Братск / отзывы

Принципиально новый удобный сайт по подбору жилья в аренду в Братске

Презентуем вашему вниманию свою инновационную программу-платформу для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт по аренде квартир напрямую от собственника, вполне способный устранить столь бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня не нужно платить за то, что очень легко и просто сможете сделать своими руками - зайти на сайт 100Риэлт, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить собственнику и заселиться. Подать объявление - легко! От Вас потребуется только сфотографировать все помещения и описать обстановку. Дальше система сделает всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта быстро проанализирует введённые данные и оценит вероятность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После анализа ложные предложения и контент от риэлторов будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления только от собственников. По этой причине посетители сайта смогут снять в аренду квартиру в Братске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Сам же алгоритм оценки засекречена и не подлежит огласке. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланки договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Проект всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его ещё более действенным.

Собственник, как правило, хочет сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиросъёмщик, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Очень надеемся, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-bratsk стартанул в 2015-ом году. По первости он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. начиная с 2020 года стал популярным сайтом по сдаче и съёму всех видов жилья как долгосрочно, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге представлено очень много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде в Братске напрямую от настоящих хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике в Фейсбуке для большего охвата. Жильцы при желании могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем хороших жильцов и честных собственников!

Галюша
Галюша
15 Ноября 2020

Братск- отзывы переехавших

На самом деле интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Братске, чем занимается простой народ. И ещё хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт много лет. Сколько нужно минимально зарабатывать, чтобы комфортно жить?

Что насчёт нормальных порядочных людей и быдло? Опасно ли тёмным вечером ходить по улицам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Братска посоветуете остановиться? На какой улице лучше всего жить, чтоб шаталось как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Денис
Денис
2 Июня 2020

Что следует изменить в Братске, для того чтобы жить стало хорошо?

Как считаете, что следует в ближайшее время изменить в Братске, чтобы жить стало нормально?

Давайте каждый напишет свои предложения, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем с вами вместе воплощать в реальность.

Ольга
Ольга
24 Марта 2020

В Братске нет добросовестных агентств недвижимости...

В Братске нет честных агентств недвижимости! Лично я сама точно не знаю ни одного честного риэлтора! Потому, что каждому риэлтору и его агентству добросовестным быть не выгодно. Не можешь обманывать людей - ничего заработать не сможешь. Так потому и разводят покупателей, лишь бы выхватить свой гонорар, а дальше хоть пожар.

Откуда мне это знать? - Я, к сожалению работала в таком агентстве Братска, рога и копыта. .. Ужасно неприятно всё это, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

Николаевская Ксюша
Николаевская Ксюша
20 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Братске 8 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Братска 13 Марта 2023 Черный список риэлторов Братск 8 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Братск 10 Декабря 2022 Самый недорогой ночлег Братск 28 Февраля 2020 Сайты недвижимости в Братске 11 Марта 2020 Принципиально новый удобный сайт по подбору жилья в аренду в Братске 15 Ноября 2020 Куплю квартиру в Братске 17 Апреля 2020 Лучший застройщик Братска 2 Января 2023 Авито-недвижимость Братск отзывы 22 Февраля 2020 Риэлтор 3 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Братске. Добавляйте фото и видео