срок от хозяина? 21 Января 2020 В Хабаровске нет нормальных агентств недвижимости. 1 Марта 2020 Очень не люблю риэлторов Хабаровска 14 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Хабаровск 28 Декабря 2022 Хорошие сайты по аренде квартир в Хабаровске 7 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Хабаровске у собственников? 26 Января 2020 Черный список риэлторов Хабаровск 4 Марта 2023 Реально помогающий бесплатный сервис по аренде квартир в Хабаровске 15 Ноября 2020 Чёрный список гадалок Хабаровска 10 Марта 2023 Хабаровск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Мошенники Таурус по аренде квартир в Хабаровске 10 Июля 2020 Аренда посуточно через агенство недвижимости Максимус 9 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Хабаровске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы