Борисоглебск / отзывы

Черный список риэлторов Борисоглебск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Рогозина Анисья
Рогозина Анисья
14 Февраля 2023

Радикально новый социальный сервис по аренде квартир в Борисоглебске

Представляем Вам и вашим друзьям свою принципиально новую программу-платформу для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы выпустили прогрессивный информационный сайт по подбору квартир в аренду от владельцев, способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Теперь совершенно не нужно платить деньги за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100realt Борисоглебск, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - легко! Необходимо только сфотографировать все помещения и написать краткое описание. Далее платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

В итоговом результате недостоверные объявления и творчество риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственника. Так что пользователи сервиса имеют возможность снимать недорогую квартиру в Борисоглебске на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Однако сама система оценки засекречена и не подлежит огласке. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий период, найдёте для себя дельные советы и формы договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход закрыт. Портал абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более эффективным.

Собственник хочет сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, наоборот, - как можно дешевле. мы надеемся, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-borisoglebsk был создан в далёком 2015-ом году. Изначально он был типичным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом для съёма разнотипного жилья как для долгосрочного проживания, так и на короткие сроки. На сегодня в каталоге присутствует множество новых объявлений по длительной и краткосрочной аренде жилья в Борисоглебске из рук в руки от хозяев.

Будем рады разместить и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашем сообществе в твиттере для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем вам хороших жильцов и честных собственников!

Роман Юрков
Роман Юрков
11 Февраля 2023

Борисоглебск- отзывы переехавших

Сильно интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Борисоглебске, чем живёт народ. Также хотелось бы услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько желательно зарабатывать денег, чтобы достойно жить?

Что по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Опасно по ночам ходить по улицам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Борисоглебска посоветуете остановиться? На какой улице лучше всего жить, чтоб водилось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Аверьянов Рустам
Аверьянов Рустам
13 Января 2023

В Борисоглебске нет добросовестных риэлторов...

В Борисоглебске нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что самому же риэлтору быть честным не так то и выгодно. Не станешь разводить на бабки и хитрить - нисколько заработать не сможешь. Так потому и врут, лишь бы успеть урвать свои комиссионные, а дальше уже можно и забить.

Спросите, откуда знаю? - Я сама лично поработала в такой шарашкиной конторе. .. Ужасно всё это неприятно, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство поощряет такой подход к делу.

Света
Света
17 Апреля 2020

Что следовало бы изменить в Борисоглебске, чтобы жить было хорошо?

Как считаете, что важно и нужно в срочном порядке изменить в Борисоглебске, для того чтобы жить лучше?

Пусть сейчас все напишут свои идеи, а после этого все мнения суммируем и станем всей толпой как то реализовывать.

София
София
27 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Борисоглебске 30 Июня 2020 Где недорого купить двери в Борисоглебске? 24 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Борисоглебске 5 Марта 2020 Подслушано в Борисоглебске, сплетни 10 Мая 2020 Квартелия.ру Борисоглебск: отзывы 28 Февраля 2023 В Борисоглебске нет добросовестных риэлторов... 17 Апреля 2020 Совместная аренда квартир в Борисоглебске 10 Декабря 2022 Черный список риэлторов Борисоглебск 14 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Борисоглебска 13 Марта 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Борисоглебске у хозяина? 24 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Борисоглебске. Добавляйте фото и видео