Сайты Ейска

Реально помогающий уникальный сервис по аренде квартир в Ейске

Презентуем вашему вниманию нашу новую смарт разработку для тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт по аренде квартир лично от хозяев, уже способный изгнать риэлторов с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что легко способны сделать своими руками - зайти на портал 100Риэлт, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - легко! Необходимо только добавить фото и написать краткое описание. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно ждать результатов проверки объекта. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений риэлтором.

По результатам проверки все ложные объявления удаляются и не попадают в эфир, а их авторы будут заблокированы. таким образом все объекты всегда от собственника. Вот почему посетители нашего официального сервиса смогут арендовать подходящую квартиру в Ейске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сама же система и её критерии оценки является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья часто имеет желание сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - дёшево, чуть ли не даром. Надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-eysk начал своё существование. По первости он был типичным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором для сдачи в аренду жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется множество новых объявлений по длительной и суточной аренде жилья в Ейске напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы продублируем в нашем паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут написать отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем всем вам чистоплотных арендаторов и надёжных арендодателей!

Олег Назаров
Олег Назаров
29 Января 2023

Сайт недвижимость в Ейске

Подскажите, пожалуйста, какой официальный сайт недвижимость Ейск? Кроме таких крутых порталов, как авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про любой местный простенький сайт только для Ейска, на котором возможно бесплатно добавлять объявление.

Успешно проработала в агентстве более 10 ти лет и вы не представляете, как запарилась каждый раз платить огромным жадным порталам сначала за первичное размещение, а после этого и за поднятие вверх. Так они же ещё активно навязывают платные дорогие закрепления объявления вверху списка... Тарифы повышают и повышают... Но им ведь всё мало! Давай больше! Вымогательство средь бела дня!!! Столько уже денег потратила если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит баловать их!!! С деньгами у многих сегодня плохо и очень актуально перебираться на бесплатные проекты. Рекомендую с этого момента прекратить пополнять счёт!!! Больше никому ни разу не платим!!! Пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. Как только спросят денег, то мгновенно уходим на другой!!!

Антонина Южанина
Антонина Южанина
1 Апреля 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Ейске

Добрый день, форумчане! Скажите, если не сложно, какие существуют нормальные порталы по аренде квартир в Ейске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без риэлторов и не желаю каждый раз платить за обычное объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу опускаются в самый низ и приходится снова и снова платно поднимать...

Где вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени задержалось в самом верху и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Елена Жербина
Елена Жербина
24 Марта 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Ейске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с 2011 года. Раньше было более, чем достаточно всего лишь подачи дешёвого объявления в газетёнку, а постояльцев, на сколько помню, в те годы всем вполне хватало, а в наше время газетка никому не нужна. Но зато теперь полно всяких-разных тематических сайтов.

В силу того, что растёт число арендодателей, которые сдают квартиры по очень низким ценам, у меня с каждым днём остаётся всё меньше приезжих командированных, так как они элементарно не видят мои апартаменты среди всего множества дешёвых объявлений.

Скажите, если не трудно, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли бронирования. Постоянно платить всем подряд уже денег не хватает. После того, как всем всё раздашь, появляется такое ощущение, что работаешь только на одну рекламу, а не на себя.

Камалов Ильюха
Камалов Ильюха
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая гостевая квартира в Ейске 23 Февраля 2020 В Ейске появились квартирные мошенники! 2 Февраля 2020 Терпеть не могу всех посредников из Ейска 9 Марта 2020 Квартелия.ру Ейск: отзывы 5 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Ейске 8 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Ейск 1 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Ейске 7 Января 2023 Подслушано Ейск, сплетни 10 Мая 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Ейске 24 Марта 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Ейске 17 Января 2020 Риэлтор который проводит эксперименты с вашими деньгами, снять квартиру в Ейске 3 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Какие сайты в Ейске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы