Форум посуточной аренды в Гатчине

Источник клиентов на квартиры посуточно в Гатчине

Работаю в посуточной аренде квартир давно. Раньше более, чем хватало просто одного задрипанного объявления в газете, а командированных, на сколько помню, тогда хватало хоть отбавляй, а в наше время газетка никому не нужна. Но зато сейчас понаделали всяких посуточных порталов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры намного дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше жильцов, т.к. они просто не видят мои апартаменты в виду изобилия других дешёвых квартир.

Подскажите, если не трудно, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заселения. Бесконечно платить всем сайтам уже денег не хватает. После того, как всем заплатишь, появляется сильное чувство, как будто работаю как раб исключительно на одну рекламу.

Ефим
Ефим
27 Апреля 2020

Самый недорогой ночлег Гатчина

Приветствую жителей и гостей Гатчины!

Если вы хотите найти, где очень недорого переночевать, то с радостью предложу пожалуй, самый дешёвый ночлег в Гатчине напрямую от собственника!!! У меня всегда хорошая уборка квартир, по-домашнему уютно, чистое постельное бельё, не воняет куревом, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от остальных посуточников)! Заселяю круглосуточно. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у меня, то ещё снижу цену. Могу встретить на вокзале и бесплатно привезу до места проживания. Бронировать можно по телефону или вотсапу.

Все мои квартиры вы можете увидеть на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-gatchine.

Самый недорогой ночлег Гатчина

Там уже написаны отзывы моих жильцов, вы также можете оставить свои.

Добро пожаловать к нам!!!

/Уважаемый админ, прошу вас, не удаляйте мою рекламу! По вашим же условиям, это не спам!! Я ведь пишу на тематическом форуме и форумчанам может пригодиться, так как у меня реально самые низкие цены в Гатчине.

Дарья
Дарья
5 Апреля 2020

Недорогая посуточная квартира Гатчина

Иногда приходится ездить в командировку и приходится арендовать номер в отеле. С начала этого года у меня печально по деньгам и мне нужно каждый раз экономить на оплате за проживание.

Мне рассказали, что жить возможно не обязательно в отеле, но и в суточной квартире или хорошем хостеле. Там, говорят, цена намного ниже. Сомнения, если есть, то только в чистоте и постояльцах, которые туда заселяются...

Подскажите, пжл, у кого в Гатчине возможно дёшево снимать жильё, чтобы было хорошо убрано и комфортно ? Может, есть в Гатчине такой собственник с нормальной квартирой под сдачу, то я могу быть постоянным клиентом и всегда арендовать только у него.

Если предложения есть, то какая цена? А можно сразу скинуть фотографии своей квартиры и указать ваш телефон ?

Надежда Чунц
Надежда Чунц
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько стоит снять квартиру в Гатчине у хозяев? 7 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Гатчине 14 Января 2023 Популярные сайты по аренде квартир Гатчина 24 Марта 2020 Радикально новый удобный сайт по аренде квартир в Гатчине 24 Февраля 2023 Недолюбливаю посредников и риэлторов в Гатчине 15 Января 2023 Подслушано Гатчина, сплетни 10 Мая 2020 Что следовало бы улучшить в Гатчине, для того чтобы жить стало нормально? 5 Марта 2020 Как снять квартиру в Гатчине на циан на длительный срок от собственника? 5 Февраля 2020 Авито знакомства 13 Февраля 2023 Гатчина- отзывы переехавших 31 Декабря 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Официальный форум Гатчины о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.