Волгоград / отзывы

Радикально новый уникальный сайт по аренде квартир в Волгограде

Презентуем Вам и вашим близким нашу прогрессивную интеллектуальную площадку для всех тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сервис по аренде жилья от собственников, уже способный изгнать посредников с рынка недвижимости города. Больше нет никакого смысла платить деньги за то, что запросто сможете сделать сами - зайти на портал 100realt Волгограда, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты. Подать бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! Необходимо сфотографировать все помещения и написать короткое описание. Далее платформа сделает всё за Вас, Вам не придётся ожидать модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность подачи объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В конечном результате не прошедшие модерацию объявления мы удаляем, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения только от хозяев. По этой причине посетители нашего сайта имеют такую возможность снять в аренду квартиру в Волгограде на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сам оценочный алгоритм хранится в тайне. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для обеих сторон. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный сервис совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более нужным.

Собственник жилья часто предпочитает сдавать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - как можно дешевле. Верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-volgograd был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал привлекательным сервисом по сдаче всех видов жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. В настоящий момент в каталоге присутствует много новых объявлений по длительной и краткосрочной аренде квартир в Волгограде лично от проверенных собственников.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашей официальной группе на Одноклассниках для большего охвата целевой аудитории. Все желающие при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

Желаем всем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных собственников!

Стас Воеводин
Стас Воеводин
14 Ноября 2020

Волгоград- отзывы переехавших

Серьёзно интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Волгограде, чем живёт простой народ. Также хочу узнать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут несколько лет. Сколько надо иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Что насчёт нормальных адекватных людей и быдло? Не страшно вечерами ходить по улицам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Волгограда советуете покупать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтобы водилось как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Инеска
Инеска
2 Июня 2020

В Волгограде нет честных агентств недвижимости.

В Волгограде нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама никогда ещё не видела ни единого нелживого риэлтора! И всё потому, что никакому риэлтору и его агентству это не выгодно. Не любишь наглеть и хитрить - не заработаешь. .. Поэтому и врут, лишь бы успеть урвать свой гонорар, а дальше хоть потоп.

Почему так говорю? - Я работаю в таком агентстве Волгограда, рога и копыта. .. неприятно так на душе, однако по-другому заработать не могу и негде, да и руководство только поощряет весь этот разводняк.

Горохина Наташа
Горохина Наташа
21 Апреля 2020

В Волгограде действуют квартирные аферисты!

Будьте внимательны! В Волгограде орудуют квартирные аферисты!

К примеру вам необходимо снять для себя квартиру. Вы видите так и манящее халявой объявление с классной квартирой, но по заниженной цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я полностью рассекречу несложную схему такого на*балова. Работают они по данной схеме: Жулики массово размещают мошеннические объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы такие объявления просматривают, адекватные их пропускают, а недалёкие клюют на приманку. Думают за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. Во время разговора по телефону эти мошенники предложат вам подъехать к ним в офис, скинуть предоплату на банковскую карту или внести оплату за то, что они будут давать номер хозяина жилья. Сразу, как вы оплатили, можете сразу же искать другие варианты! Свою миссию вы уже исполнили - дали им денег, а они - свою миссию - кинули вас на деньги. Если вы не в курсе, то все эти фотографии в объявлениях тупо украдены с левых сайтов, данных квартир по указанному адресу в Волгограде в принципе никогда не существовало!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, уверяю вас, ЛЮБОЕ - это развод! Если вам предлагают дать денег за съём некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. Если кратко, то, они действуют в сговоре по абсолютно такой же схеме, как рассказывает этот тип вот в своём ютуб-ролике

Настоятельно рекомендую посмотреть его весь до конца, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже развели, распишите со всеми деталями, кто, где и как. Разместите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Иван Седых
Иван Седых
13 Апреля 2020

Что следовало бы исправить в Волгограде, для того чтобы жить как люди?

Как по-вашему, что можно переделать в Волгограде, чтобы жить можно было лучше?

Давайте сейчас каждый неравнодушный житель Волгограда изложит свои предложения, а после этого подведём суммарный итог всех потребностей и станем совместно думать, как это воплотить в жизнь.

Юлиан
Юлиан
29 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Самый дешёвый ночлег в Волгограде 6 Апреля 2020 Подслушано Волгоград, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Волгограда 5 Марта 2023 Аренда квартиры в Волгограде на авито на длительный срок без посредника 21 Января 2020 Радикально новый уникальный сайт по аренде квартир в Волгограде 14 Ноября 2020 Недорогая суточная квартира в Волгограде 22 Января 2020 Срочный выкуп квартир Волгоград 27 Апреля 2020 Что следовало бы исправить в Волгограде, для того чтобы жить как люди? 29 Марта 2020 Волгоград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Волгоград 6 Марта 2023 Инвестировать в квартиры под сдачу стало невыгодно 15 Октября 2019 Мошенник Мищенко Дмитрий Викторович, 23.06.1982 г.р. 23 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 30 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Волгограде. Добавляйте фото и видео