Анапа / отзывы

Инновационный социальный сервис по аренде квартир в Анапе

Предлагаем вашему вниманию свою новую платформу для тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы разработали крайне полезный сайт по аренде квартир лично от хозяев, по-настоящему устранить риэлторов с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. Больше не нужно платить деньги за то, что легко сможете сделать самостоятельно - зайти на сайт 100Realt, выбрать подходящую вам квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться. Разместить объявления - элементарно! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и выдаст оценку вероятности размещения объявлений посредником.

После обработки все сомнительные объявления и творчество посредников мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все размещённые объявления исключительно от собственника. По этой причине посетители нашего официального сайта смогут снять в аренду недорогую квартиру в Анапе на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Однако сам алгоритм является коммерческой тайной. Помимо объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущую дату, найдёте рекомендации и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Данный продукт абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его более востребованным.

Владелец жилья хочет сдать недвижимость дорого, а арендаторы, напротив, - по низкой цене. Очень надеемся, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-anapa существует давно. Первые свои годы он был банальным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Но в 2020 году стал привлекательным агрегатором для сдачи и съёма всех видов жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большое количество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Анапе из рук в руки от настоящих хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши объекты с фотографиями высокого разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашей группе в твиттере для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

Желаем всем всегда платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Прохор
Прохор
14 Ноября 2020

Анапа- отзывы переехавших

Всерьёз интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Анапе, чем занимается народ. Но и также хочу узнать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ относительно недавно и местных жителей, кто живёт несколько лет. Сколько надо зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Страшно поздно вечером ходить по городу?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Анапы рекомендуете снимать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтобы шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Что следует изменить в Анапе, чтобы жить нормально?

Как по вашему мнению, что следует изменить в Анапе, для того чтобы жить и работать было хорошо?

Давайте каждый напишет своё мнение, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем все вместе воплощать в жизнь.

В Анапе орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Анапе действуют квартирные мошенники!

Например, вам необходимо снять себе жильё. Вам попадается заманчивое объявление о сдаче красивой квартиры, но по низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это в чистом виде попытка вас швырануть на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мой пост до самого конца и я полностью рассекречу всю суть этого обмана. Разводят простофиль они по такой схеме: Эти жулики в большом количестве размещают обманные объявления-ловушки на всевозможных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Люди эти объявления-приманки смотрят, умные их пропускают, а не обременённые умом верят лохотронщикам. Рассчитывают за мизерные деньги жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты просят вас приехать в офис, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или оплатить якобы за то, что они будут присылать номера телефонов арендодателя. Как вы дали предоплату, можете сразу начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабки. В действительности все эти фотографии, на которые вы и клюнули, просто закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Анапе вообще никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды квартир, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это мошенники! Если вам говорят, что надо перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. В общем, действуют они своей бандой по следующей схеме, как рассказывает этот типок вот в этом обзоре на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть его весь до конца, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого уже нае#али, напишите со всеми деталями, кто и когда. Внесите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Мамин Иван
Мамин Иван
4 Апреля 2020

В Анапе нет нормальных агентств недвижимости...

В Анапе совсем нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного добросовестного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору добросовестным быть не интересно. Не умеешь лукавить - нисколько не заработаешь! Так и разводят покупашек, лишь бы успеть взять себе, а дальше уже на всё чихать.

Откуда мне это знать? - Я сама лично работаю в известном агентстве Анапы. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и директор поощряет такой подход.

Кетова Розалия
Кетова Розалия
1 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Инновационный социальный сервис по аренде квартир в Анапе 14 Ноября 2020 Чёрный список гадалок Анапы 12 Марта 2023 Недорогая суточная квартира Анапа 17 Января 2020 Не выношу всех риэлторов Анапы 2 Февраля 2020 Квартелия.ру Анапа: отзывы 4 Марта 2023 Лучший застройщик Анапы 24 Декабря 2022 Снять квартиру на авито в Анапе на длительный срок без риэлтора 26 Апреля 2020 Что следует изменить в Анапе, чтобы жить нормально? 9 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Анапе? 23 Мая 2020 Сайт недвижимости в Анапе 9 Февраля 2020 Продать квартиру или пока оставить? 27 Сентября 2019 Коммунальные платежи в ЖК "на Крепостной" в Анапе 15 Октября 2019 Почему квартиры старого фонда не падают в цене? 27 Сентября 2019 Дом бизнес класса, а квартиры дешёвые и не продаются 13 Октября 2019 Классные полёты на параплане в Анапе 27 Сентября 2019 Высокий берег в Анапе - очень красивое место для прогулок 11 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Анапе. Добавляйте фото и видео