Форум посуточной аренды в Балашихе

Самый дешёвый ночлег в Балашихе

Добрый день, форумчане!

Если вы хотите узнать, где можно было бы недорого переночевать, то к вашим услугам по-настоящему дешёвый ночлег в Балашихе лично от собственника! У меня всегда очень хорошо убрано, уютно, выдаём новое постельное бельё, нет табачного запаха, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных)!! Заселяю круглосуточно. Если сможете найти ещё дешевле, то снижу цену. Гостей встречу на вокзале и в подарок отвезу к квартире. Бронировать можно по телефону или вотсапу.

Наши квартиры смотрите тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-balashihe.

Самый дешёвый ночлег в Балашихе

Там уже есть многочисленные отзывы от наших постояльцев, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Будем рады гостям!

/Модератор сайта, пожалуйста, не удаляйте мой пост!! Уверяю вас, это не спам. Потому как пишу на посуточном форуме и форумчанам может пригодиться, так как у меня действительно самые низкие цены в Балашихе.

Софья
Софья
26 Апреля 2020

Дешёвая посуточная квартира в Балашихе

Несколько раз в год езжу в командировку и приходится ночевать в местном отеле. В текущем году у меня как-то не густо с финансами и я вижу необходимость в каждую мою поездку экономить на жилье.

Мне тут подсказали, что ночевать можно не обязательно в отеле, но и в гостевой квартире или даже самом недорогом хостеле. Там, говорят, цены пониже. Сомнения только в качестве уборки и постояльцах, которые туда заселяются...

Посоветуйте, если не затруднит, где в Балашихе можно недорого ночевать, главное, чтобы было чисто и приятненько ? Может быть, есть в Балашихе такой собственник с нормальной квартирой под сдачу, то я тогда буду постоянным клиентом и всегда арендовать только у него.

Если такие предложения имеются, то какая цена за сутки и ночь? Можете добавить к вашему ответу фотографии своей квартиры и оставить ваши контакты ?

Как чаще заселять суточные квартиры в Балашихе

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с незапамятных времён. В начале всем хватало просто подать пару объявлений в нашу местную газету, а арендаторов, по-моему, в те чудесные времена всем вполне хватало, а сейчас газетка больше не работает. Но зато теперь наплодилось всяких-разных специальных порталов.

Так как сейчас очень много конкурентов, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше жильцов, из-за того, что они просто не замечают мои квартирки среди всего множества предложений.

Подскажите, пжл, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки. Бесконечно платить на всех порталах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем оплатишь, возникает такое ощущение, что работаю круглосуточно только на одну рекламу, а не на себя.

Килис Лиза
Килис Лиза
23 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как чаще заселять суточные квартиры в Балашихе 23 Февраля 2020 Необычный гибридный сайт по аренде квартир в Балашихе 14 Ноября 2020 Черный список риэлторов Балашиха 22 Февраля 2023 Как снять квартиру в Балашихе на циан на длительный срок от собственников? 25 Января 2020 Сайты по аренде квартир Балашиха 7 Апреля 2020 Совместная аренда квартир в Балашихе 28 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Балашиха 13 Декабря 2022 Что следовало бы изменить в Балашихе, чтобы жить нормально? 30 Апреля 2020 Балашиха- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир в Балашихе 5 Марта 2020 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Официальный форум Балашихи о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.