Форум посуточной аренды в Братске

Самый недорогой ночлег Братск

Уважаемые форумчане!

Если вы ищете место, где можно недорого переночевать, то предлагаю самый дешёвый ночлег в Братске непосредственно от собственника!!! У нас всегда очень хорошо убрано, уютно как дома, новые постельные принадлежности, квартиры не прокурены, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных). Заезд в любое время суток. Если вы сможете найти дешевле, чем у нас, то ещё уступлю в цене. Могу вас встретить на вокзале и за небольшую доплату могу привезти до квартиры, где вы будете проживать,. Бронирую по вотсап.

Все мои гостевые квартиры смотрите в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-bratske.

Самый недорогой ночлег Братск

Там есть многочисленные отзывы моих бывших клиентов, вы тоже можете написать свои.

Живите у нас!!!

/Модератор сайта, очень вас прошу, не удаляйте это моё сообщение. Это же не спам. Так как я пишу это на посуточном форуме и людям будет полезно, потому что у нас на самом деле самая низкая цена в Братске.

Евгений
Евгений
28 Февраля 2020

Дешёвая посуточная квартира в Братске

Каждый квартал мотаюсь по личным делам и приходится ночевать в местном отеле. В текущем году у меня всё очень грустно по финансам и мне желательно бы каждый раз экономить на съёме жилья.

Мне тут подсказали, что остановиться можно не в гостинице, но и в суточной квартире или даже хорошем хостеле. В них, если верить словам, дешевле. Вопрос только в качестве и постояльцах, которые туда заселяются...

Порекомендуйте, если не затруднит, где в Братске возможно подешевле останавливаться, главное, чтобы было не грязно и комфортно ? Может, есть в Братске такой арендодатель с хорошей гостевой квартирой, то я стану постоянным клиентом и всегда снимать только у него.

Если вариант есть, то какая цена за сутки? Можете сюда же скинуть фотографии своих квартир и указать номер для связи ?

Нелли
Нелли
12 Февраля 2020

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Братске

Сдаю посуточные квартиры давным давно. В самом начале хватало всего подачи дешёвого объявления в газетёнку, а постояльцев, по-моему, в то прекрасное время хватало хоть отбавляй, а на сегодня газетка уже не работает. Но зато теперь куча всяких-разных бесполезных сайтов.

В силу того, что каждый месяц появляются новые посуточники, предоставляющих квартиры по низким ценам, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше арендаторов, так как они тупо не могут найти мои квартирки среди всего множества дешёвых квартир.

Напишите, пожалуйста, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли новые брони. Бесконечно платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег. Пока всем заплатишь, возникает такое ощущение, будто работаю с утра до ночи исключительно на оплату рекламы.

Валерия
Валерия
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Братск отзывы 22 Февраля 2020 Совместная аренда жилья Братск 31 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Братска 13 Марта 2023 Принципиально новый удобный сайт по подбору жилья в аренду в Братске 15 Ноября 2020 Как снять квартиру в Братске на сайте циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Терпеть не могу агентов по недвижимости из Братска 28 Января 2020 Снять квартиру в Братске на авито на длительный срок от собственников 24 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Братске 4 Июля 2020 Авито знакомства 21 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Братске? 26 Мая 2020 Риэлтор 3 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Официальный форум Братска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.