Форум об аренде в Ейске

Реально помогающий уникальный сервис по аренде квартир в Ейске

Презентуем вашему вниманию нашу новую смарт разработку для тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт по аренде квартир лично от хозяев, уже способный изгнать риэлторов с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что легко способны сделать своими руками - зайти на портал 100Риэлт, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - легко! Необходимо только добавить фото и написать краткое описание. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно ждать результатов проверки объекта. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений риэлтором.

По результатам проверки все ложные объявления удаляются и не попадают в эфир, а их авторы будут заблокированы. таким образом все объекты всегда от собственника. Вот почему посетители нашего официального сервиса смогут арендовать подходящую квартиру в Ейске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сама же система и её критерии оценки является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья часто имеет желание сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - дёшево, чуть ли не даром. Надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-eysk начал своё существование. По первости он был типичным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором для сдачи в аренду жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется множество новых объявлений по длительной и суточной аренде жилья в Ейске напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы продублируем в нашем паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут написать отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем всем вам чистоплотных арендаторов и надёжных арендодателей!

Олег Назаров
Олег Назаров
29 Января 2023

Сколько стоит снять квартиру в Ейске от хозяина?

Здравствуйте всем, я из другой страны (СНГ) и мне просто необходимо найти место где жить. Требуется ваш совет- За сколько сегодня реально снять не прокуренную квартиру в Ейске без мебели у собственников на длительный срок. Разумеется, ищу для себя жильё без вмешательства посредников. Меня вполне устроит студия. Жить в моих планах очень долго, рассчитываться буду без опозданий. С доходом у меня всё отлично, зар. плата обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, водить гостей не планирую, детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, и хозяин был нормальным и не мешал спокойно жить.

Проблема в том, что я не догоняю, где возможно разыскать реальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан полно новых объявлений, но когда я звоню спросить, то как нарочно говорят, что уже нашли жильцов или почти всегда нарываюсь на посредников. Так кроме этого я ещё не могу отличить настоящие объявления собственников от фейковых объявлений агентов и мошенников. А ценники то задраны, то сильно занижены, а где тогда узнать истинную цену, за которую реально снять квартиру в Ейске непосредственно у хозяина? Риэлторам не шибко доверяю и не желаю дарить деньги за их типа работу.

Дайте совет, где можно найти реальные объявления собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартиры и сделают ли какие-нибудь скидки, если внесу предоплату сразу за пять месяцев вперёд?

Лиза
Лиза
23 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Ейске

Подскажите, пожалуйста, какой официальный сайт недвижимость Ейск? Кроме таких крутых порталов, как авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про любой местный простенький сайт только для Ейска, на котором возможно бесплатно добавлять объявление.

Успешно проработала в агентстве более 10 ти лет и вы не представляете, как запарилась каждый раз платить огромным жадным порталам сначала за первичное размещение, а после этого и за поднятие вверх. Так они же ещё активно навязывают платные дорогие закрепления объявления вверху списка... Тарифы повышают и повышают... Но им ведь всё мало! Давай больше! Вымогательство средь бела дня!!! Столько уже денег потратила если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит баловать их!!! С деньгами у многих сегодня плохо и очень актуально перебираться на бесплатные проекты. Рекомендую с этого момента прекратить пополнять счёт!!! Больше никому ни разу не платим!!! Пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. Как только спросят денег, то мгновенно уходим на другой!!!

Антонина Южанина
Антонина Южанина
1 Апреля 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Ейске

Добрый день, форумчане! Скажите, если не сложно, какие существуют нормальные порталы по аренде квартир в Ейске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без риэлторов и не желаю каждый раз платить за обычное объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу опускаются в самый низ и приходится снова и снова платно поднимать...

Где вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени задержалось в самом верху и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Елена Жербина
Елена Жербина
24 Марта 2020

Терпеть не могу всех посредников из Ейска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не уважаю риэлторов в Ейске! !!

Вот зачем вы вообще нужны обществу? ? На кой хрен вы все появились? ?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление на #авито или #циан способен даже школьник и большого ума здесь не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найтись и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас растут цены, потому что вы нагло надбавляете свой процент.
Очевидно, что из-за вас одни только проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто считает их полезными.
Комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Света
Света
9 Марта 2020

Снять квартиру на авито в Ейске на длительный срок без посредников

Как по вашему мнению, на сколько реально #без посредников снять квартиру в Ейске на авито по выгодной цене и лично от хозяина?

Я больше полутора лет снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне стало некомфортно тут жить, потому что квартиру выставили на продажу. Поэтому теперь очень хотелось бы переехать.

Я уже давно приглядываю себе любую квартиру в Ейске на длительный срок от хозяев. Услуги посредника мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в каталоге Ейск аренда квартир каждый раз достаточно новых объявлений, но вот почему-то они все либо поданы посредниками, либо не отвечают на звонки, либо не могут показать. Встречаются предложения без фоток, но по ним даже спрашивать нет никакого смысла. Как правило это оказываются убогие варианты с коврами. ..

В общем, у меня вообще не получается снять опрятную квартиру по доступной цене. Её всегда перехватывает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит у меня тоже получится. .. Только каким образом. .. Как самому связать с хозяином?

Есть идеи?

Лиза Абакумова
Лиза Абакумова
29 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Ейске

Здравствуйте вам!
Интересует вопрос, существует ли совместная аренда жилья в Ейске?

Просто последнее время у меня нет столько денег, чтобы платить за жильё со своего дохода. Вот почему для меня сейчас важно найти себе соседку для совместного съёма большой квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать напополам.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-eyske дофига актуальных объявлений от реального владельца. Квартиру как нефиг делать сможем найти и сами без наглых риэлторов.

Отписывайтесь мне в комментах кто согласен на такой вариант и договоримся, как нам созвониться и обговорить важные условия нашего совместного съёма и цену аренды.

Галина Аношкина
Галина Аношкина
8 Февраля 2020

В Ейске появились квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Ейске действуют чёрные риэлторы!

Например, вы ищете себе квартиру. Вы увидели заманчивое предложение с красивой квартирой, но по очень низкой для Ейска цене. Официально заявляю, что это однозначно развод на деньги и не более того!

Дочитайте мою жалобу целиком и я полностью рассекречу хитрую схему такого развода. Нагло на*бывают простофиль они по давно заезженной схеме: Они массово подают фейковые объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти объявления-приманки просматривают, умные и адекватные их игнорируют, а недалёкие ведутся. Раскатывают губу за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать в офис, сбросить предоплату на банковскую карту или внести оплату якобы за то, что они будут присылать телефон арендодателя. Сразу, как вы оплатили, можете сразу же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им деньжат, а они - своё дело - развели вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фото в объявлениях просто содраны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по данному адресу в Ейске в принципе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, каждое - это профессиональные мошенники! Если вам намекают, что надо внести задаток за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже кидают. Короче, действуют они с подельниками по такой же схеме, как рассказал этот разоблачитель в этом разоблачающем видео

Рекомендую посмотреть виде целиком, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если вас уже развели, напишите со всеми деталями, кто, где и как. Разместите аферистов в чёрный список агентов.

Якимычев Гаврила
Якимычев Гаврила
2 Февраля 2020

Как снять квартиру в Ейске на циане на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте всем! Можно спросить, как вы думаете, на сколько вообще реально дёшево снять квартиру в Ейске на циан #без риэлтора?

С 19-ти лет я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому задумала валить на новый адрес. Ежедневно пытаюсь найти себе для проживания двухкомнатную квартиру в Ейске на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На сайте циан в рубрике аренда квартир Ейск обычно немало заманчивых объявлений, но они почти все или через агентство, или там трубку не берут, или сегодня не могут показывать. Иногда попадаются квартирки без фотографий, но по таким даже что-либо узнавать нет смысла. В большинстве случаев это оказываются убогие варианты с никакущим ремонтом. .. Очень грустно, что, у меня почему-то не получается снять опрятную квартиру по доступной цене.

Вот такая меня бы устроила:

Как снять квартиру в Ейске на циане на длительный срок от хозяев?

Но их всегда выхватывает кто-то другой. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете подсказать?

Эмилия
Эмилия
23 Января 2020

Снять квартиру в Ейске с последующим выкупом

Есть идея снять однокомнатную квартиру в пределах Ейска на долгий срок напрямую от собственника. Буду по определённым дням платить за съём и одновременно за выкуп снимаемой квартиры во время проживания в ней же.

Получается, это выгоднее владельцу, так как он будет получать от меня оплату за моё проживание и за продажу. Для покупателя это тоже намного удобнее, так как он уже имеет условно "свою" квартиру и может в это время начинать делать ремонт.

У кого уже был опыт съёма квартиры в Ейске с правом выкупа, напишите отзывы и научите, как правильно и осторожно оформить такую сделку.

Вот тут полно реальных объявлений от реальных владельцев, но я не понимаю, как это всё сделать.

Может, на форуме есть эксперты, которые могут проконсультировать?
Напишите, пожалуйста мне в личку.

Заранее благодарю...

Галя Экель
Галя Экель
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Ейске 8 Февраля 2020 В Ейске появились квартирные мошенники! 2 Февраля 2020 Дешёвая гостевая квартира в Ейске 23 Февраля 2020 Авито знакомства 1 Февраля 2023 Реально помогающий уникальный сервис по аренде квартир в Ейске 29 Января 2023 Лучший застройщик Ейска 19 Декабря 2022 Черный список риэлторов Ейск 11 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Ейска 7 Марта 2023 Отзывы об авито недвижимость Ейск 1 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Ейск 21 Апреля 2020 Риэлтор который проводит эксперименты с вашими деньгами, снять квартиру в Ейске 3 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Ейске с возможностью написать отзывы без регистрации