Форум об аренде в Барнауле

Эффективный бесплатный сайт по аренде квартир в Барнауле

Представляем Вам и вашим друзьям свою реально помогающую платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы разработали эффективный сервис по подбору квартир в аренду лично от хозяев, уже способный вытеснить бесполезных риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет никакого смысла платить деньги за то, что просто можете сделать сами - открыть сайт 100Realt, выбрать любую свободную квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты. Подать объявления - легко! От Вас потребуется только сфотографировать интерьер и описать свои требования к проживающим. Остальное платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления посредником.

В результате сомнительные объявления или предложения риэлторов отсеиваются и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственников. Поэтому пользователи нашего официального портала могут снять недорогую квартиру в Барнауле на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сама же оценочная система строго засекречена. Кроме объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его по максимуму полезным.

Владелец жилья зачастую хочет сдавать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, напротив, - как можно дешевле. Очень надеемся, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-barnaul был запущен в 2015-ом году. Поначалу он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным порталом для съёма всех видов жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Барнауле из рук в руки от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе в твиттере для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда чистоплотных съёмщиков и порядочных собственников!

Сайт недвижимость в Барнауле

Подскажите, какой официальный сайт по недвижимости Барнаула? В смысле кроме крутых порталов авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я говорю про любой местный обычный народный сайт чисто для Барнаула, на который возможно по-настоящему бесплатно размещать объявление.

Отработала агентом по недвижимости более 5 лет и вы не представляете, как замучалась каждый раз платить топовым сайтам сначала за размещение, затем за поднятия. Так они же ещё придумали платные закрепы объявления вверху списка... Расценки только и задирают... А им ведь и этого мало! Плати ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Кошмар, сколько денег выбросила за всё время.

Мне кажется, пора бы уже прекратить баловать их. Время сейчас не из лучших и очень актуально переключиться на абсолютно бесплатные сайты. Настоятельно советую с сегодняшнего дня перестать пополнять счета. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. А попросят оплатить, сразу уходим на другой сервис.

Света Огурцова
Света Огурцова
30 Апреля 2020

В Барнауле появились мошенники!

Будьте осторожны! В Барнауле действуют квартирные мошенники!

Предположим вам необходимо снять жильё: квартиру или комнату. Вы видите так и манящее халявой объявление о сдаче красивой квартиры по слишком низкой для Барнаула цене. Поверьте, что это 100% мошенничество!

Читайте моё сообщение полностью и я полностью рассекречу всю суть этого обмана. Разводят простофиль они по вот такой схеме: Квартирные аферисты в огромном количестве размещают обманные объявления-ловушки на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы такие объявления смотрят, нормальные их игнорируют, а наивные и доверчивые верят лохотронщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги поселиться в хорошей квартире. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать в их агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или внести оплату якобы за то, что они скажут телефон хозяина квартиры. Сразу, как вы дали им денег, можете уже идти на ху#! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли своей цели - швыранули вас немножко. На самом деле все эти фотографии из объявлений элементарно украдены с разных сайтов, этих квартир по данному адресу в Барнауле вообще никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, именно, ЛЮБОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо оплатить за аренду квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже кидают. Короче, действуют они бандой по такой схеме, как говорит этот парень в этом видео

Прошу посмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой аферистов.

Кого уже нае#али, напишите со всеми подробностями, кто и как. Внесите его в чёрный список агентов.

Анников Вова
Анников Вова
6 Февраля 2020

Снять квартиру в Барнауле на авито на длительный срок без посредников

Как вы считаете, какова вероятность #без агентства снять квартиру на авито в Барнауле по выгодной цене и лично у собственника?

Я лет семь, по-моему, арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что детям до школы очень далеко. Вот поэтому хотелось бы переехать.

2 недели уже старательно ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Барнауле на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне нафиг не нужны и платить им комиссию не собираюсь. На авито недвижимость в разделе "аренда квартир Барнаул" всегда много объявлений, но почему-то все они либо размещены посредниками, либо абонент - не абонент, либо с кем-то уже договорились. Иногда попадаются объявления без фото, но по таким спрашивать нет смысла. Обычно это бабушкины варианты с коврами. ..

В общем, у меня вообще не получается найти нормальную квартиру по адекватной цене. Такие варианты всегда забирает кто-то вперёд меня. Но люди же заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как самому связать с хозяином?

Можете помочь?

Порошин Серёга
Порошин Серёга
4 Февраля 2020

Совместная аренда жилья Барнаул

Привет!
Хочу узнать, возможен ли такой вариант, как совместная аренда жилья, в частности квартир в Барнауле?

Просто сегодня у меня нет денег для того, чтобы арендовать в одну харю. Вот почему я очень хочу найти какого-нибудь студента для совместного съёма двушки. Тогда будет дешевле арендовать вдвоём.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-barnaule полным полно проверенных объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру элементарно найдём и сами без этих риэлторов.

Напишите мне в комментариях кто готов снимать жильё вместе и подумаем, как нам состыковаться и подробно обсудить все условия нашего совместного съёма и приемлемую стоимость аренды.

Маша
Маша
3 Февраля 2020

Как снять квартиру в Барнауле на сайте циан на длительный срок без риэлтора?

Привет всем, кроме риэлторов! Хотела бы узнать у опытных, как думаете, можно ли вообще недорого снять квартиру в Барнауле на сайте циан #без посредников?

С января 2019 г. я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне теперь неудобно тут жить, потому что хозяйка решила продавать. На выходных собралась съехать куда-нибудь. По-моему, уже дней 10 ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Барнауле на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На сайте циан в разделе "Барнаул аренда квартир" всегда много заманчивых объявлений, но почему-то все они или от риэлторов и агентств, или абонент - не абонент, или с кем-то уже договорились. Попадаются предложения без фото, но по таким даже узнавать нет смысла. В большинстве случаев это никакущие варианты с тараканами. .. В общем, у меня совсем не получается подыскать нормальную квартиру по подходящей мне цене.

Такая пойдёт:

Как снять квартиру в Барнауле на сайте циан на длительный срок без риэлтора?

Но такие варианты всегда перехватывает кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я могла бы, если б знала. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Есть какая-нибудь инструкция?

Юлия
Юлия
29 Января 2020

Сайты по аренде квартир Барнаул

Всем привет! Порекомендуйте, если не сложно, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Барнауле от собственников с возможностью бесплатно подать объявления.

Я несколько раз в год выставляю на сдачу квартиры лично и обычно без ненужных посредников и не желаю абсолютно каждый раз столько платить за каждое объявление на циане, учитывая, что платные объявления также скоро сползают в самый низ списка и приходится снова и снова платно поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени пробыло в самом верху ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Настя Юбкина
Настя Юбкина
27 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Барнауле от собственника?

Добрый день, я из соседнего города и мне обязательно нужно найти место где жить. Нужен ваш совет)) Сколько сегодня стоит снять чистую квартиру в Барнауле с мебелью и всей техникой у собственника на очень длительный срок. Само собой, мне хотелось бы подыскать варианты без агентов. Меня устроит евро-двушка. Проживать планирую длительно, рассчитываться за аренду обещаю всегда вовремя. С работой у меня всё прекрасно, зарплата обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, водить гостей не собираюсь, детей нет. Мне важно, чтобы квартира была уютной, и хозяин был нормальным и не повысил цену.

Но я не догоняю, где можно найти настоящие цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан полно свежих объявлений, но когда я звоню спросить, то почему-то говорят, что уже сдали или часто нарываюсь на риэлторов. Так кроме этого я ещё не умею отличать настоящие предложения собственников от разводных объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то раздуты, то очень занижены, но где же теперь узнать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Барнауле лично у собственника? Агентам не особо доверяю и не горю желанием отдавать деньги за их услуги.

Скажите, где можно найти честные объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и возможны ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь сразу за 5-6 месяцев вперёд?

Слатина Лиза
Слатина Лиза
24 Января 2020

Не уважаю всех риэлторов в Барнауле

Простите за грубость, но я недолюбливаю посредников и риэлторов Барнаула!

Вот раскройте секрет, какую пользу вы приносите обществу? ! На кой хрен вы появились? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сможет каждый человек и большого ума на это не нужно. .. Из-за вашей деятельности продавец и потенциальный покупатель не могут найтись и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте нужные только вам барьеры для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, потому что вы наглым образом добавляете свой процент.
Короче из-за вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как относится к посредникам.
Ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Аполлинарий
Аполлинарий
23 Января 2020

Аренда жилья в Барнауле с выкупом

У меня есть идея снять однокомнатную квартиру где-нибудь в Барнауле на длительный срок у собственника. Буду по определённому графику вносить оплату и за проживание и одновременно за выкуп квартиры, пока в ней живу.

Это выходит очень прибыльно владельцу, т.к. он получит деньги за моё проживание и за выкуп. Для покупателя это тоже намного удобнее, т.к. ему уже есть, где жить и может медленно обживаться в новой почти своей квартире.

У кого был опыт аренды квартир в Барнауле с правом выкупа, напишите отзывы и поделитесь, пожалуйста, как грамотнее оформить договор.

На этом сайте полным полно новых объявлений лично от хозяина, но я не соображаю, что нужно делать.

Вероятно, на форуме иногда бывают эксперты по недвижимости, которые могут подсказать...
Отпишитесь мне в личном сообщении.

Благодарю..

Света
Света
22 Января 2020

Снимаю квартиру с наркоманом соседом за стеной

Я сняла очень хорошую приятную квартирку. С первого дня всё понравилось. Решила остаться всерьёз и надолго. Но выяснилось одно существенное обстоятельство - за стенкой живёт наркоман. как выяснилось, он уже давно на игле. его мать в курсе и это она от него избавилась - купила ему, тунеядцу безработному, подальше от себя квартиру, чтобы просто его не видеть. Почти каждый день к нему приходят его дружки, такие же нарики. Они включают громкую музыку, и курят какую-то траву. Провонял весь первый этаж. Полицию вызывали и я и соседи. Приходит участковый. Минут 10 тишина и начинается всё заново.

Мне кажется, что конченым людям уже всё равно и нечего терять. Если я и дальше буду вызывать полицию, то они что-нибудь со мной сделают. А жить я в таких условиях не могу. Мне страшно приходить вечером после работы домой. Их в общем коридоре собирается человек по 5-6 отморозков и бегающими глазами.

Квартира и цена за неё очень нравятся. Съезжать я не хочу.

Что делать? ! помогите. Хотя бы советом

Василиска
Василиска
30 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Барнауле на авито на длительный срок без посредников 4 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир Барнаул 27 Января 2020 Где недорого купить двери в Барнауле? 26 Мая 2020 Как снять квартиру в Барнауле на сайте циан на длительный срок без риэлтора? 29 Января 2020 Подслушано Барнаул, сплетни 9 Мая 2020 Что нужно изменить в Барнауле, для того чтобы жить хорошо? 26 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Барнаул 8 Ноября 2022 Совместная аренда жилья Барнаул 3 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Барнаула 12 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Барнауле от собственника? 24 Января 2020 Почему советуют риэлтора Александра Смирнова? 9 Июля 2020 Натяжные потолки Барнаул - компания Алиса 3 Февраля 2021 Снимаю квартиру с наркоманом соседом за стеной 30 Сентября 2019 Кто где снимает квартиру на сутки 16 Марта 2020 Снимал квартиру на сутки 19 Ноября 2020 Нужна квартира в Барнауле посуточно 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Барнауле с возможностью написать отзывы без регистрации