Форум о продаже недвижимости в Братске

Куплю квартиру в Братске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Братске. Если вам срочно нужно много денег и вы готовы сделать большую скидку и продать намного дешевле реальной цены, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные за несколько дней и только от собственников, без посредников. Рассматриваю всякие варианты: подходит с любым ремонтом, главное совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Братска: 1-комнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне всё равно. Здесь главное это цена вопроса. Если ещё не закрыта ипотека или есть какие то другие юридические препятствия, в любом случае обращайтесь. Из любой ситуации можно выйти. Если срочный выкуп вам не выгоден, то готов дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не оставил в интернете свои контакты, поэтому вы пишите мне в личных сообщениях или комментируйте. Я каждый день сижу на этом форуме и сразу замечу ваше предложение. Если не трудно, обозначьте цену, в которую оцениваете свою собственность и добавьте фото объекта.

Водоватов Дима
Водоватов Дима
17 Апреля 2020

Сайты недвижимости в Братске

Так и не смогла разобраться, какой у нас местный официальный сайт про недвижимость в Братске? Кроме таких крутых порталов, как авито, циан, домофонд и юла. Они круты и их все знают, а я имею в виду какой-то региональный простой и лёгкий в использовании сайт для Братска, где можно было реально на самом деле бесплатно давать объявления.

Работаю в агентстве почти 5 лет и вы не представляете себе, как замучалась каждый раз платить большим сайтам сначала за размещение, потом ещё и за поднятия. Так они же ещё сделали платные закрепы объявления на верхних позициях... Тарифы только и знают, что поднимать... А им и этого мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство какое-то!!! Страшно посчитать, сколько денег раздала если посчитать за все годы.

По моему мнению, хватит уже постоянно платить... Время сейчас не из лучших и актуально уйти всем на совершенно бесплатные местные проекты. Советую с сегодняшнего дня прекратить пополнять счёт... Теперь ни одному платному сайту ни рубля... Будем пользоваться только базовыми бесплатными возможностями. Если только просят оплатить, мгновенно уходим на другой...

Лена
Лена
11 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Братске

Кто уже продавал свои квартиры в Братске через контору по срочному выкупу? Что это за услуга такая ? Это безопасно? Могут оставить без жилья?

Срочная продажа это нормальный вариант по-быстрому продать квартиру, если прям очень срочно понадобилась крупная сумма денег? Или фирмы могут выкупить совсем дёшево?

У меня есть нормальная квартира студия, и её можно было бы скинуть...

Срочный выкуп квартир в Братске

В общем, сплошные вопросы... Как-то боязно на чём-нибудь ошибиться. Кто знает, сколько дают от рыночной стоимости? И деньги отдадут сразу или когда? Как правильно такая операция регистрируется?

Ледовской Алексей
Ледовской Алексей
23 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимости в Братске 11 Марта 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Братске 28 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Братске 23 Февраля 2020 Самый недорогой ночлег Братск 28 Февраля 2020 Что следует изменить в Братске, для того чтобы жить стало хорошо? 24 Марта 2020 Снять квартиру в Братске на авито на длительный срок от собственников 24 Января 2020 В Братске нет добросовестных агентств недвижимости... 20 Февраля 2020 Авито знакомства 21 Февраля 2023 Дешёвая посуточная квартира в Братске 12 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Братске 4 Июля 2020 Риэлтор 3 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Братске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.