Форум о риэлторах и посредниках Ярославля

В Ярославле нет честных риэлторов...

В Ярославле совсем нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама не знаю ни единого честного риэлтора! А всё потому, что любому риэлтору говорить правду не сильно таки выгодно. Не станешь пускать пыль в глаза - нормальных денег не заработаешь. Поэтому и разводят собственников, главное урвать предоплату, а дальше хоть пожар.

Откуда информация? - К сожалению, сама работаю в одном таком агентстве Ярославля. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но к сожалению где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство только приветствует такой развод.

Галя
Галя
23 Апреля 2020

В Ярославле орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Ярославле действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять себе квартиру. Вам попадается почти халявное предложение с классной квартирой, но по бросовой цене. Так вот это однозначно развод на деньги!

Читайте моё сообщение целиком и я подробно расскажу хитрую схему этого кидка. Действуют они по этой схеме: Мошенники в огромном количестве публикуют ложные объявления-приманки на дурака на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики такие лже-объявления смотрят, умные и адекватные на них внимание не обращают, а глупцы наивные клюют. Тешат себя надеждой почти даром снять такую красивую квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут предлагать приехать в агентство, перевести предоплату на банковскую карточку или внести оплату за то, что они дадут номера собственников. Сразу после того, как вы дали денег, можете прямо сейчас искать другие варианты! Свое предназначение вы уже сделали - дали им денег, а они - своё дело - развели вас на бабки. Если вы не в курсе, то все фотографии в объявлении тупо скачаны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Ярославле не существует!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам говорят, что надо дать денег за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже разводят. В общем, они работают со своими сообщниками по подобной схеме, как рассказывает вот этот разоблачитель вот в этом ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть видео-ролик целиком, если опасаетесь остаться без денег.

Если вас уже развели, напишите во всех подробностях, кто и при каких обстоятельствах. Занесите это агентство в чёрный список.

Шаврин Макс
Шаврин Макс
14 Марта 2020

Очень не люблю риэлторов из Ярославля

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я терпеть не могу всех посредников Ярославля! !

Вот раскройте секрет, какая от вас польза обществу? ! На кой хрен вы есть? !

Исчезните куда-нибудь! ! Вы паразиты общества. Подать объявление запросто может совершенно любой и особого ума здесь не требуется. .. Из-за вашей так называемой "работы" продающий и покупающий не могут найтись и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышаются цены, потому что вы нагло плюсуете свой интерес.
Сразу понятно, что от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ваши доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Как снять квартиру в Ярославле на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте, арендаторы! Позвольте задать вопрос, как по-вашему, возможно ли вообще недорого снять квартиру в Ярославле на циан #без посредника?

С весны прошлого года я арендую хорошую квартиру в центре, но мне сильно неудобно тут жить из-за моих супер активных соседей. На выходных задумалась съехать. Я уже дней 10-12 ищу себе двушку в Ярославле на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника нафиг не нужны. На сайте циан в категории "Ярославль аренда квартир" всегда много новых объявлений, но почему-то почти все они или поданы посредниками, или абонент вне зоны, или сегодня не могут показывать. Бывают объявления без фото, а по ним звонить не хочется. Часто это убогие хатки с таракашками. .. Очень расстраиваюсь, что, у меня совсем не получается найти приятную квартиру по подходящей цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Ярославле на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Но их всегда успевает перехватить кто-то другой. Но ведь другие как-то умудряются, значит у меня тоже всё получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Помогите, пожалуйста!

Аня Сиянцева
Аня Сиянцева
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Ярославль 4 Марта 2023 Авито знакомства 15 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Ярославле? 21 Мая 2020 В Ярославле орудуют квартирные мошенники! 14 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Ярославль 27 Ноября 2022 Недорогой ночлег Ярославль 15 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Ярославля 5 Марта 2023 Подслушано в Ярославле, сплетни 10 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Ярославле 1 Июля 2020 Снять квартиру на авито в Ярославле на длительный срок без риэлтора 24 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ярославле. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы