Сайты Гатчины

Радикально новый удобный сайт по аренде квартир в Гатчине

Представляем Вам и вашим друзьям свою радикально новую интеллектуальную разработку для всех тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы разработали эффективный информационный портал по аренде квартир от владельца, способный вытеснить посредников с рынка недвижимости города. Больше совершенно не нужно платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100realt города Гатчины, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - очень просто! Нужно только сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Остальное система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все данные и выдаст оценку вероятности подачи объявления посредником.

На выходе сомнительные объявления удаляются, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от реальных владельцев. Так что пользователи нашего официального портала могут снять жильё в Гатчине на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм останется в секрете. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, найдёте для себя рекомендации и форму договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход запрещён. Портал совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более полезным.

Собственник жилья, как правило, заинтересован сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиросъёмщики, напротив, - подешевле. Верим, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-gatchina начал работу в 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал привлекательным агрегатором по сдаче в аренду всех видов жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге представлено множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Гатчине лично от проверенных хозяев.

Будем рады принять и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут продублированы в тематической группе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/Желаем вам всегда хороших жильцов и надёжных арендодателей!

Федосий Мартюшов
Федосий Мартюшов
24 Февраля 2023

Сайты по недвижимости в Гатчине

Скажите, пожалуйста, какой сегодня будет официальный сайт по недвижимости в Гатчине? Кроме гигантов авито, циан, домофонд и юла. Их и так все знают, а я подразумеваю какой-нибудь местечковый простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Гатчины, на какой можно было реально совсем бесплатно добавить объявления.

Отработала в небольшом агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как запарилась ежедневно платить большим порталам сначала за размещение, а потом ещё и за подъём. Так они же ещё придумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены только и задирают... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Кучу деньжищ слила если посчитать за все годы.

По моему мнению, пора остановиться их бесконечно кормить! В условиях финансового кризиса самое время перейти на бесплатные проекты. Настоятельно советую здесь и сейчас больше ни разу не пополнять счета! Больше ни одному платному сайту не даём ни копейки! Давайте будем пользоваться только всеми их базовыми бесплатными возможностями. А попросят пополнить кошелёк, то сразу же покидаем сайт!

Наташа Нусинова
Наташа Нусинова
29 Апреля 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Гатчине

Работаю в посуточной аренде квартир давно. Раньше более, чем хватало просто одного задрипанного объявления в газете, а командированных, на сколько помню, тогда хватало хоть отбавляй, а в наше время газетка никому не нужна. Но зато сейчас понаделали всяких посуточных порталов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры намного дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше жильцов, т.к. они просто не видят мои апартаменты в виду изобилия других дешёвых квартир.

Подскажите, если не трудно, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заселения. Бесконечно платить всем сайтам уже денег не хватает. После того, как всем заплатишь, появляется сильное чувство, как будто работаю как раб исключительно на одну рекламу.

Ефим
Ефим
27 Апреля 2020

Популярные сайты по аренде квартир Гатчина

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие есть эффективные порталы об аренде квартир в Гатчине от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я регулярно сдаю в аренду две свои квартиры лично и по возможности без ненужных посредников и не желаю каждый раз отдавать немалые деньги за каждое объявление на авито или циан, тем более, что платные объявления также почти сразу опускаются в самый низ и приходится опять платно поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление подольше задержалось в самом верху ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Роман
Роман
24 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Гатчина- отзывы переехавших 31 Декабря 2022 Как снять квартиру в Гатчине на циан на длительный срок от собственника? 5 Февраля 2020 Лучший застройщик Гатчины 13 Января 2023 Подслушано Гатчина, сплетни 10 Мая 2020 Черный список риэлторов Гатчина 5 Марта 2023 Сайты по недвижимости в Гатчине 29 Апреля 2020 Самый недорогой ночлег Гатчина 5 Апреля 2020 Авито-недвижимость Гатчина отзывы 24 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Гатчине 30 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Гатчине? 21 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Какие сайты в Гатчине вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы