Форум о продаже недвижимости в Ейске

Срочный выкуп квартир Ейск

Кто-нибудь продавал свои квартиры в Ейске через компанию по срочному выкупу? Что это за муть такая сомнительная? Это хотя бы безопасно? Теоретически могут развести на деньги?

Срочная продажа это нормальный вариант оперативно продать за наличные квартиру, когда тебе срочно понадобились наличные? Или такие конторы дают совсем дёшево?

Есть у меня неплохая квартира, вот её я собираюсь кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир Ейск

Короче говоря, одни страхи и сомнения... Боюсь пролететь. Кто в курсе, насколько дешевле они забирают? А деньги выдадут сразу или потом ещё ждать придётся? Как грамотно такая продажа оформляется?

Лена Закревская
Лена Закревская
21 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Ейске

Подскажите, пожалуйста, какой официальный сайт недвижимость Ейск? Кроме таких крутых порталов, как авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про любой местный простенький сайт только для Ейска, на котором возможно бесплатно добавлять объявление.

Успешно проработала в агентстве более 10 ти лет и вы не представляете, как запарилась каждый раз платить огромным жадным порталам сначала за первичное размещение, а после этого и за поднятие вверх. Так они же ещё активно навязывают платные дорогие закрепления объявления вверху списка... Тарифы повышают и повышают... Но им ведь всё мало! Давай больше! Вымогательство средь бела дня!!! Столько уже денег потратила если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит баловать их!!! С деньгами у многих сегодня плохо и очень актуально перебираться на бесплатные проекты. Рекомендую с этого момента прекратить пополнять счёт!!! Больше никому ни разу не платим!!! Пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. Как только спросят денег, то мгновенно уходим на другой!!!

Антонина Южанина
Антонина Южанина
1 Апреля 2020

Куплю квартиру в Ейске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Ейске. Если вам срочно требуется крупная сумма денег и вы действительно готовы быстро продать сильно дешевле реальной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за наличные в кратчайшие сроки, но исключительно от хозяев, строго без риэлторов. Рассматриваю любые варианты: сойдёт с ремонтом и мебелью любого уровня, главное сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ейска: однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне безразлично. Здесь самое важное - цена. Если ещё висит долг по ипотеке или имеются какие-то ещё юридические препятствия, всё равно обращайтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп Вам не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не писать на сайте свои контактные данные, поэтому вы напишите в личные сообщения или прокомментируйте мой пост. Я часто зависаю на этом самом форуме и всегда узнаю про ваше предложение. Если не трудно, напишите сразу цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фотки объекта.

Бородин Толя
Бородин Толя
1 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Ейск 1 Февраля 2020 Лучший застройщик Ейска 19 Декабря 2022 Авито знакомства 1 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Ейска 7 Марта 2023 Реально помогающий уникальный сервис по аренде квартир в Ейске 29 Января 2023 В Ейске появились квартирные мошенники! 2 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Ейске 24 Марта 2020 Где недорого купить двери в Ейске? 23 Мая 2020 В Ейске нет честных риэлторов... 25 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Ейске от хозяина? 23 Апреля 2020 Риэлтор который проводит эксперименты с вашими деньгами, снять квартиру в Ейске 3 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Ейске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.