Форум об аренде в Братске

Совместная аренда жилья Братск

Приветствую всех!
Давно мучает вопрос, существует ли совместная аренда жилья в Братске?

Дело в том, что последнее время у меня перестало хватать денег, чтобы снимать как говорится, в одну харю. По этой причине я хочу подыскать себе девушку для совместной аренды 3-комнатной квартиры. Тогда будет заметно дешевле арендовать напополам.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-bratske много актуальных объявлений от собственников. Подходящую квартиру подыщем и сами без этих риэлторов.

Отпишитесь мне в личных сообщениях если кто-нибудь не против и договоримся, как нам созвониться и подробно обсудить тонкости нашего сожительства и цену аренды.

Аня
Аня
31 Декабря 2022

Принципиально новый удобный сайт по подбору жилья в аренду в Братске

Презентуем вашему вниманию свою инновационную программу-платформу для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт по аренде квартир напрямую от собственника, вполне способный устранить столь бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня не нужно платить за то, что очень легко и просто сможете сделать своими руками - зайти на сайт 100Риэлт, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить собственнику и заселиться. Подать объявление - легко! От Вас потребуется только сфотографировать все помещения и описать обстановку. Дальше система сделает всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта быстро проанализирует введённые данные и оценит вероятность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После анализа ложные предложения и контент от риэлторов будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления только от собственников. По этой причине посетители сайта смогут снять в аренду квартиру в Братске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Сам же алгоритм оценки засекречена и не подлежит огласке. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланки договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Проект всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его ещё более действенным.

Собственник, как правило, хочет сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиросъёмщик, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Очень надеемся, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-bratsk стартанул в 2015-ом году. По первости он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. начиная с 2020 года стал популярным сайтом по сдаче и съёму всех видов жилья как долгосрочно, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге представлено очень много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде в Братске напрямую от настоящих хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике в Фейсбуке для большего охвата. Жильцы при желании могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем хороших жильцов и честных собственников!

Галюша
Галюша
15 Ноября 2020

Сколько стоит снять квартиру в Братске от хозяев?

Ув. форумчане, я из другого города и мне надо заблаговременно позаботиться о том, где остановиться. Требуется ваш совет. .. Сколько стоит снять достойную квартиру в Братске без мебели от хозяев на очень длительный срок. Разумеется, мне хотелось бы найти варианты без риэлторов. Мне вполне подойдёт однушка. Проживать планирую долго, оплачивать буду всегда вовремя. С доходом у меня всё прекрасно, зар. плата обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, водить гостей не планирую, детей пока нет и не планирую. Мне главное, чтобы квартира была комфортной для жизни, и хозяин был адекватным и не наглел.

Проблема в том, что я не вкупаюсь, где возможно разыскать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан куча свежих объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном уже всё сдано или в основном попадаю на посредников. Так кроме этого я ещё и не могу отличить настоящие предложения хозяев от лохотронных объявлений посредников и мошенников. А цены то подняты, то очень занижены, а где же тогда узнавать истинную цену, за которую реально снять квартиру в Братске напрямую от хозяина? Риэлторам как-то не особо доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их "работу".

Дайте совет, где можно найти реальные объявления собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и дадут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь сразу за пару месяцев вперёд?

Георгий Кувардин
Георгий Кувардин
5 Апреля 2020

Сайты недвижимости в Братске

Так и не смогла разобраться, какой у нас местный официальный сайт про недвижимость в Братске? Кроме таких крутых порталов, как авито, циан, домофонд и юла. Они круты и их все знают, а я имею в виду какой-то региональный простой и лёгкий в использовании сайт для Братска, где можно было реально на самом деле бесплатно давать объявления.

Работаю в агентстве почти 5 лет и вы не представляете себе, как замучалась каждый раз платить большим сайтам сначала за размещение, потом ещё и за поднятия. Так они же ещё сделали платные закрепы объявления на верхних позициях... Тарифы только и знают, что поднимать... А им и этого мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство какое-то!!! Страшно посчитать, сколько денег раздала если посчитать за все годы.

По моему мнению, хватит уже постоянно платить... Время сейчас не из лучших и актуально уйти всем на совершенно бесплатные местные проекты. Советую с сегодняшнего дня прекратить пополнять счёт... Теперь ни одному платному сайту ни рубля... Будем пользоваться только базовыми бесплатными возможностями. Если только просят оплатить, мгновенно уходим на другой...

Лена
Лена
11 Марта 2020

Сайты по аренде квартир в Братске

Привет! Подскажите, пжл, какие сегодня пользуются спросом хорошие сайты по аренде квартир в Братске от хозяина с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду однушку лично и по возможности без ненужных посредников и меня обламывает каждый раз платить столько денег за одно простое объявление на авито, циан или домофонде, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу спускаются вниз каталога и приходится снова платно поднимать!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление побольше времени провисело в верхних рядах и с хорошей посещаемостью ?

Маша
Маша
8 Февраля 2020

Терпеть не могу агентов по недвижимости из Братска

Вы уж извините за грубы слова, но я ненавижу риэлторов и посредников Братска!

Вот объясните, зачем вы вообще нужны людям? на#уя вы заполонили рынок недвижимости?

Лучше бы вас вообще не было! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление на #авито сегодня сможет каждый и большого ума здесь не требуется. .. Из-за вашей "работы" хозяин квартир и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы создаёте нужные только вам барьеры на их пути. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы наглым образом добавляете свой интерес.
Короче из-за вас только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Братска, кто как относится к риэлторам.
Свои доводы попрошу обосновать.

Саша
Саша
28 Января 2020

Снять квартиру в Братске на авито на длительный срок от собственников

Как по-вашему, какие шансы #без агентства снять квартиру в Братске на авито дёшево и лично у хозяина?

Я больше полутора лет арендую хорошую квартиру в центре, но мне некомфортно тут жить, потому что до работы далеко. Поэтому теперь закралась мысль подобрать другой вариант.

Уже давно выбираю для себя уютную квартиру в Братске на длительный срок исключительно от собственника. Услуги посредников мне нафиг не нужны и платить им комиссию не собираюсь. На авито недвижимость в разделе Братск аренда квартир всегда очень много подходящих объявлений, но вот почти все они либо от посредников, либо абонент вне зоны, либо с кем-то уже договорились. Попадаются объявления без фото, а по таким даже звонить не хочется. Как правило это убогие варианты. ..

В общем, у меня никак не получается снять приличную квартиру по доступной цене. Их каждый раз успевает перехватить кто-то более шустрый. Но люди же заселяются, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как опередить всех посредников?

Кто сам снимал?

Пётр
Пётр
24 Января 2020

Как снять квартиру в Братске на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как считаете, реально ли самостоятельно и дёшево снять квартиру в Братске на циан #без агентства?

Лет 5 с половиной я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне неудобно тут жить из-за расположения. На выходных задумала валить на новый адрес. Замучалась, уже с неделю приглядываю себе двухкомнатную квартиру в Братске на длительный срок только от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На циан в каталоге Братск аренда квартир обычно достаточно заманчивых объявлений, но вот они все или размещены посредниками, или абонент - не абонент, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без единого фото, а по таким даже звонить и спрашивать нет смысла. Как правило, это угрюмые варианты с тараканами. .. Очень грустно, что, у меня вообще не получается снять адекватную квартиру по приятной цене.

Можно типа этой:

Как снять квартиру в Братске на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Но типа таких сразу же забирает кто-то быстрее меня. Но другие же как-то снимают, значит и я смогу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как найти?

Есть какая-нибудь инструкция?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Братска 2 Января 2023 Куплю квартиру в Братске 17 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Братск 10 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Братске 4 Июля 2020 Самый недорогой ночлег Братск 28 Февраля 2020 Авито-недвижимость Братск отзывы 22 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир в Братске 8 Февраля 2020 Сайты недвижимости в Братске 11 Марта 2020 Что следует изменить в Братске, для того чтобы жить стало хорошо? 24 Марта 2020 В Братске нет добросовестных агентств недвижимости... 20 Февраля 2020 Риэлтор 3 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Братске с возможностью написать отзывы без регистрации