Сайты Братска

Принципиально новый удобный сайт по подбору жилья в аренду в Братске

Презентуем вашему вниманию свою инновационную программу-платформу для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт по аренде квартир напрямую от собственника, вполне способный устранить столь бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня не нужно платить за то, что очень легко и просто сможете сделать своими руками - зайти на сайт 100Риэлт, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить собственнику и заселиться. Подать объявление - легко! От Вас потребуется только сфотографировать все помещения и описать обстановку. Дальше система сделает всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта быстро проанализирует введённые данные и оценит вероятность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После анализа ложные предложения и контент от риэлторов будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления только от собственников. По этой причине посетители сайта смогут снять в аренду квартиру в Братске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Сам же алгоритм оценки засекречена и не подлежит огласке. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланки договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Проект всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его ещё более действенным.

Собственник, как правило, хочет сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиросъёмщик, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Очень надеемся, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-bratsk стартанул в 2015-ом году. По первости он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. начиная с 2020 года стал популярным сайтом по сдаче и съёму всех видов жилья как долгосрочно, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге представлено очень много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде в Братске напрямую от настоящих хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике в Фейсбуке для большего охвата. Жильцы при желании могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем хороших жильцов и честных собственников!

Галюша
Галюша
15 Ноября 2020

Сайты недвижимости в Братске

Так и не смогла разобраться, какой у нас местный официальный сайт про недвижимость в Братске? Кроме таких крутых порталов, как авито, циан, домофонд и юла. Они круты и их все знают, а я имею в виду какой-то региональный простой и лёгкий в использовании сайт для Братска, где можно было реально на самом деле бесплатно давать объявления.

Работаю в агентстве почти 5 лет и вы не представляете себе, как замучалась каждый раз платить большим сайтам сначала за размещение, потом ещё и за поднятия. Так они же ещё сделали платные закрепы объявления на верхних позициях... Тарифы только и знают, что поднимать... А им и этого мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство какое-то!!! Страшно посчитать, сколько денег раздала если посчитать за все годы.

По моему мнению, хватит уже постоянно платить... Время сейчас не из лучших и актуально уйти всем на совершенно бесплатные местные проекты. Советую с сегодняшнего дня прекратить пополнять счёт... Теперь ни одному платному сайту ни рубля... Будем пользоваться только базовыми бесплатными возможностями. Если только просят оплатить, мгновенно уходим на другой...

Лена
Лена
11 Марта 2020

Сайты по аренде квартир в Братске

Привет! Подскажите, пжл, какие сегодня пользуются спросом хорошие сайты по аренде квартир в Братске от хозяина с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду однушку лично и по возможности без ненужных посредников и меня обламывает каждый раз платить столько денег за одно простое объявление на авито, циан или домофонде, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу спускаются вниз каталога и приходится снова платно поднимать!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление побольше времени провисело в верхних рядах и с хорошей посещаемостью ?

Маша
Маша
8 Февраля 2020

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Братске

Сдаю посуточные квартиры давным давно. В самом начале хватало всего подачи дешёвого объявления в газетёнку, а постояльцев, по-моему, в то прекрасное время хватало хоть отбавляй, а на сегодня газетка уже не работает. Но зато теперь куча всяких-разных бесполезных сайтов.

В силу того, что каждый месяц появляются новые посуточники, предоставляющих квартиры по низким ценам, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше арендаторов, так как они тупо не могут найти мои квартирки среди всего множества дешёвых квартир.

Напишите, пожалуйста, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли новые брони. Бесконечно платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег. Пока всем заплатишь, возникает такое ощущение, будто работаю с утра до ночи исключительно на оплату рекламы.

Валерия
Валерия
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 21 Февраля 2023 Квартелия.ру Братск: отзывы 13 Февраля 2023 Как снять квартиру в Братске на сайте циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Братске 23 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Братске от хозяев? 5 Апреля 2020 Что следует изменить в Братске, для того чтобы жить стало хорошо? 24 Марта 2020 Снять квартиру в Братске на авито на длительный срок от собственников 24 Января 2020 Авито-недвижимость Братск отзывы 22 Февраля 2020 Братск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Братск 10 Декабря 2022 Риэлтор 3 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Какие сайты в Братске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы