Форум посуточной аренды в Ялте

Дешёвый ночлег Ялта

Здравствуйте вам!

Если вы хотите найти хороший вариант, где можно было бы очень недорого переночевать, то представляю вашему вниманию очень недорогой ночлег в Ялте непосредственно от хозяина!!! У нас всегда чистенько, по-домашнему уютно, чистая постель, не пахнет сигаретами, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от остальных)!!! Заселяю и днём и ночью. Если где-нибудь найдёте ещё дешевле, то сделаю скидку. Встречу вас у вокзала и бесплатно привезу до квартиры. Можно забронировать по вотсап.

Все мои квартиры смотрите по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-yalte.

Дешёвый ночлег Ялта

Там уже имеются отзывы моих бывших клиентов, вы тоже можете написать свои.

Живите у нас!!!

/Уважаемый админ, пожалуйста, не отклоняйте мою рекламу!!! Уверяю вас, это не спам!!! Потому как пишу на специальном форуме и посетителям пригодится, потому как у нас на самом деле самые лучшие цены в Ялте.

Ираида
Ираида
23 Января 2020

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ялте

Зарабатываю на посуточной аренде квартир уже очень давно. Раньше более, чем хватало просто одного -двух объявлений в газете, а приезжих командированных, насколько помню, в те года хватало и даже лишние были, а на сегодня газетка никому не нужна. Но зато теперь стало много разных захламлённых порталов.

Потому как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры по низким ценам, у меня с каждым днём становится всё меньше и меньше гостей, потому что они элементарно не могут увидеть мои квартирки в виду изобилия других дешёвых квартир.

Напишите, плиз, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли дополнительные заявки. Платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем оплатишь, зарождается явное чувство, как будто работаю с утра до ночи в основном ради этих сайтов.

Ксюша
Ксюша
21 Января 2020

Недорогая посуточная квартира в Ялте

Через каждые 2-3 месяца мотаюсь по рабочим делам и приходится снимать номер в привычной гостинице. Сейчас у меня совсем всё печально по деньгам и мне нужно в каждую мою поездку экономить на съёме жилья.

Мне подсказали, что жить возможно не в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или недорогом хостеле. Там, если верить словам, проживание дешевле. Вопросы могут быть только в качестве и клиентах, которые там проживают...

Посоветуйте, если не сложно, у кого в Ялте можно не очень дорого останавливаться, лишь бы было хорошо убрано и приятненько ? Вдруг есть в Ялте такой собственник с хорошей квартирой, то я буду постоянным жильцом и каждый раз жить исключительно у него.

Если такие предложения есть, то сколько берёте за сутки? Можете ли вы скинуть фото своих квартир и указать номер для связи с вами ?

Фока
Фока
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Ялте работают мошенники! 19 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Ялта 8 Декабря 2022 Квартелия.ру Ялта: отзывы 5 Марта 2023 Ялта- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир в Ялте 3 Февраля 2020 Аренда квартир на авито в Ялте на длительный срок от хозяина 23 Февраля 2020 Сайты недвижимости Ялты 26 Апреля 2020 Дешёвый ночлег Ялта 23 Января 2020 Недорогая посуточная квартира в Ялте 17 Января 2020 Где недорого купить двери в Ялте? 26 Мая 2020 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Европецский 1 2 Августа 2021 Стройка 22 Июля 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Официальный форум Ялты о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.