Сайты Барнаула

Эффективный бесплатный сайт по аренде квартир в Барнауле

Представляем Вам и вашим друзьям свою реально помогающую платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы разработали эффективный сервис по подбору квартир в аренду лично от хозяев, уже способный вытеснить бесполезных риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет никакого смысла платить деньги за то, что просто можете сделать сами - открыть сайт 100Realt, выбрать любую свободную квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты. Подать объявления - легко! От Вас потребуется только сфотографировать интерьер и описать свои требования к проживающим. Остальное платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления посредником.

В результате сомнительные объявления или предложения риэлторов отсеиваются и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственников. Поэтому пользователи нашего официального портала могут снять недорогую квартиру в Барнауле на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сама же оценочная система строго засекречена. Кроме объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его по максимуму полезным.

Владелец жилья зачастую хочет сдавать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, напротив, - как можно дешевле. Очень надеемся, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-barnaul был запущен в 2015-ом году. Поначалу он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным порталом для съёма всех видов жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Барнауле из рук в руки от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе в твиттере для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда чистоплотных съёмщиков и порядочных собственников!

Сайт недвижимость в Барнауле

Подскажите, какой официальный сайт по недвижимости Барнаула? В смысле кроме крутых порталов авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я говорю про любой местный обычный народный сайт чисто для Барнаула, на который возможно по-настоящему бесплатно размещать объявление.

Отработала агентом по недвижимости более 5 лет и вы не представляете, как замучалась каждый раз платить топовым сайтам сначала за размещение, затем за поднятия. Так они же ещё придумали платные закрепы объявления вверху списка... Расценки только и задирают... А им ведь и этого мало! Плати ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Кошмар, сколько денег выбросила за всё время.

Мне кажется, пора бы уже прекратить баловать их. Время сейчас не из лучших и очень актуально переключиться на абсолютно бесплатные сайты. Настоятельно советую с сегодняшнего дня перестать пополнять счета. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. А попросят оплатить, сразу уходим на другой сервис.

Света Огурцова
Света Огурцова
30 Апреля 2020

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Барнауле

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с 2011 года. В самом начале более, чем хватало просто одного объявления в газете, а приезжих командированных, на сколько помню, в те чудесные времена хватало и даже лишние были, а в наше время газетка никому не нужна. Но зато теперь понаделали всяких-разных посуточных сайтов.

Потому как сейчас очень много конкурентов, сдающих квартиры по низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше приезжих командированных, т.к. они просто не видят мои квартирки в виду изобилия других предложений.

Напишите, пожалуйста, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заявки. Каждый день платить на всех порталах уже нет ни терпения ни денег. Пока всем заплатишь, возникает сильное ощущение, будто работаю по большей части ради них.

Жикина Василиса
Жикина Василиса
18 Февраля 2020

Сайты по аренде квартир Барнаул

Всем привет! Порекомендуйте, если не сложно, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Барнауле от собственников с возможностью бесплатно подать объявления.

Я несколько раз в год выставляю на сдачу квартиры лично и обычно без ненужных посредников и не желаю абсолютно каждый раз столько платить за каждое объявление на циане, учитывая, что платные объявления также скоро сползают в самый низ списка и приходится снова и снова платно поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени пробыло в самом верху ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Настя Юбкина
Настя Юбкина
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 9 Марта 2023 Куплю квартиру в Барнауле 15 Апреля 2020 Барнаул- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сколько стоит снять квартиру в Барнауле от собственника? 24 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Барнаул 8 Ноября 2022 Сайт недвижимость в Барнауле 30 Апреля 2020 Черный список риэлторов Барнаул 17 Февраля 2023 Подслушано Барнаул, сплетни 9 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Барнауле 29 Декабря 2022 Как снять квартиру в Барнауле на сайте циан на длительный срок без риэлтора? 29 Января 2020 Снимаю квартиру с наркоманом соседом за стеной 30 Сентября 2019 Натяжные потолки Барнаул - компания Алиса 3 Февраля 2021 Нужна квартира в Барнауле посуточно 27 Сентября 2019 Почему советуют риэлтора Александра Смирнова? 9 Июля 2020 Кто где снимает квартиру на сутки 16 Марта 2020 Снимал квартиру на сутки 19 Ноября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Какие сайты в Барнауле вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы