Ейск / отзывы

Реально помогающий уникальный сервис по аренде квартир в Ейске

Презентуем вашему вниманию нашу новую смарт разработку для тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт по аренде квартир лично от хозяев, уже способный изгнать риэлторов с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что легко способны сделать своими руками - зайти на портал 100Риэлт, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - легко! Необходимо только добавить фото и написать краткое описание. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно ждать результатов проверки объекта. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений риэлтором.

По результатам проверки все ложные объявления удаляются и не попадают в эфир, а их авторы будут заблокированы. таким образом все объекты всегда от собственника. Вот почему посетители нашего официального сервиса смогут арендовать подходящую квартиру в Ейске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сама же система и её критерии оценки является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья часто имеет желание сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - дёшево, чуть ли не даром. Надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-eysk начал своё существование. По первости он был типичным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором для сдачи в аренду жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется множество новых объявлений по длительной и суточной аренде жилья в Ейске напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы продублируем в нашем паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут написать отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем всем вам чистоплотных арендаторов и надёжных арендодателей!

Олег Назаров
Олег Назаров
29 Января 2023

Ейск- отзывы переехавших

Весьма интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Ейске, чем живёт население. Также хотелось бы узнать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, кто живёт уже несколько лет. Сколько нужно минимально зарабатывать, для того, чтобы комфортно жить?

Что по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Не опасно поздней ночью одному ходить по улицам?

Если мне вдруг удастся переехать, то в каком районе Ейска советуете покупать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтобы водилось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Шурьев Сергей
Шурьев Сергей
2 Июня 2020

В Ейске нет честных риэлторов...

В Ейске нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни единого честного риэлтора! И всё банально потому, что в первую очередь самому риэлтору это не так то и выгодно. Не станешь лукавить - ничего заработать не сможешь. .. Так потому и разводят клиентов, лишь бы успеть урвать свой гонорар, а потом можно и расслабиться.

Спросите, откуда знаю? - Сама трудилась в одном таком агентстве Ейска. .. Часто бывает очень стыдно, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и руководство только поощряет такой развод.

Нюнка Ксения
Нюнка Ксения
25 Апреля 2020

Что реально надо изменить в Ейске, чтобы жить как люди?

Как вы считаете, что можно срочно изменить в Ейске, чтобы жить могли по-людски?

Давайте каждый, кому не всё равно, изложит своё предложение, и после этого подведём итоги и начнём все вместе воплощать в жизнь.

Наташа
Наташа
10 Апреля 2020

В Ейске появились квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Ейске действуют чёрные риэлторы!

Например, вы ищете себе квартиру. Вы увидели заманчивое предложение с красивой квартирой, но по очень низкой для Ейска цене. Официально заявляю, что это однозначно развод на деньги и не более того!

Дочитайте мою жалобу целиком и я полностью рассекречу хитрую схему такого развода. Нагло на*бывают простофиль они по давно заезженной схеме: Они массово подают фейковые объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти объявления-приманки просматривают, умные и адекватные их игнорируют, а недалёкие ведутся. Раскатывают губу за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать в офис, сбросить предоплату на банковскую карту или внести оплату якобы за то, что они будут присылать телефон арендодателя. Сразу, как вы оплатили, можете сразу же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им деньжат, а они - своё дело - развели вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фото в объявлениях просто содраны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по данному адресу в Ейске в принципе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, каждое - это профессиональные мошенники! Если вам намекают, что надо внести задаток за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже кидают. Короче, действуют они с подельниками по такой же схеме, как рассказал этот разоблачитель в этом разоблачающем видео

Рекомендую посмотреть виде целиком, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если вас уже развели, напишите со всеми деталями, кто, где и как. Разместите аферистов в чёрный список агентов.

Якимычев Гаврила
Якимычев Гаврила
2 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Ейск: отзывы 5 Марта 2023 Дешёвая гостевая квартира в Ейске 23 Февраля 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Ейске 17 Января 2020 В Ейске нет честных риэлторов... 25 Апреля 2020 Снять квартиру в Ейске с последующим выкупом 21 Января 2020 Совместная аренда квартир в Ейске 8 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Ейске 24 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Ейске 7 Января 2023 В Ейске появились квартирные мошенники! 2 Февраля 2020 Куплю квартиру в Ейске 1 Марта 2020 Риэлтор который проводит эксперименты с вашими деньгами, снять квартиру в Ейске 3 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Ейске. Добавляйте фото и видео