Барнаул / отзывы

Черный список риэлторов Барнаул

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Маша Мамкина
Маша Мамкина
17 Февраля 2023

Эффективный бесплатный сайт по аренде квартир в Барнауле

Представляем Вам и вашим друзьям свою реально помогающую платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы разработали эффективный сервис по подбору квартир в аренду лично от хозяев, уже способный вытеснить бесполезных риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет никакого смысла платить деньги за то, что просто можете сделать сами - открыть сайт 100Realt, выбрать любую свободную квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты. Подать объявления - легко! От Вас потребуется только сфотографировать интерьер и описать свои требования к проживающим. Остальное платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления посредником.

В результате сомнительные объявления или предложения риэлторов отсеиваются и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственников. Поэтому пользователи нашего официального портала могут снять недорогую квартиру в Барнауле на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сама же оценочная система строго засекречена. Кроме объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его по максимуму полезным.

Владелец жилья зачастую хочет сдавать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, напротив, - как можно дешевле. Очень надеемся, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-barnaul был запущен в 2015-ом году. Поначалу он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным порталом для съёма всех видов жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Барнауле из рук в руки от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе в твиттере для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда чистоплотных съёмщиков и порядочных собственников!

Барнаул- отзывы переехавших

Серьёзно интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Барнауле, чем живёт население. И ещё очень хотелось бы узнать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут уже долгое время. Сколько желательно зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных людей и быдло? Страшно ли по ночам ходить на улице?

Если мне случайно удастся переехать, то в каком районе Барнаула порекомендовали бы остаться жить? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб водилось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Барнауле нет честных агентств недвижимости!

В Барнауле нет порядочных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! И это так, потому, что любому риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не особо выгодно. Не получается обманывать - на жизнь не заработаешь. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы взять свой кусок, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Почему я это говорю? - Я имею немалый опыт работы в известном агентстве Барнаула. .. Ужасно неприятно всё это, однако другой работы у меня нет, да и директор поощряет такие методы.

Сиянскиха Света
Сиянскиха Света
26 Апреля 2020

Что нужно изменить в Барнауле, для того чтобы жить хорошо?

Как думаете, что следовало бы изменить в Барнауле, чтобы жить хорошо?

Пусть каждый укажет своё предложение, и потом все мнения суммируем и будем с вами вместе как то реализовывать.

Маша Балина
Маша Балина
26 Апреля 2020

В Барнауле появились мошенники!

Будьте осторожны! В Барнауле действуют квартирные мошенники!

Предположим вам необходимо снять жильё: квартиру или комнату. Вы видите так и манящее халявой объявление о сдаче красивой квартиры по слишком низкой для Барнаула цене. Поверьте, что это 100% мошенничество!

Читайте моё сообщение полностью и я полностью рассекречу всю суть этого обмана. Разводят простофиль они по вот такой схеме: Квартирные аферисты в огромном количестве размещают обманные объявления-ловушки на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы такие объявления смотрят, нормальные их игнорируют, а наивные и доверчивые верят лохотронщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги поселиться в хорошей квартире. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать в их агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или внести оплату якобы за то, что они скажут телефон хозяина квартиры. Сразу, как вы дали им денег, можете уже идти на ху#! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли своей цели - швыранули вас немножко. На самом деле все эти фотографии из объявлений элементарно украдены с разных сайтов, этих квартир по данному адресу в Барнауле вообще никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, именно, ЛЮБОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо оплатить за аренду квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже кидают. Короче, действуют они бандой по такой схеме, как говорит этот парень в этом видео

Прошу посмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой аферистов.

Кого уже нае#али, напишите со всеми подробностями, кто и как. Внесите его в чёрный список агентов.

Анников Вова
Анников Вова
6 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Барнауле 26 Января 2020 Авито недвижимость Барнаул отзывы 7 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Барнаула 12 Марта 2023 Как снять квартиру в Барнауле на сайте циан на длительный срок без риэлтора? 29 Января 2020 Что нужно изменить в Барнауле, для того чтобы жить хорошо? 26 Апреля 2020 Дешёвая суточная квартира Барнаул 25 Января 2020 В Барнауле нет честных агентств недвижимости! 26 Апреля 2020 Черный список риэлторов Барнаул 17 Февраля 2023 В Барнауле появились мошенники! 6 Февраля 2020 Сайт недвижимость в Барнауле 30 Апреля 2020 Натяжные потолки Барнаул - компания Алиса 3 Февраля 2021 Почему советуют риэлтора Александра Смирнова? 9 Июля 2020 Снимал квартиру на сутки 19 Ноября 2020 Кто где снимает квартиру на сутки 16 Марта 2020 Снимаю квартиру с наркоманом соседом за стеной 30 Сентября 2019 Нужна квартира в Барнауле посуточно 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Барнауле. Добавляйте фото и видео