Форум о продаже недвижимости в Борисоглебске

Куплю квартиру в Борисоглебске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Борисоглебске. Если Вам срочно требуются деньги и вы готовы продать намного дешевле рыночной цены, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в течении одной недели, но исключительно от собственников, никаких риэлторов. Рассмотрю вообще все варианты: с ремонтом и мебелью, главное дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Борисоглебска: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне без разницы. В данном случае главное это цена, на которую вы согласны. Если у вас есть долги по ипотеке или присутствуют какие то ещё препятствия, в любом случае обращайтесь. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп для вас не вариант, то могу дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не оставил здесь свои контактные данные, поэтому вы пишите мне в личных сообщениях или ответьте комментарием. Я почти каждый день сижу на этом форуме и в любом случае замечу ваше предложение. Если не трудно, скажите ориентировочную цену и добавьте фотки объекта.

Валера Полешко
Валера Полешко
18 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Борисоглебске

Кто-ниб продавал квартиру в Борисоглебске через компанию по срочному выкупу? Что это за процедура такая ? Это безопасно? Теоретически могут обдурачить?

Срочный выкуп это реальный вариант оперативно продать за наличные квартиру, если прям очень срочно нужны деньги? Или перекупщики предлагают очень дёшево?

У меня есть в собственности однушка, и её можно было бы скинуть...

Срочный выкуп квартир в Борисоглебске

Но что-то у меня сплошные смонения... Опасаюсь остаться в дураках. Кто знает, за какой процент покупают? И наличку они отдадут сразу или тоже долго ждать надо будет? Как правильно такая операция должна быть зарегистрирована?

Кубышкина Маша
Кубышкина Маша
5 Марта 2020

Сайты по недвижимости Борисоглебск

Не разобралась, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Борисоглебск? Кроме крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хотела бы любой локальный примитивный сайт для Борисоглебска, на каком возможно на самом деле бесплатно подавать объявления.

Отработала в одном из агентств около 7 лет и очень устала всегда платить жадным сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а потом и за поднятие. Ещё и активно предлагают недешёвые закрепления объявления на верхних позициях... Тарифы только поднимают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Кучу деньжищ впулила за всё время.

Мне кажется, хватит баловать их. В условиях сегодняшнего кризиса актуально уйти всем на чисто бесплатные сайты. Предлагаю всем с этого момента больше не пополнять баланс. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. Как только попросят денег, то мы моментально закрываем этот сайт.

Ксения
Ксения
27 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Борисоглебске у хозяина? 24 Января 2020 Сайты по недвижимости Борисоглебск 27 Февраля 2020 Куплю квартиру в Борисоглебске 18 Марта 2020 Черный список риэлторов Борисоглебск 14 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Борисоглебске 5 Марта 2020 Что следовало бы изменить в Борисоглебске, чтобы жить было хорошо? 27 Февраля 2020 Борисоглебск- отзывы переехавших 13 Января 2023 В Борисоглебске нет добросовестных риэлторов... 17 Апреля 2020 Лучший застройщик Борисоглебска 7 Января 2023 Отзывы об авито недвижимость Борисоглебск 28 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Борисоглебске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.