Форум о риэлторах и посредниках Гатчины

Недолюбливаю посредников и риэлторов в Гатчине

Простите мне мою грубость, но я не люблю всех посредников из Гатчины!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза людям? На-х-рена же вы все вообще существуете?

Исчезните куда-нибудь! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление сейчас может каждый и особого ума тут не надо. .. Из-за вашей "работы" собственник и потенциальный покупатель не могут найтись и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте нужные только вам сложности чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести плюсуете свою моржу.
В общем от вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши комментарии настоятельно прошу подкрепить аргументами.

В Гатчине нет честных риэлторов.

В Гатчине нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни одного добросовестного риэлтора! А всё из-за того, что самому же агенту быть честным не сильно таки выгодно. Не будешь пускать пыль людям в глаза - нифига не заработаешь. .. Вот потому и врут, лишь бы выхватить свой гонорар, а дальше уже всё пофиг.

Откуда знаю? - Сама лично поработала в известном агентстве Гатчины. .. Совесть замучила, но вот другой работы у меня нет, да и руководство поощряет весь этот разводняк.

Соня
Соня
23 Апреля 2020

Как снять квартиру в Гатчине на циан на длительный срок от собственника?

Приветики всем! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как по-вашему, можно ли недорого снять квартиру в Гатчине на сайте циан #без посредников?

Сейчас я снимаю жильё, но мне стало очень некомфортно здесь жить из-за соседа-наркомана. Поэтому собралась валить на новый адрес. Целых две недели ищу себе для проживания опрятную однушку в Гатчине на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На циан в разделе "Гатчина аренда квартир" всегда немало свежих объявлений, но почему-то все они или поданы посредниками, или абонент - не абонент, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются объявления без фото, но по таким спрашивать не хочу. Как правило, это оказываются бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Однако, у меня вообще не получается снять нормальную квартиру по приятной цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Гатчине на циан на длительный срок от собственника?

Но такую каждый раз снимает кто-то вперёд меня. Но у других людей же как-то получается, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете научить?

Оля
Оля
5 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Гатчине 14 Января 2023 Авито-недвижимость Гатчина отзывы 24 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Гатчина 12 Декабря 2022 Источник клиентов на квартиры посуточно в Гатчине 27 Апреля 2020 Самый недорогой ночлег Гатчина 5 Апреля 2020 Аренда квартир в Гатчине на авито на длительный срок без риэлтора 19 Марта 2020 В Гатчине нет честных риэлторов. 23 Апреля 2020 Совместная аренда квартир Гатчина 10 Декабря 2022 Лучший застройщик Гатчины 13 Января 2023 Сайты по недвижимости в Гатчине 29 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Гатчине. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы