Чёрный список Ейск

В Ейске нет честных риэлторов...

В Ейске нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни единого честного риэлтора! И всё банально потому, что в первую очередь самому риэлтору это не так то и выгодно. Не станешь лукавить - ничего заработать не сможешь. .. Так потому и разводят клиентов, лишь бы успеть урвать свой гонорар, а потом можно и расслабиться.

Спросите, откуда знаю? - Сама трудилась в одном таком агентстве Ейска. .. Часто бывает очень стыдно, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и руководство только поощряет такой развод.

Нюнка Ксения
Нюнка Ксения
25 Апреля 2020

Терпеть не могу всех посредников из Ейска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не уважаю риэлторов в Ейске! !!

Вот зачем вы вообще нужны обществу? ? На кой хрен вы все появились? ?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление на #авито или #циан способен даже школьник и большого ума здесь не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найтись и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас растут цены, потому что вы нагло надбавляете свой процент.
Очевидно, что из-за вас одни только проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто считает их полезными.
Комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Света
Света
9 Марта 2020

В Ейске появились квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Ейске действуют чёрные риэлторы!

Например, вы ищете себе квартиру. Вы увидели заманчивое предложение с красивой квартирой, но по очень низкой для Ейска цене. Официально заявляю, что это однозначно развод на деньги и не более того!

Дочитайте мою жалобу целиком и я полностью рассекречу хитрую схему такого развода. Нагло на*бывают простофиль они по давно заезженной схеме: Они массово подают фейковые объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти объявления-приманки просматривают, умные и адекватные их игнорируют, а недалёкие ведутся. Раскатывают губу за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать в офис, сбросить предоплату на банковскую карту или внести оплату якобы за то, что они будут присылать телефон арендодателя. Сразу, как вы оплатили, можете сразу же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им деньжат, а они - своё дело - развели вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фото в объявлениях просто содраны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по данному адресу в Ейске в принципе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, каждое - это профессиональные мошенники! Если вам намекают, что надо внести задаток за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже кидают. Короче, действуют они с подельниками по такой же схеме, как рассказал этот разоблачитель в этом разоблачающем видео

Рекомендую посмотреть виде целиком, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если вас уже развели, напишите со всеми деталями, кто, где и как. Разместите аферистов в чёрный список агентов.

Якимычев Гаврила
Якимычев Гаврила
2 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Ейске 1 Марта 2020 Квартелия.ру Ейск: отзывы 5 Марта 2023 Снять квартиру в Ейске с последующим выкупом 21 Января 2020 Черный список риэлторов Ейск 11 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Ейск 14 Ноября 2022 Снять квартиру на авито в Ейске на длительный срок без посредников 29 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Ейске 7 Января 2023 Где недорого купить двери в Ейске? 23 Мая 2020 В Ейске нет честных риэлторов... 25 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Ейске 2 Июля 2020 Риэлтор который проводит эксперименты с вашими деньгами, снять квартиру в Ейске 3 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Ейска.