Сайты Хабаровска

Реально помогающий бесплатный сервис по аренде квартир в Хабаровске

Представляем вашему вниманию нашу реально помогающую площадку для тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы выпустили прогрессивный сайт по поиску квартир в аренду исключительно от собственников, реально способный выгнать бесполезных риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100realt города Хабаровска, выбрать понравившуюся квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявления - легче лёгкого! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и описать условия проживания. Остальное наша интеллектуальная система завершит всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и оценит возможность подачи объявления проходимцем.

После обработки все мошеннические объявления и творчество риэлторов удаляются, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от хозяина. Поэтому пользователи нашего официального сервиса имеют такую возможность снять нужную квартиру в Хабаровске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам же алгоритм оценки остаётся засекреченной. Кроме пользовательских объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации специалистов и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально действенным.

Собственник жилья зачастую желает сдать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - максимально дёшево. Очень надеемся, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-habarovsk начал работу в 2015-ом году. Поначалу он был обычным, как и все остальные, ничем не выделялся. Но в 2020 году стал весьма популярным агрегатором по сдаче любого жилья как для постоянного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге представлено много актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Хабаровске из рук в руки от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши предложения с фото хорошего разрешения, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в тематическом сообществе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

Желаем всем всегда чистоплотных жильцов и надёжных собственников!

Сайт недвижимости в Хабаровске

Кто знает, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость Хабаровска? В смысле кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хочу найти какой-то наш местный обычный сайт для Хабаровска, на который возможно бесплатно давать объявления.

Была в одном из агентств около 7 лет и ппц как запарилась регулярно платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за подачу, а потом за поднятия. Ещё предлагают платные фиксации объявления вверху сайта... Цены только и повышают... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Аж страшно представить, сколько деньжищ раздала суммарно.

Уверена, что, пора бы уже прекратить их содержать. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне уместно уйти всем на полностью бесплатные порталы. Настоятельно советую сегодня же перестать пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда никому ни копейки. Будем пользоваться только базовыми функциями. Как только попросят произвести оплату, то мы сразу же уходим.

Амелия
Амелия
1 Февраля 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Хабаровске

Занимаюсь посуточной арендой лет 12. Поначалу более, чем хватало всего лишь одного объявления в местной газете, а приезжих командированных, на сколько помню, в те годы всем вполне хватало, а теперь газета утратила актуальность. Но зато сейчас куча всяких-разных посуточных сайтов.

Т.к. растёт число арендодателей, предоставляющих квартиры совсем дёшево, у меня ежемесячно становится всё меньше жильцов, из-за того, что они элементарно не видят мои объявления среди всех дешёвых объявлений.

Скажите, плиз, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли звонки от клиентов. Платить всем сайтам уже нет ни терпения ни денег. Пока всем заплатишь, появляется такое явное чувство, как будто работаю как проклятый исключительно ради этих сайтов.

Маша
Маша
22 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Хабаровске

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты по аренде квартир в Хабаровске от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я несколько раз в год выставляю на сдачу две свои квартиры лично и по возможности без ненужных посредников и меня жаба давит всякий раз отдавать немалые деньги за простое объявление на авито, тем более, что платные объявления так же скоро сползают вниз каталога и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать!!!

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление долго было в ТОПе ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Зюганова Амелия
Зюганова Амелия
7 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая гостевая квартира в Хабаровске 25 Января 2020 Авито-недвижимость Хабаровск отзывы 31 Января 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Совместная аренда квартир Хабаровск 30 Апреля 2020 Аренда квартиры в Хабаровске на авито на длительный срок без риэлтора 29 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Хабаровске 26 Января 2020 Хабаровск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Реально помогающий бесплатный сервис по аренде квартир в Хабаровске 15 Ноября 2020 Очень не люблю риэлторов Хабаровска 14 Марта 2020 Подслушано Хабаровск, сплетни 10 Мая 2020 Мошенники Таурус по аренде квартир в Хабаровске 10 Июля 2020 Аренда посуточно через агенство недвижимости Максимус 9 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Какие сайты в Хабаровске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы