Гатчина / отзывы

Радикально новый удобный сайт по аренде квартир в Гатчине

Представляем Вам и вашим друзьям свою радикально новую интеллектуальную разработку для всех тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы разработали эффективный информационный портал по аренде квартир от владельца, способный вытеснить посредников с рынка недвижимости города. Больше совершенно не нужно платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100realt города Гатчины, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - очень просто! Нужно только сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Остальное система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все данные и выдаст оценку вероятности подачи объявления посредником.

На выходе сомнительные объявления удаляются, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от реальных владельцев. Так что пользователи нашего официального портала могут снять жильё в Гатчине на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм останется в секрете. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, найдёте для себя рекомендации и форму договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход запрещён. Портал совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более полезным.

Собственник жилья, как правило, заинтересован сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиросъёмщики, напротив, - подешевле. Верим, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-gatchina начал работу в 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал привлекательным агрегатором по сдаче в аренду всех видов жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге представлено множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Гатчине лично от проверенных хозяев.

Будем рады принять и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут продублированы в тематической группе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/Желаем вам всегда хороших жильцов и надёжных арендодателей!

Федосий Мартюшов
Федосий Мартюшов
24 Февраля 2023

Гатчина- отзывы переехавших

На самом деле интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Гатчине, чем живёт простой народ. Да и хотелось бы услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут долгое время. Сколько необходимо зарабатывать денег, чтобы комфортно жить?

Что насчёт нормальных порядочных людей и быдло? Страшно ночью в одного ходить по улицам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Гатчины порекомендовали бы поискать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтоб встречалось поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Наталья Бойцова
Наталья Бойцова
31 Декабря 2022

В Гатчине нет честных риэлторов.

В Гатчине нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни одного добросовестного риэлтора! А всё из-за того, что самому же агенту быть честным не сильно таки выгодно. Не будешь пускать пыль людям в глаза - нифига не заработаешь. .. Вот потому и врут, лишь бы выхватить свой гонорар, а дальше уже всё пофиг.

Откуда знаю? - Сама лично поработала в известном агентстве Гатчины. .. Совесть замучила, но вот другой работы у меня нет, да и руководство поощряет весь этот разводняк.

Соня
Соня
23 Апреля 2020

Что следовало бы улучшить в Гатчине, для того чтобы жить стало нормально?

Как по вашему мнению, что следует улучшить в Гатчине, чтобы жить могли по-людски?

Пусть сейчас каждый выскажет свои предложения, и после этого подведём итоги и будем всей толпой воплощать в реальность.

Наташа
Наташа
5 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая посуточная квартира Гатчина 17 Января 2020 Популярные сайты по аренде квартир Гатчина 24 Марта 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Гатчине 27 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Гатчине 14 Января 2023 Совместная аренда квартир Гатчина 10 Декабря 2022 Аренда квартир в Гатчине на авито на длительный срок без риэлтора 19 Марта 2020 Куплю квартиру в Гатчине 24 Марта 2020 Как снять квартиру в Гатчине на циан на длительный срок от собственника? 5 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Гатчине 1 Июля 2020 В Гатчине нет честных риэлторов. 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Гатчине. Добавляйте фото и видео