Форум посуточной аренды в Анапе

Недорогой ночлег в Анапе

Приветствую жителей и гостей Анапы!

Если вы ищете, где можно было бы подешевле переночевать, то с радостью предложу по-настоящему недорогой ночлег в Анапе лично от собственника!! У меня всегда очень чисто, уютно, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от остальных)! Заезд в любое время суток. Если сможете найти дешевле, чем у меня, то ещё снижу цену. Могу вас встретить на вокзале и бесплатно доставлю до квартиры, где вы будете проживать,. Бронируйте заранее.

Наши квартиры вы найдёте здесь: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-anape.

Недорогой ночлег в Анапе

Там написаны отзывы моих жильцов, вы тоже можете оставить свои.

Ждём вас!!

/Модератор форума, пожалуйста, не блокируйте мой пост! Это же не спам!! Я ведь пишу об этом на тематическом форуме и другим форумчанам будет полезно, так как у меня действительно самые дешёвый ночлег в Анапе.

Лидин Ян
Лидин Ян
28 Января 2020

Как чаще заселять суточные квартиры в Анапе

Посуточной сдачей квартир занимаюсь лет 9. Первое время хватало всего разместить одно-два объявления в газете, а клиентуры, на сколько помню, в то время хватало хоть отбавляй, а теперь газетка утратила актуальность. Но зато теперь развелось всяких переспамленных сайтов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры по очень низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше жильцов, из-за того, что они элементарно не замечают мои квартиры в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, плиз, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались новые брони. Постоянно платить всем уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Пока всем заплатишь, появляется такое явное ощущение, как будто работаю исключительно на них, а не на себя.

Маша
Маша
25 Января 2020

Недорогая суточная квартира Анапа

Каждый квартал приезжаю по работе и приходится ночевать в гостинице. Последнее время у меня не очень хорошо по деньгам и я хочу каждый раз экономить на съёмном жилье.

Мне тут подсказали, что пожить также можно не в гостинице, но и в гостевой квартире или самом недорогом хостеле. Там, если верить словам, проживание дешевле. Сомнения только в качестве уборки и людях, которые там проживают...

Подскажите, если не жалко, у кого в Анапе можно дёшево или недорого переночевать, главное, чтобы было не грязно и опрятненько ? Вдруг есть в Анапе такой собственник с нормальной квартирой, то я могу стать постоянным арендатором и каждый раз арендовать исключительно у него.

Если такие предложения есть, то какая цена? Можно загрузить реальные фото этой квартиры и написать номер для связи ?

Настя
Настя
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Анапа 9 Февраля 2023 В Анапе нет нормальных агентств недвижимости... 1 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Анапе? 23 Мая 2020 Не выношу всех риэлторов Анапы 2 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Анапа 17 Января 2020 Сайт недвижимости в Анапе 9 Февраля 2020 Авито-недвижимость Анапа отзывы 23 Марта 2020 В Анапе орудуют квартирные мошенники! 4 Апреля 2020 Как снять квартиру в Анапе на циан на длительный срок от собственника? 28 Января 2020 Совместная аренда жилья Анапа 5 Февраля 2020 Почему квартиры старого фонда не падают в цене? 27 Сентября 2019 Классные полёты на параплане в Анапе 27 Сентября 2019 Дом бизнес класса, а квартиры дешёвые и не продаются 13 Октября 2019 Высокий берег в Анапе - очень красивое место для прогулок 11 Июня 2020 Коммунальные платежи в ЖК "на Крепостной" в Анапе 15 Октября 2019 Продать квартиру или пока оставить? 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Официальный форум Анапы о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.