Чёрный список Ярославль

В Ярославле нет честных риэлторов...

В Ярославле совсем нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама не знаю ни единого честного риэлтора! А всё потому, что любому риэлтору говорить правду не сильно таки выгодно. Не станешь пускать пыль в глаза - нормальных денег не заработаешь. Поэтому и разводят собственников, главное урвать предоплату, а дальше хоть пожар.

Откуда информация? - К сожалению, сама работаю в одном таком агентстве Ярославля. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но к сожалению где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство только приветствует такой развод.

Галя
Галя
23 Апреля 2020

В Ярославле орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Ярославле действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять себе квартиру. Вам попадается почти халявное предложение с классной квартирой, но по бросовой цене. Так вот это однозначно развод на деньги!

Читайте моё сообщение целиком и я подробно расскажу хитрую схему этого кидка. Действуют они по этой схеме: Мошенники в огромном количестве публикуют ложные объявления-приманки на дурака на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики такие лже-объявления смотрят, умные и адекватные на них внимание не обращают, а глупцы наивные клюют. Тешат себя надеждой почти даром снять такую красивую квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут предлагать приехать в агентство, перевести предоплату на банковскую карточку или внести оплату за то, что они дадут номера собственников. Сразу после того, как вы дали денег, можете прямо сейчас искать другие варианты! Свое предназначение вы уже сделали - дали им денег, а они - своё дело - развели вас на бабки. Если вы не в курсе, то все фотографии в объявлении тупо скачаны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Ярославле не существует!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам говорят, что надо дать денег за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже разводят. В общем, они работают со своими сообщниками по подобной схеме, как рассказывает вот этот разоблачитель вот в этом ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть видео-ролик целиком, если опасаетесь остаться без денег.

Если вас уже развели, напишите во всех подробностях, кто и при каких обстоятельствах. Занесите это агентство в чёрный список.

Шаврин Макс
Шаврин Макс
14 Марта 2020

Очень не люблю риэлторов из Ярославля

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я терпеть не могу всех посредников Ярославля! !

Вот раскройте секрет, какая от вас польза обществу? ! На кой хрен вы есть? !

Исчезните куда-нибудь! ! Вы паразиты общества. Подать объявление запросто может совершенно любой и особого ума здесь не требуется. .. Из-за вашей так называемой "работы" продающий и покупающий не могут найтись и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышаются цены, потому что вы нагло плюсуете свой интерес.
Сразу понятно, что от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ваши доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

+ Добавить пост

Рекомендуем

В Ярославле нет честных риэлторов... 23 Апреля 2020 Очень не люблю риэлторов из Ярославля 29 Января 2020 Дешёвая посуточная квартира в Ярославле 27 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Ярославле 20 Апреля 2020 Аренда квартиры в Ярославле с правом выкупа 30 Января 2020 Недорогой ночлег Ярославль 15 Февраля 2020 Ярославль- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сайты недвижимости Ярославля 29 Января 2020 Что следует срочно изменить в Ярославле, чтобы жить нормально? 17 Марта 2020 Популярные сайты по аренде квартир Ярославль 17 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Ярославля.