Форум об аренде в Гатчине

Радикально новый удобный сайт по аренде квартир в Гатчине

Представляем Вам и вашим друзьям свою радикально новую интеллектуальную разработку для всех тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы разработали эффективный информационный портал по аренде квартир от владельца, способный вытеснить посредников с рынка недвижимости города. Больше совершенно не нужно платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100realt города Гатчины, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - очень просто! Нужно только сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Остальное система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все данные и выдаст оценку вероятности подачи объявления посредником.

На выходе сомнительные объявления удаляются, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от реальных владельцев. Так что пользователи нашего официального портала могут снять жильё в Гатчине на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм останется в секрете. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, найдёте для себя рекомендации и форму договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход запрещён. Портал совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более полезным.

Собственник жилья, как правило, заинтересован сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиросъёмщики, напротив, - подешевле. Верим, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-gatchina начал работу в 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал привлекательным агрегатором по сдаче в аренду всех видов жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге представлено множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Гатчине лично от проверенных хозяев.

Будем рады принять и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут продублированы в тематической группе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/Желаем вам всегда хороших жильцов и надёжных арендодателей!

Федосий Мартюшов
Федосий Мартюшов
24 Февраля 2023

Недолюбливаю посредников и риэлторов в Гатчине

Простите мне мою грубость, но я не люблю всех посредников из Гатчины!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза людям? На-х-рена же вы все вообще существуете?

Исчезните куда-нибудь! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление сейчас может каждый и особого ума тут не надо. .. Из-за вашей "работы" собственник и потенциальный покупатель не могут найтись и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте нужные только вам сложности чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести плюсуете свою моржу.
В общем от вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши комментарии настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Совместная аренда квартир Гатчина

Здравствуйте вам!
Хочу спросить, есть ли совместная аренда жилья в Гатчине?

Просто сегодня у меня перестало хватать наличных, чтобы арендовать жильё со своего дохода. Из-за этого я очень хочу найти для себя человека для совместной аренды двушки. Тогда станет подешевле снимать совместно.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-gatchine реально много проверенных объявлений от собственника. Квартиру легко найдём и сами без всяких там посредников.

Ответьте мне в личных сообщениях если кто-нибудь рассматривает такой вариант и договоримся, как нам состыковаться и обсудить все детали нашего сожительства и допустимую стоимость аренды.

Клюкина Ксюша
Клюкина Ксюша
10 Декабря 2022

Сайты по недвижимости в Гатчине

Скажите, пожалуйста, какой сегодня будет официальный сайт по недвижимости в Гатчине? Кроме гигантов авито, циан, домофонд и юла. Их и так все знают, а я подразумеваю какой-нибудь местечковый простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Гатчины, на какой можно было реально совсем бесплатно добавить объявления.

Отработала в небольшом агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как запарилась ежедневно платить большим порталам сначала за размещение, а потом ещё и за подъём. Так они же ещё придумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены только и задирают... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Кучу деньжищ слила если посчитать за все годы.

По моему мнению, пора остановиться их бесконечно кормить! В условиях финансового кризиса самое время перейти на бесплатные проекты. Настоятельно советую здесь и сейчас больше ни разу не пополнять счета! Больше ни одному платному сайту не даём ни копейки! Давайте будем пользоваться только всеми их базовыми бесплатными возможностями. А попросят пополнить кошелёк, то сразу же покидаем сайт!

Наташа Нусинова
Наташа Нусинова
29 Апреля 2020

Популярные сайты по аренде квартир Гатчина

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие есть эффективные порталы об аренде квартир в Гатчине от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я регулярно сдаю в аренду две свои квартиры лично и по возможности без ненужных посредников и не желаю каждый раз отдавать немалые деньги за каждое объявление на авито или циан, тем более, что платные объявления также почти сразу опускаются в самый низ и приходится опять платно поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление подольше задержалось в самом верху ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Роман
Роман
24 Марта 2020

Аренда квартир в Гатчине на авито на длительный срок без риэлтора

Как считаете, реально ли вообще успеть #без риэлтора снять квартиру в Гатчине на авито дёшево и напрямую от собственников?

Я 5 лет живу на съёмной квартире, но мне сильно неудобно тут жить из-за шумных соседей. Поэтому теперь хочу скорее поменять место жительства.

Долго уже ищу для себя квартиру с современным ремонтом в Гатчине на длительный срок, но только от хозяина. Услуги риэлторов мне не нужны. На авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Гатчина" как всегда немало заманчивых объявлений, но вот почему-то они обычно либо через агентство, либо телефон постоянно занят, либо уже кто-то дал задаток. Замечаю иногда объявления без фоток, но по ним что-либо узнавать нет смысла. В основном это оказываются бабушкины варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня вообще не получается снять адекватную квартиру по приемлемой цене. Их всегда забирает кто-то другой или те же посредники. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит и у меня должно получиться. .. Вот только как. .. Как искать?

Кому удавалось?

Люда
Люда
19 Марта 2020

Сколько стоит снять квартиру в Гатчине у хозяев?

Люди, я из другой страны (СНГ) и мне надо заблаговременно найти где остановиться. Требуется ваш совет. За сколько сегодня можно снять приличную квартиру в Гатчине без мебели от собственника на очень длительный срок? Естественно, ищу варианты без риэлторов. Мне вполне подойдёт однушка. Арендовать буду длительно, оплачивать обязуюсь в срок. С деньгами у меня всё нормально, зарплата стабильна. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не буду, детей у меня нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютная, и собственник был нормальным и не наглел.

Но я не могу понять, где и как можно разыскать рыночные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан оч много объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном отвечают, что уже сдали или постоянно нарываюсь на всякие там агентства. Мало того я ещё и не могу отличить настоящие объявления собственников от залепух-объявлений посредников и мошенников. Цены то завышены, то сильно занижены, а где же тогда найти настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Гатчине напрямую от собственника? Риэлторам не шибко доверяю и не желаю платить за их "помощь".

Подскажите, где можно найти настоящие объявления от хозяев и какая сегодня средняя цена на аренду квартир и возможны ли какие-то скидки, если внесу предоплату сразу за несколько месяцев наперёд?

Иван Платущихин
Иван Платущихин
7 Февраля 2020

Как снять квартиру в Гатчине на циан на длительный срок от собственника?

Приветики всем! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как по-вашему, можно ли недорого снять квартиру в Гатчине на сайте циан #без посредников?

Сейчас я снимаю жильё, но мне стало очень некомфортно здесь жить из-за соседа-наркомана. Поэтому собралась валить на новый адрес. Целых две недели ищу себе для проживания опрятную однушку в Гатчине на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На циан в разделе "Гатчина аренда квартир" всегда немало свежих объявлений, но почему-то все они или поданы посредниками, или абонент - не абонент, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются объявления без фото, но по таким спрашивать не хочу. Как правило, это оказываются бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Однако, у меня вообще не получается снять нормальную квартиру по приятной цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Гатчине на циан на длительный срок от собственника?

Но такую каждый раз снимает кто-то вперёд меня. Но у других людей же как-то получается, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете научить?

Оля
Оля
5 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что следовало бы улучшить в Гатчине, для того чтобы жить стало нормально? 5 Марта 2020 Лучший застройщик Гатчины 13 Января 2023 Недорогая посуточная квартира Гатчина 17 Января 2020 Авито-недвижимость Гатчина отзывы 24 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Гатчины 11 Марта 2023 Черный список риэлторов Гатчина 5 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Гатчина 12 Декабря 2022 Источник клиентов на квартиры посуточно в Гатчине 27 Апреля 2020 Радикально новый удобный сайт по аренде квартир в Гатчине 24 Февраля 2023 В Гатчине нет честных риэлторов. 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Гатчине с возможностью написать отзывы без регистрации