Форум о риэлторах и посредниках Барнаула

Черный список риэлторов Барнаул

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Маша Мамкина
Маша Мамкина
17 Февраля 2023

В Барнауле нет честных агентств недвижимости!

В Барнауле нет порядочных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! И это так, потому, что любому риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не особо выгодно. Не получается обманывать - на жизнь не заработаешь. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы взять свой кусок, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Почему я это говорю? - Я имею немалый опыт работы в известном агентстве Барнаула. .. Ужасно неприятно всё это, однако другой работы у меня нет, да и директор поощряет такие методы.

Сиянскиха Света
Сиянскиха Света
26 Апреля 2020

В Барнауле появились мошенники!

Будьте осторожны! В Барнауле действуют квартирные мошенники!

Предположим вам необходимо снять жильё: квартиру или комнату. Вы видите так и манящее халявой объявление о сдаче красивой квартиры по слишком низкой для Барнаула цене. Поверьте, что это 100% мошенничество!

Читайте моё сообщение полностью и я полностью рассекречу всю суть этого обмана. Разводят простофиль они по вот такой схеме: Квартирные аферисты в огромном количестве размещают обманные объявления-ловушки на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы такие объявления смотрят, нормальные их игнорируют, а наивные и доверчивые верят лохотронщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги поселиться в хорошей квартире. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать в их агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или внести оплату якобы за то, что они скажут телефон хозяина квартиры. Сразу, как вы дали им денег, можете уже идти на ху#! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли своей цели - швыранули вас немножко. На самом деле все эти фотографии из объявлений элементарно украдены с разных сайтов, этих квартир по данному адресу в Барнауле вообще никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, именно, ЛЮБОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо оплатить за аренду квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже кидают. Короче, действуют они бандой по такой схеме, как говорит этот парень в этом видео

Прошу посмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой аферистов.

Кого уже нае#али, напишите со всеми подробностями, кто и как. Внесите его в чёрный список агентов.

Анников Вова
Анников Вова
6 Февраля 2020

Как снять квартиру в Барнауле на сайте циан на длительный срок без риэлтора?

Привет всем, кроме риэлторов! Хотела бы узнать у опытных, как думаете, можно ли вообще недорого снять квартиру в Барнауле на сайте циан #без посредников?

С января 2019 г. я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне теперь неудобно тут жить, потому что хозяйка решила продавать. На выходных собралась съехать куда-нибудь. По-моему, уже дней 10 ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Барнауле на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На сайте циан в разделе "Барнаул аренда квартир" всегда много заманчивых объявлений, но почему-то все они или от риэлторов и агентств, или абонент - не абонент, или с кем-то уже договорились. Попадаются предложения без фото, но по таким даже узнавать нет смысла. В большинстве случаев это никакущие варианты с тараканами. .. В общем, у меня совсем не получается подыскать нормальную квартиру по подходящей мне цене.

Такая пойдёт:

Как снять квартиру в Барнауле на сайте циан на длительный срок без риэлтора?

Но такие варианты всегда перехватывает кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я могла бы, если б знала. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Есть какая-нибудь инструкция?

Юлия
Юлия
29 Января 2020

Не уважаю всех риэлторов в Барнауле

Простите за грубость, но я недолюбливаю посредников и риэлторов Барнаула!

Вот раскройте секрет, какую пользу вы приносите обществу? ! На кой хрен вы появились? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сможет каждый человек и большого ума на это не нужно. .. Из-за вашей деятельности продавец и потенциальный покупатель не могут найтись и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте нужные только вам барьеры для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, потому что вы наглым образом добавляете свой процент.
Короче из-за вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как относится к посредникам.
Ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Аполлинарий
Аполлинарий
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Барнауле 29 Декабря 2022 Авито недвижимость Барнаул отзывы 7 Февраля 2020 В Барнауле нет честных агентств недвижимости! 26 Апреля 2020 Что нужно изменить в Барнауле, для того чтобы жить хорошо? 26 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Барнауле 30 Июня 2020 В Барнауле появились мошенники! 6 Февраля 2020 Дешёвая суточная квартира Барнаул 25 Января 2020 Как снять квартиру в Барнауле на сайте циан на длительный срок без риэлтора? 29 Января 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Барнауле 18 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Барнауле? 26 Мая 2020 Почему советуют риэлтора Александра Смирнова? 9 Июля 2020 Натяжные потолки Барнаул - компания Алиса 3 Февраля 2021 Кто где снимает квартиру на сутки 16 Марта 2020 Нужна квартира в Барнауле посуточно 27 Сентября 2019 Снимал квартиру на сутки 19 Ноября 2020 Снимаю квартиру с наркоманом соседом за стеной 30 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Барнауле. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы