Сайты Анапы

Инновационный социальный сервис по аренде квартир в Анапе

Предлагаем вашему вниманию свою новую платформу для тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы разработали крайне полезный сайт по аренде квартир лично от хозяев, по-настоящему устранить риэлторов с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. Больше не нужно платить деньги за то, что легко сможете сделать самостоятельно - зайти на сайт 100Realt, выбрать подходящую вам квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться. Разместить объявления - элементарно! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и выдаст оценку вероятности размещения объявлений посредником.

После обработки все сомнительные объявления и творчество посредников мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все размещённые объявления исключительно от собственника. По этой причине посетители нашего официального сайта смогут снять в аренду недорогую квартиру в Анапе на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Однако сам алгоритм является коммерческой тайной. Помимо объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущую дату, найдёте рекомендации и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Данный продукт абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его более востребованным.

Владелец жилья хочет сдать недвижимость дорого, а арендаторы, напротив, - по низкой цене. Очень надеемся, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-anapa существует давно. Первые свои годы он был банальным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Но в 2020 году стал привлекательным агрегатором для сдачи и съёма всех видов жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большое количество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Анапе из рук в руки от настоящих хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши объекты с фотографиями высокого разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашей группе в твиттере для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

Желаем всем всегда платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Прохор
Прохор
14 Ноября 2020

Сайт недвижимости в Анапе

Знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Анапы? В смысле кроме супер гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я говорю про какой-нибудь наш региональный обычный сайт для Анапы, на котором можно абсолютнобесплатно добавлять объявление.

Работала агентом последние лет 8 и ужасно запарилась всегда платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы разместить, а через некоторое время за подъёмы вверх. Ещё и выдумали недешёвые закрепления объявлений на верхних позициях... Цены повышают и повышают... А им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство сплошное!!! Фиг знает сколько своих трудовых растратила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора бы уже задуматься и прекратить им платить!!! В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее уйти всем на реально бесплатные местные проекты. Предлагаю всем прям сейчас прекратить пополнять счета!!! Теперь ни одному платному сайту ни разу не платим!!! Ограничимся только базовыми бесплатными инструментами. Как только спросят пополнить кошелёк тогда мгновенно закрываем этот сайт!!!

Ира
Ира
9 Февраля 2020

Как чаще заселять суточные квартиры в Анапе

Посуточной сдачей квартир занимаюсь лет 9. Первое время хватало всего разместить одно-два объявления в газете, а клиентуры, на сколько помню, в то время хватало хоть отбавляй, а теперь газетка утратила актуальность. Но зато теперь развелось всяких переспамленных сайтов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры по очень низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше жильцов, из-за того, что они элементарно не замечают мои квартиры в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, плиз, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались новые брони. Постоянно платить всем уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Пока всем заплатишь, появляется такое явное ощущение, как будто работаю исключительно на них, а не на себя.

Маша
Маша
25 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Анапа

Всем привет! Вразумите, пжлст, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Анапе от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я периодически сдаю две свои квартиры лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня жаба давит всякий раз столько платить за одно объявление на авито, учитывая, что платные объявления так же скоро уходят вниз каталога и приходится снова платно и так дорого поднимать...

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление долго задержалось в ТОП-20 ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Жеглова Маша
Жеглова Маша
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как чаще заселять суточные квартиры в Анапе 25 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Анапе от хозяина? 29 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Анапа 22 Декабря 2022 Квартелия.ру Анапа: отзывы 4 Марта 2023 Инновационный социальный сервис по аренде квартир в Анапе 14 Ноября 2020 Подслушано Анапа, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Анапы 12 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Анапе 1 Июля 2020 Что следует изменить в Анапе, чтобы жить нормально? 9 Апреля 2020 Куплю квартиру в Анапе 13 Марта 2020 Коммунальные платежи в ЖК "на Крепостной" в Анапе 15 Октября 2019 Классные полёты на параплане в Анапе 27 Сентября 2019 Высокий берег в Анапе - очень красивое место для прогулок 11 Июня 2020 Продать квартиру или пока оставить? 27 Сентября 2019 Почему квартиры старого фонда не падают в цене? 27 Сентября 2019 Дом бизнес класса, а квартиры дешёвые и не продаются 13 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Какие сайты в Анапе вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы