Форум посуточной аренды в Волгограде

Самый дешёвый ночлег в Волгограде

Приветствую жителей и гостей Волгограда!

Если вы ищете, где можно было бы недорого переночевать, то к вашим услугам очень недорогой ночлег в Волгограде непосредственно от хозяина!!! У меня всегда сделана качественная уборка, уютно как дома, чистое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от недобросовестных арендодателей)!!! Заселяю круглосуточно. Если сможете найти дешевле, чем у нас, то сделаю скидку 10%. Гостей встречу возле вокзала и совершенно бесплатно могу доставить до квартиры. Бронирую по телефону или вотсапу.

Все мои гостевые квартиры вы можете увидеть по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-volgograde.

Самый дешёвый ночлег в Волгограде

Там имеются отзывы моих клиентов, вы также можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!!!

/Админы форума, пожалуйста, не блокируйте мой рекламный пост!!! Это же не спам! Я же пишу это на тематическом форуме и другим форумчанам будет полезно, потому что у меня реально самая низкая цена в Волгограде.

Дима Зухин
Дима Зухин
6 Апреля 2020

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Волгограде

Занимаюсь посуточной арендой 8 лет. В начале всем хватало всего подачи объявления в местную скромную газетёнку, а приезжих командированных, по-моему, тогда было хоть отбавляй, а сейчас бумажная газета уже не работает. Но сейчас полно всяких-разных тематических сайтов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше приезжих командированных, так как они тупо не замечают мои объявления среди всех дешёвых квартир.

Напишите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли бронирования. Бесконечно платить всей куче сайтов уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. Пока всем оплатишь, зарождается такое чувство, что работаю как раб по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Терёшин Евлампий
Терёшин Евлампий
2 Апреля 2020

Недорогая суточная квартира в Волгограде

Каждый месяц мотаюсь по личным делам и приходится останавливаться в одной местной гостинице. С начала этого года у меня всё очень печально с деньгами и хотелось бы каждый раз экономить на проживании.

Знакомые рассказывали, что пожить также можно не в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или хорошем хостеле. В них, если верить словам, дешевле. Сомнения могут быть только в чистоте и людях, которые там останавливаются...

Порекомендуйте, если не затруднит, у кого в Волгограде можно дёшево остановиться, чтобы было чисто и приятненько ? Может быть, есть в Волгограде такой собственник с хорошей гостевой квартирой, то я тогда стану постоянным клиентом и постоянно жить только у него.

Если такие предложения имеются, то какая цена за сутки и ночь? Можете загрузить в ответе фото квартиры и указать свой номер ?

Яснеева Ксюша
Яснеева Ксюша
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Волгограде 7 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Волгоград 11 Января 2023 Аренда квартиры в Волгограде с последующим выкупом 26 Января 2020 Что следовало бы исправить в Волгограде, для того чтобы жить как люди? 29 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Волгограде 14 Января 2023 Срочный выкуп квартир Волгоград 27 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Волгограда 5 Марта 2023 Где недорого купить двери в Волгограде? 26 Мая 2020 Как снять квартиру в Волгограде на сайте циан на длительный срок от хозяев? 24 Января 2020 Самый дешёвый ночлег в Волгограде 6 Апреля 2020 Инвестировать в квартиры под сдачу стало невыгодно 15 Октября 2019 Мошенник Мищенко Дмитрий Викторович, 23.06.1982 г.р. 23 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 30 Апреля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Официальный форум Волгограда о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.