Форум о продаже недвижимости в Гатчине

Срочный выкуп квартир в Гатчине

Кто нибудь продавал свои квартиры в Гатчине через контору по срочному выкупу? Что это за афёра такая мутная? Это опасно? Теоретически могут оставить без жилья?

Срочный выкуп это реальный вариант очень быстро продать квартиру, когда срочно занадобились наличные? Или фирмы могут выкупить очень дёшево?

Имеется у меня нормальная двушка, которую можно было бы продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Гатчине

Короче, одни страхи и сомнения... Боюсь где-нибудь ошибиться. Кто в курсе, сколько можно потерять? И деньги отдадут сразу или через определённое время? как юридически такая продажа должна быть оформлена?

Курневич Иван
Курневич Иван
30 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Гатчине

Скажите, пожалуйста, какой сегодня будет официальный сайт по недвижимости в Гатчине? Кроме гигантов авито, циан, домофонд и юла. Их и так все знают, а я подразумеваю какой-нибудь местечковый простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Гатчины, на какой можно было реально совсем бесплатно добавить объявления.

Отработала в небольшом агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как запарилась ежедневно платить большим порталам сначала за размещение, а потом ещё и за подъём. Так они же ещё придумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены только и задирают... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Кучу деньжищ слила если посчитать за все годы.

По моему мнению, пора остановиться их бесконечно кормить! В условиях финансового кризиса самое время перейти на бесплатные проекты. Настоятельно советую здесь и сейчас больше ни разу не пополнять счета! Больше ни одному платному сайту не даём ни копейки! Давайте будем пользоваться только всеми их базовыми бесплатными возможностями. А попросят пополнить кошелёк, то сразу же покидаем сайт!

Наташа Нусинова
Наташа Нусинова
29 Апреля 2020

Куплю квартиру в Гатчине

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Гатчине. Если вам срочно потребовалась крупная сумма денег и вы готовы сильно уступить в цене и продать намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал за минимальный срок и только у хозяина, без риэлторов. Рассматриваю всякие варианты: с ремонтом и мебелью, главное, чтобы по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Гатчины: однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка или новостройка - мне без разницы. В данном случае главное это вопрос цены. Если у вас есть задолженность по ипотеке или существуют какие-то другие обременения, всё равно обращайтесь. Попробуем решить. Если срочный выкуп вам не интересен, то готов дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я решил не оставлять здесь свои контакты, поэтому пишите в личку или прокомментируйте мой пост. Я по несколько раз в неделю шарюсь на этом форуме и по-любому прочитаю ваше предложение. Если можете, обозначьте цену и подгрузите фотки объекта.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Гатчина: отзывы 25 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Гатчины 11 Марта 2023 Что следовало бы улучшить в Гатчине, для того чтобы жить стало нормально? 5 Марта 2020 Авито знакомства 13 Февраля 2023 Совместная аренда квартир Гатчина 10 Декабря 2022 Источник клиентов на квартиры посуточно в Гатчине 27 Апреля 2020 Как снять квартиру в Гатчине на циан на длительный срок от собственника? 5 Февраля 2020 Аренда квартир в Гатчине на авито на длительный срок без риэлтора 19 Марта 2020 Авито-недвижимость Гатчина отзывы 24 Апреля 2020 Популярные сайты по аренде квартир Гатчина 24 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Гатчине. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.