Сайты Волгограда

Радикально новый уникальный сайт по аренде квартир в Волгограде

Презентуем Вам и вашим близким нашу прогрессивную интеллектуальную площадку для всех тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сервис по аренде жилья от собственников, уже способный изгнать посредников с рынка недвижимости города. Больше нет никакого смысла платить деньги за то, что запросто сможете сделать сами - зайти на портал 100realt Волгограда, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты. Подать бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! Необходимо сфотографировать все помещения и написать короткое описание. Далее платформа сделает всё за Вас, Вам не придётся ожидать модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность подачи объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В конечном результате не прошедшие модерацию объявления мы удаляем, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения только от хозяев. По этой причине посетители нашего сайта имеют такую возможность снять в аренду квартиру в Волгограде на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сам оценочный алгоритм хранится в тайне. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для обеих сторон. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный сервис совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более нужным.

Собственник жилья часто предпочитает сдавать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - как можно дешевле. Верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-volgograd был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал привлекательным сервисом по сдаче всех видов жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. В настоящий момент в каталоге присутствует много новых объявлений по длительной и краткосрочной аренде квартир в Волгограде лично от проверенных собственников.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашей официальной группе на Одноклассниках для большего охвата целевой аудитории. Все желающие при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

Желаем всем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных собственников!

Стас Воеводин
Стас Воеводин
14 Ноября 2020

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Волгограде

Занимаюсь посуточной арендой 8 лет. В начале всем хватало всего подачи объявления в местную скромную газетёнку, а приезжих командированных, по-моему, тогда было хоть отбавляй, а сейчас бумажная газета уже не работает. Но сейчас полно всяких-разных тематических сайтов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше приезжих командированных, так как они тупо не замечают мои объявления среди всех дешёвых квартир.

Напишите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли бронирования. Бесконечно платить всей куче сайтов уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. Пока всем оплатишь, зарождается такое чувство, что работаю как раб по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Терёшин Евлампий
Терёшин Евлампий
2 Апреля 2020

Сайты по недвижимости Волгоград

Вы знаете, какой официальный сайт недвижимость Волгограда? Кроме крутых порталов домофонд, циан и авито. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду какой-то наш местный простенький сайт для Волгограда, на какой можно на самом деле бесплатно размещать объявления.

Работала в одном агентстве последние лет 8 и ппц замучалась каждый раз платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, затем и за поднятие. Ещё и выдумали платные дорогие закрепления объявлений вверху списка... Расценки повышают и повышают... Но им всё мало! Давай больше! Выжимательство сплошное!!! Столько уже денег впулила если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам!!! В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса очень актуально всем уйти на бесплатные местные проекты. Советую сейчас же перестать пополнять счета!!! Теперь никому ни рубля!!! Давайте обходиться только базовыми бесплатными функциями. Если только просят денег - тут же закрываем этот сайт!!!

Берта
Берта
2 Марта 2020

Сайты по аренде квартир в Волгограде

Добрый день! Посоветуйте, пжл, какие сегодня пользуются спросом действенные сайты по аренде квартир в Волгограде от хозяев с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю две свои квартиры лично и обычно без непрошеных риэлторов и мне жалко всякий раз отдавать немалые деньги за обычное объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления также почти сразу уходят вниз каталога и приходится опять за деньги поднимать!!

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени задержалось в ТОПе и чтобы было много просмотров ?

Язева Лера
Язева Лера
7 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Радикально новый уникальный сайт по аренде квартир в Волгограде 14 Ноября 2020 Подслушано Волгоград, сплетни 10 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Волгоград 11 Января 2023 Совместная аренда жилья в Волгограде 20 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Волгограде у хозяев? 22 Февраля 2020 Самый дешёвый ночлег в Волгограде 6 Апреля 2020 Волгоград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Волгограде на сайте циан на длительный срок от хозяев? 24 Января 2020 Аренда квартиры в Волгограде на авито на длительный срок без посредника 21 Января 2020 Лучший застройщик Волгограда 30 Декабря 2022 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 30 Апреля 2020 Мошенник Мищенко Дмитрий Викторович, 23.06.1982 г.р. 23 Июля 2020 Инвестировать в квартиры под сдачу стало невыгодно 15 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Какие сайты в Волгограде вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы