Форум об аренде в Ярославле

Радикально новый удобный сайт по аренде квартир в Ярославле

Презентуем Вам и вашим близким нашу новую разработку для всех тех, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда выпустила эффективный сайт по поиску квартир в аренду напрямую от владельца, по-настоящему выгнать посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше совершенно не нужно платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - открыть портал 100realt города Ярославля, выбрать любую свободную квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! Нужно загрузить фото комнат и описать обстановку. Остальное наша интеллектуальная система сделает всё за Вас, Вам не нужно будет ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявлений посредником.

После анализа сомнительные объявления отклоняются и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. Поэтому все размещённые объявления почти всегда от реальных владельцев. Так что посетители сервиса имеют такую возможность снимать квартиру в Ярославле на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам алгоритм является тайной. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите реальные цены на сегодняшний день, сможете почитать рекомендации и бланк договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Портал абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более востребованным.

Собственник жилья в большинстве случаев намеревается сдавать свою недвижимость по максимально высокой цене, а арендаторы, напротив, - чем дешевле, тем лучше. Верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-yaroslavl начал работу в 2015-ом году. Первые годы он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. начиная с 2020 года стал востребованным сервисом по сдаче в аренду разнотипного жилья как на постоянной основе, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется множество актуальных предложений по длительной и посуточной аренде жилья в Ярославле из рук в руки от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашей группе Вконтакте для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием вам всегда платёжеспособных съёмщиков и надёжных собственников!

Саша Шибалкина
Саша Шибалкина
14 Ноября 2020

Сколько стоит снять квартиру в Ярославле от собственника?

Приветствую, я из села недалеко и мне обязательно нужно подыскать где буду жить. Необходим ваш совет- Сколько сегодня стоит снять недорогую квартиру в Ярославле с хорошим ремонтом у собственника на довольно длительный срок? Само собой, я хочу подобрать варианты без агентства. Мне вполне подойдёт двушка. Проживать собираюсь долго, вносить арендные платежи обязуюсь всегда вовремя. С деньгами у меня всё в порядке, з/п обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, приглашать гостей не буду, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для жизни, и собственник был нормальным и не не поднял потом цену.

Моя проблема в том, что я не вкупаюсь, где и как можно разыскать рыночные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла много новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то почему-то уже всё сдано или каждый раз попадаю на риэлторов. Так кроме этого я ещё и не могу отличить настоящие объявления хозяев от залепух-объявлений посредников и мошенников. Расценки на аренду то раздуты, то прилично занижены, и где же теперь узнавать реальную цену, за которую реально снять квартиру в Ярославле непосредственно у собственника? Посредникам не особо доверяю и не горю желанием переплачивать за их "помощь".

Посоветуйте, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и дадут ли скидки, если оплачу сразу за 5 месяцев авансом?

Ксюша
Ксюша
3 Апреля 2020

В Ярославле орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Ярославле действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять себе квартиру. Вам попадается почти халявное предложение с классной квартирой, но по бросовой цене. Так вот это однозначно развод на деньги!

Читайте моё сообщение целиком и я подробно расскажу хитрую схему этого кидка. Действуют они по этой схеме: Мошенники в огромном количестве публикуют ложные объявления-приманки на дурака на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики такие лже-объявления смотрят, умные и адекватные на них внимание не обращают, а глупцы наивные клюют. Тешат себя надеждой почти даром снять такую красивую квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут предлагать приехать в агентство, перевести предоплату на банковскую карточку или внести оплату за то, что они дадут номера собственников. Сразу после того, как вы дали денег, можете прямо сейчас искать другие варианты! Свое предназначение вы уже сделали - дали им денег, а они - своё дело - развели вас на бабки. Если вы не в курсе, то все фотографии в объявлении тупо скачаны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Ярославле не существует!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам говорят, что надо дать денег за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже разводят. В общем, они работают со своими сообщниками по подобной схеме, как рассказывает вот этот разоблачитель вот в этом ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть видео-ролик целиком, если опасаетесь остаться без денег.

Если вас уже развели, напишите во всех подробностях, кто и при каких обстоятельствах. Занесите это агентство в чёрный список.

Шаврин Макс
Шаврин Макс
14 Марта 2020

Совместная аренда жилья в Ярославле

Приветствую!
Хотелось бы узнать, возможна ли совместная аренда квартир в Ярославле?

Дело в том, что всё чаще у меня не хватает денег, чтобы платить за жильё как говорится, в одну харю. Поэтому я хочу подыскать для себя соседа для совместной аренды 2-комнатной квартиры. Тогда станет подешевле снимать вдвоём.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-yaroslavle реально много хороших объявлений от хозяина. Квартиру сможем снять сами без риэлторов.

Напишите мне в комментарии если кто-нибудь согласен на такой вариант и подумаем, как нам состыковаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и допустимую стоимость аренды.

Алиева Снежана
Алиева Снежана
18 Февраля 2020

Аренда квартиры в Ярославле с правом выкупа

Я предполагаю снять 2-комнатную квартиру в Ярославле в длительную аренду лично от хозяина. Буду по условному графику рассчитываться за проживание и одновременно за покупку квартиры, пока арендую.

Насколько я понимаю, это гораздо выгоднее собственнику, т.к. он получает платежи и за аренду и одновременно за покупку мною арендуемой квартиры. Квартиросъёмщику тоже удобно, т.к. он уже определился с местом жительства и может сразу привыкать к новой квартире.

У кого был опыт аренды квартир в Ярославле с выкупом, дайте отзывы и посоветуйте, как максимально правильно заключить этот договор.

На этой странице достаточно хороших объявлений лично от хозяина, но я не знаю, как выбрать.

Вероятно, на форуме есть эксперты, которые смогут мне помочь..
Отпишитесь мне в личном сообщении.

Заранее Спасибо..

Зощенко Васька
Зощенко Васька
30 Января 2020

Сайты недвижимости Ярославля

Вы знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Ярославль? В смысле кроме таких гигантов циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я хотела бы какой-то наш региональный очень простой народный сайт чисто для Ярославля, на который возможно совсем бесплатно дать объявление.

Проработала в одном из агентств лет 7 и банально задолбалась изо дня в день платить топовым порталам сначала за подачу, а на следующий день и за поднятия. Ещё откровенно навязывают платные дорогие закрепы твоих объявлений в самом верху... Цену только и задирают... Но им же и этого мало! Давай больше! Обдиралово средь бела дня!!! Столько уже денег влупила суммарно.

Считаю, пора бы уже задуматься и прекратить работать на их процветание!!! В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее перейти на реально бесплатные сайты. Настоятельно советую с этого момента больше не пополнять счета!!! Теперь и всегда никому не платим!!! Давайте будем пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. Если только просят деньги тогда тут же закрываем этот сайт!!!

Маргарита
Маргарита
29 Января 2020

Очень не люблю риэлторов из Ярославля

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я терпеть не могу всех посредников Ярославля! !

Вот раскройте секрет, какая от вас польза обществу? ! На кой хрен вы есть? !

Исчезните куда-нибудь! ! Вы паразиты общества. Подать объявление запросто может совершенно любой и особого ума здесь не требуется. .. Из-за вашей так называемой "работы" продающий и покупающий не могут найтись и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышаются цены, потому что вы нагло плюсуете свой интерес.
Сразу понятно, что от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ваши доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Как снять квартиру в Ярославле на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте, арендаторы! Позвольте задать вопрос, как по-вашему, возможно ли вообще недорого снять квартиру в Ярославле на циан #без посредника?

С весны прошлого года я арендую хорошую квартиру в центре, но мне сильно неудобно тут жить из-за моих супер активных соседей. На выходных задумалась съехать. Я уже дней 10-12 ищу себе двушку в Ярославле на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника нафиг не нужны. На сайте циан в категории "Ярославль аренда квартир" всегда много новых объявлений, но почему-то почти все они или поданы посредниками, или абонент вне зоны, или сегодня не могут показывать. Бывают объявления без фото, а по ним звонить не хочется. Часто это убогие хатки с таракашками. .. Очень расстраиваюсь, что, у меня совсем не получается найти приятную квартиру по подходящей цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Ярославле на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Но их всегда успевает перехватить кто-то другой. Но ведь другие как-то умудряются, значит у меня тоже всё получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Помогите, пожалуйста!

Аня Сиянцева
Аня Сиянцева
24 Января 2020

Снять квартиру на авито в Ярославле на длительный срок без риэлтора

Как думаете, насколько это реально #без посредников снять квартиру в Ярославле на авито недорого и напрямую у хозяев?

Я почти 3 года арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало сильно неудобно здесь жить из-за шумных соседей. Поэтому теперь планирую съезжать.

Давненько уже отчаянно пытаюсь найти себе для проживания двушку в Ярославле на длительный срок, но только от хозяина. В услугах риэлторов не нуждаюсь. На авито недвижимость в рубрике аренда квартир в Ярославле как правило довольно много привлекательных объявлений, но вот они либо через посредников, либо телефон постоянно занят, либо уже нашли жильцов. Замечаю иногда объявления без единой фотки, а по ним даже что-либо узнавать не хочу. Почти всегда это непригодные для жизни клоповники. ..

Короче, у меня совсем не получается подыскать приятную квартиру по нормальной цене. Их каждый раз выхватывает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит и я тоже могу. .. Только как. .. Как на них охотиться?

Поможете?

Популярные сайты по аренде квартир Ярославль

Доброго всем дня! Сориентируйте, если не трудно, какие существуют толковые сайты по аренде квартир в Ярославле от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления?

Я регулярно сдаю в аренду однушку лично и всегда без посредников и меня обламывает всякий раз отдавать немалые деньги за простое объявление на авито, тем более, что платные объявления тоже быстро сползают вниз и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени побыло на верхних позициях ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Максим Яворов
Максим Яворов
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Ярославля 5 Марта 2023 Как снять квартиру в Ярославле на сайте циан на длительный срок от хозяев? 24 Января 2020 Снять квартиру на авито в Ярославле на длительный срок без риэлтора 24 Января 2020 Ярославль- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Ярославле 17 Января 2020 Лучший застройщик Ярославля 19 Декабря 2022 Авито знакомства 15 Февраля 2023 Сайты недвижимости Ярославля 29 Января 2020 Аренда квартиры в Ярославле с правом выкупа 30 Января 2020 В Ярославле орудуют квартирные мошенники! 14 Марта 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Ярославле с возможностью написать отзывы без регистрации