Форум о продаже недвижимости в Анапе

Срочный выкуп квартир в Анапе

Кто-нибудь когда-то продавал свои квартиры в Анапе через срочный выкуп? Что это вообще за услуга такая мутная? Это хоть не опасно? В теории могут лишить жилья и деньги не выплатить?

Срочный выкуп это уместный выход срочно продать квартиру, если прям срочно необходима крупная сумма денег? Или такие фирмы предлагают совсем дёшево?

У меня есть неплохая квартирка, вот её я думаю продать...

Срочный выкуп квартир в Анапе

Что-то у меня одни смонения... Серьёзно опасаюсь прогадать с ценой. Кто знает, сколько процентов от рынка дают? А деньги они выдают сразу или когда? как юридически такая сделка должна быть оформлена?

Костя
Костя
30 Марта 2020

Куплю квартиру в Анапе

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Анапе. Если Вам срочно требуется крупная сумма денег и вы готовы сделать большую скидку и продать ощутимо дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в течении одной недели и только у собственников, никаких посредников. Рассматриваю любые варианты: подходит с ремонтом и мебелью, самое главное очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Анапы: 1-комнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне не важно. Для меня главное это низкая цена. Если есть долги по ипотеке или есть какие другие юридические особенности, в любом случае обращайтесь. Решим. Если срочный выкуп Вам не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал оставлять в интернете свой номер, поэтому пишите в личку или ответьте комментом к моему посту. Я часто сижу на этом форуме и сразу отвечу на ваше предложение. Если вас не затруднит, скажите цену и загрузите фото объекта.

Артем Насонов
Артем Насонов
13 Марта 2020

Сайт недвижимости в Анапе

Знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Анапы? В смысле кроме супер гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я говорю про какой-нибудь наш региональный обычный сайт для Анапы, на котором можно абсолютнобесплатно добавлять объявление.

Работала агентом последние лет 8 и ужасно запарилась всегда платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы разместить, а через некоторое время за подъёмы вверх. Ещё и выдумали недешёвые закрепления объявлений на верхних позициях... Цены повышают и повышают... А им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство сплошное!!! Фиг знает сколько своих трудовых растратила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора бы уже задуматься и прекратить им платить!!! В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее уйти всем на реально бесплатные местные проекты. Предлагаю всем прям сейчас прекратить пополнять счета!!! Теперь ни одному платному сайту ни разу не платим!!! Ограничимся только базовыми бесплатными инструментами. Как только спросят пополнить кошелёк тогда мгновенно закрываем этот сайт!!!

Ира
Ира
9 Февраля 2020

Почему квартиры старого фонда не падают в цене?

сегодня бешеными темпами идёт массовая застройка, но остаётся и много старого жилья: хрущёвки, сталинки. Молодёжь всяко хотела бы жить в новом доме, нежели в старом с бабушками. Вот только новый дом сдадут, он уже весь заселён, то есть покупают и покупают хорошо. Но ведь это не новые люди, они же где-то жили до того, как переехать в новостройку. Возможно, и жили в хруще. То есть , по идее, на рынок должно вбрасываться очень много старого жилья. Кто его купит, елси одновременно продаётся куча квартир в новых красивых современных домах? ! А цены на старый фонд просто конские, зачастую старая трёшка в 50-60-летнем доме стоит дороже, чем в новострое. Как объяснить данный феномен?

Владислав
Владислав
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег в Анапе 28 Января 2020 Аренда квартиры в Анапе с последующим выкупом 28 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Анапе 11 Декабря 2022 Лучший застройщик Анапы 24 Декабря 2022 Инновационный социальный сервис по аренде квартир в Анапе 14 Ноября 2020 Что следует изменить в Анапе, чтобы жить нормально? 9 Апреля 2020 Совместная аренда жилья Анапа 5 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Анапы 12 Марта 2023 Авито-недвижимость Анапа отзывы 23 Марта 2020 В Анапе орудуют квартирные мошенники! 4 Апреля 2020 Дом бизнес класса, а квартиры дешёвые и не продаются 13 Октября 2019 Продать квартиру или пока оставить? 27 Сентября 2019 Коммунальные платежи в ЖК "на Крепостной" в Анапе 15 Октября 2019 Классные полёты на параплане в Анапе 27 Сентября 2019 Высокий берег в Анапе - очень красивое место для прогулок 11 Июня 2020 Почему квартиры старого фонда не падают в цене? 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Анапе. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.